МИД РФ назвал частушку в исполнении украинского министра показателем "бескультурья"

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • E
    15 июн 14
    Не псам войны обсуждать культуру. Если министр сказал то, что сказал, значит плохи дела, действительно ху@ло. Он знает больше, чем мы. А тошнилово лаврова насчет культуры предсказуемо, тут мгимо кончать не надо.
    Ответить
  • fierna
    15 июн 14
    как школота в комментариях прямо, когда нечего сказать — начинают обзываться. забавно что "наши" болотные используют такие же слоганы — с одной бумажки читаю верно
    Ответить
    • triihopol
      Из одной кормушки едят.
      Ответить
      • emoyo
        triihopol 16 июн 14
        а может просто все умные пришли к общей мысли? это ж только у вас, холопов никак не договорятся — слева сверху вниз лизать или снизу вверх ;) с глубоким погружением, али только по поверхности лобызать ;)
        Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026