Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
B
Н
boba35
Ньювости
9 июн 14
Подписаться
В Москве загорелся завод ЗИЛ
20
65
3
Ссылка поста
-11
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
J
jackzzz
10 июн 14
а еще там находятся павильоны RWS — всемирных русский студий.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
tsvigo
10 июн 14
А чего там сейчас на территории завода?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
settom
tsvigo
10 июн 14
Все ломают. Расчищают под застройку.
Из этого окна теперь виден пустырь длиной около километра длиной и несколько сот метров шириной с кучками строительного мусора, который постоянно вывозят самосвалы.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
N
nicolasvanorton
9 июн 14
пора уже его сносить к пням. совок закончился...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
dush72
9 июн 14
А что вы ворьё дельное построили, живете на то, что Сталин оставил... Ведёте себя как глисты.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kzbs
dush72
10 июн 14
Сталин оставил после себя горы трупов, а вот строил-то как раз не он.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
St_Foma
kzbs
10 июн 14
Да ну?! Лично видел? Или дедушка рассказывал, как лично завозил эшелоны с людьми для расстрела на дачу Сталина?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
rus001
9 июн 14
"в результате застройки промзону будет преобразована в жилой квартал" — если заводы горят, стало быть это кому нибудь нужно(
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
sdn57
rus001
10 июн 14
Китаю. Скоро всемирная фабрика будет сама решать, что, кому и в каком количестве нужно.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Из этого окна теперь виден пустырь длиной около километра длиной и несколько сот метров шириной с кучками строительного мусора, который постоянно вывозят самосвалы.