Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
Н
emoyo
Ньювости
12 июн 14
Подписаться
Тизер-трейлер DOOM
48
111
Ссылка поста
-6
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
eXPlouDer
14 июн 14
iddqd idkfa
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
karter123
eXPlouDer
14 июн 14
idclip
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
mekboy
karter123
14 июн 14
только NIGHTMARE, только хардкор с обрезом и бензопилой!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
for-nnm101
eXPlouDer
14 июн 14
idflep
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
CTE6EJIb
eXPlouDer
14 июн 14
ты не из нашей песочницы.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
B
bat654321
eXPlouDer
15 июн 14
idkroz
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
maraudero
14 июн 14
первые два прошли на ура... а в третий так и не смог играть, всё слишком темно и замороченно... не интересно.
Блин, сделайте чуток попроще и посветлее... я ж расслабиться хочу а не работать после работы.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
N
neumoon
14 июн 14
лучше бы купили права на hl3 и сделали нормальную игру
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
stalin19
neumoon
14 июн 14
смысл покупать права у тех, кто делает хорошую игру? сделают гавно на рискрученной франшизе.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
qdm1n
14 июн 14
Как бы не вышел у беседки очередной фаллаут вместо дума...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
mekboy
qdm1n
14 июн 14
Скорее всего оно и выйдет(
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
emoyo
АВТОР
mekboy
14 июн 14
а по мне было б неплохо в общем то и такую версию заценить. фаллаут то неплохо удался
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
postoronimv
14 июн 14
Хочу doom, с прежней движухой и напором
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Jeyko
postoronimv
14 июн 14
И с quicksave! И хексена можно было бы тоже неплохо возродить.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Q
quantum64
Jeyko
14 июн 14
А что? Я б сыгранул в Гексенчика. С новой графикой и все такое.
А уж в Дума-то .....
Эххх... ностальжи....
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
mekboy
Jeyko
14 июн 14
лучше HERETIC. Помнится, как гоняли по уровню кто первый захватит арт, превращающий оппонентов в куриц. А потом бегаешь за ним с улюлюканьем!)))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Блин, сделайте чуток попроще и посветлее... я ж расслабиться хочу а не работать после работы.
А уж в Дума-то .....
Эххх... ностальжи....