К 85-летию со дня рождения Людмилы Зыкиной

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • Minen47
    10 июн 14
    Спасибо!
    Ответить
  • 1980zubilo
    10 июн 14
    БЛЕСК !!!
    Ответить
  • K
    10 июн 14
    Слава и вечная память Великой Русской певице!!!
    Ответить
  • asnk2006_Шатун
    Голос волшебный. А насчёт "косяков" , то у кого их нет.."Не лёгкая судьба досталась, другим и вовсе — никакой!"
    Ответить
  • kzbs
    10 июн 14
    В своё время, её было слишком уж много на 3-х каналах.
    Ответить
    • kewlkewl
      kzbs 10 июн 14
      Уж лучше Зыкина на трёх каналах, чем тролли и подонки вроде вас на каждом углу.
      Ответить
      • kzbs
        kewlkewl 10 июн 14
        kewlkewl, я просто высказал своё мнение, а ты повёл себя, как злобный мудак.
        Ответить
        • kewlkewl
          kzbs 10 июн 14
          Ты просто посрал, как всегда. Наверно по привычке? Всякому понятно что ты полный мудак (сомневаешся — загляни в свой профиль на показатель "народной любви"). Равно как и mmagistr (mag) с ilunga. известные на нонейме тролли и говнюки.
          Ответить
      • ilunga
        kewlkewl 10 июн 14
        ничуть не лучше :(
        Ответить
    • H
      Кстати, украшения у нее были довольно уродские, зато брюли настоящие и огромные.
      Ответить
  • M
    9 июн 14
    Великая певица, её голос помнится мне, как сейчас. Забыть её нельзя. Разлюбить — невозможно. Она была и остаётся уникальной и неповторимой.
    Ответить
    • V
      перехваливаете. ни уникальной ни неповторимой она не была
      Ответить
      • I
        Ну, это, наверное, как в известном анекдоте:
        Не понимаю, почему люди восхищаются этим Карузо? Голоса нет, фальшивит, картавит, шепелявит!
        — Вы слышали, как он поет?
        — Нет, но кое-что из его репертуара мне напел Циперович.
        Ответить
        • V
          >> Вы слышали, как он поет?
          блин, Иглас, засунь свой анекдот бородатый в глубокую себе задницу. они ни к месте и н ев тему. Зыкину все видели и слышали и никакой Цеперович нам не нужен чтобы знать как она поет. Но делать из нее идола и наделять ее эпитетами "уникальной и неповторимой" — ну это полный пизд.ц... какой нах уникальный и какой нах неповторимый?
          Ответить
          • I
            Зато все видят, какой ты уникальный мудак. Достаточно было одного твоего комментария. Может, ты умеешь лучше? А если нет, то засунь себе в задницу свои комментарии и свой поганый язык.
            Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026