Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
B
Н
boba35
Ньювости
7 июн 14
Подписаться
"Калашников" отказал американской компании в организации выпуска автоматов в США
33
80
3
Ссылка поста
6
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
kabaev_mudak
8 июн 14
правильно . нефиг создавать оружие . пусть лучше помолятся нашему богу и царю путену и все у них будетт ок
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
L
letjaga
kabaev_mudak
8 июн 14
Умницо, так держать... Позвони Поросенко, открой ему глаза.
Категорически согласен.
За что парню влепили минусы?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mafia
8 июн 14
90тыс? смешно.. это вы к китайцам идите отовариваться по рознице ))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
alya_spock
8 июн 14
Понты дороже денег.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
perez100
8 июн 14
Вы еще патент на валенки попробуйте купить! Хрен вам, бездуховные!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ant3
8 июн 14
Сколько модификаций — супер
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
9mm
8 июн 14
И Болгары там уже постарались, выпускают Калаш на радость Американского народа.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
9mm
8 июн 14
КАЛАШ — ЭТО НАШ!!!!!!!!!!!!!!!!
Пускай всои прекрасные платмасовые пистолетики выпускают!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
delirium1
8 июн 14
Правильное решение, Филадельфию один хрен скоро затопит, чё туда баблосы вкладывать?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
T
tomve
8 июн 14
А чуть раньше и Воеводу решили не разрешать. Но дебаты были, я вам скажу! Вопрос-то не простой, наполнение бюджета и всё такое..
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
stm7509432
8 июн 14
Правильно. Не .уй.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
3
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Категорически согласен.
За что парню влепили минусы?
Пускай всои прекрасные платмасовые пистолетики выпускают!