Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
B
Н
boba35
Ньювости
8 июн 14
Подписаться
США выделили Украине еще $48 млн на проведение реформ
45
78
1
Ссылка поста
-21
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
F
fysoft
9 июн 14
Одной рукой копейку суют, другой рубль вытаскивают. И ждут благодарности и щенячей преданности суки.
И самое страшное, что щенки вырастут, но все равно не поймут ни хера.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Seedder
9 июн 14
Подачки.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ABS0LUT
9 июн 14
Значит, на цветные революции 5 лярдов не жалко, а на реформы жалкие 48 лямов? Как собаке кость...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ant3
ABS0LUT
9 июн 14
не 5 а 15 лярдов было вложено в общей сложности за время подготовки страны к беспорядкам за эти 23 года .
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
bodry
9 июн 14
Пгавильные демокгатические пгавители слегка поиздержались содержа отару хохлобаранов в центре Киева, вот и восполняют потери.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
bigcatwaruss
9 июн 14
назовите сумму оккупации крыма
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ae485
9 июн 14
каких реформ?
пишите честно — на стимулирование головорезов.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Dmitry68
9 июн 14
Бабло на уничтожение народа Украины. Иуда тоже поначалу радовался 30 сребреникам, но всем известно чем он закончил.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Kasyak83
9 июн 14
вот вообще это бобло должно сразу уходить на оплату долгов
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
alexadm
9 июн 14
вот $48 млрд. другое дело. давай америка вгоняй себя в долги)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
wherret
alexadm
9 июн 14
Какие долги? США если надо ещё своих фантиков напечатает.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ant3
wherret
9 июн 14
А как же с внешним долгом в 17 трлн
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
alexadm
9 июн 14
На самом деле, что такое $48 млн. ничтожно малая сумма, особенно для проведения каких либо реформ)))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
3
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
И самое страшное, что щенки вырастут, но все равно не поймут ни хера.
пишите честно — на стимулирование головорезов.