НАСА представляет концепт космического корабля с варп-драйвом

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • proton-314
    13 июн 14
    Да 3D симпатичное)
    Пожалуй на этом все)
    С таким же успехом можно мечтать о чем угодно. Сжали пространство...)) Хоп и сжали. Молодцы какие...
    Хороший проект для надувания пространства банковского счета)
    Тут кто то еще говорил о черных дырах... В двух словах, Черная Дыра это оооочень плотный обект. Настолько плотный что дальше уплотнять уже некуда. Это как яйца в лотке. 10x10 только 100 яиц. Как ни крути хочешь больше разместить увеличивый лоток. Черная дыра это лоток без свободный ячеек.
    Ответить
  • P
    13 июн 14
    мне кажется
    как ни крути, а из пространства не выскочишь.
    разве что через чёрную дыру)
    спереди сжал, сзади разжал, а сам так и остался в пространстве.
    давно эти насовцы ткаими исследованиями занимаются. ни разу не слышал что бы их кто-то поддержал.
    Ответить
  • 4rum
    13 июн 14
    Как по мне, сначала нужно решить вопрос с искусственной гравитацией. Без неё человеческому телу кирдык.
    Во вторых систему, которая бы автоматически "на скоростях превышающих скорость света" уничтожала любые небесные тела на траектории полета. Иначе кораблю с людишками опять же — кирдык.
    Ну и в третьих опять же побольше денег выделить под эти иследования. ;)
    Ответить
  • xtasy13
    13 июн 14
    И зачем нужен этот концепт, учитывая тот факт что для создания пузыря Алькуберре еще надо решить огромное количество крайне серьезных вопросов.
    Ответить
  • H
    13 июн 14
    ПИЗДОБОЛЫ!
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026