Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
B
Н
boba35
Ньювости
12 июн 14
Подписаться
Участники Московского книжного фестиваля бойкотировали мероприятие из-за цензуры
11
22
Ссылка поста
-6
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
saatis
13 июн 14
Маловато протестующих.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
finsbury3
13 июн 14
неисповедимы дела твои бог ты нашь путенг . пусть святится имя твое на всех афишах минкультуры и мы желаем как можно раньше услышать любимую мелодию лебединого озера
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
rius_
13 июн 14
Марат Гельман, Линор Горалик, Лев Рубинштейн, Артур Соломонов и Михаил Калужский
хазарский каганат ))))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
tsgun
13 июн 14
В общем ни Гоголя ни Толстого из Рубинштернов не получается... впору обидиться на весь мир, не, не так, на Весь МiР... ;))))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
zhdan
13 июн 14
Оба-на! Пидарасы кого-то хотели напугать! Бу! Как страшно жить!!! Кругом одни пидарасы... Статью верните!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
vic53
13 июн 14
В любой нормальной стране должна быть цензура, иначе всякая шваль пересрёт всю жизнь нормальным людям.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
vivass
vic53
13 июн 14
Куда уж дальше:свободы лудильщикам макулатуры мало? Все прилавки,даже газетных киосков и хозмагов,завалены гумноподелками независимых авторов.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
MAKCDOOM
vic53
13 июн 14
У нормальных людей должен быть мозг, чтобы думать. Если мозга нет, значит это ненормальные люди.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
emoyo
vic53
13 июн 14
в нормальной стране в принципе не должно быть поводов для цензуры. цензура это как кнут радующий жопку холопа — у холопов радость у других — обратное
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
Kuusisto
13 июн 14
Как бы не было как в выражениии:
"не читал, но осуждаю".
Надо прочитать эти пьесы и сделать выводы самому.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V0lk666
13 июн 14
он, видимо, путает ценности — свои и традиционные..
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
хазарский каганат ))))
"не читал, но осуждаю".
Надо прочитать эти пьесы и сделать выводы самому.