В Москве по «Болотному делу» задержан активист Олег Мельников

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • Alex_Terminator
    4 июн 14
    автор поста молодец... сам скопипастил... сам сидит пишет комменты...
    Ответить
  • T
    4 июн 14
    ** «Ты зачем переворачивал туалеты на Болотной?». Оперативники объяснили, что боятся повторения Майдана в России." ** Ни у Кафки, ни у Войновича не хватило фантазии на такое. Это поржать. Но есть и поплакать. 1) Что мы увидим, если расширим поле зрения на первой фотке? Кретинские радостно-возбужденные хари, вытянутые шеи и руки дебилов с фотиками. 2) Уже никогда, ни при каких обстоятельствах, оставшиеся люди не пойдут безоружными что-то объяснять банде воров или чем-то помогать тупому, позорному быдлу.
    Ответить
  • Z
    4 июн 14
    Emoyo сейчас такие статьи не вызовут жалости к болотникам, да их и тогда не жаловали, хотя тебе насрать, ты же отвечаешь перед госдепом :) не напрямую конечно.
    Ответить
    • emoyo
      emoyo АВТОР
      zzveli6969 4 июн 14
      а зачем вызывать жалость к "болотникам"? достаточно вызвать ненависть к оккупантам этой страны. ) Трусливые рабы все равно уже никуда не пойдут массово — чай не украинцы, селекционировали их еще со времен Сталина, ни глотка свободы не давали... шугать уже нашугали и вот дальше продолжают... вся надежда на то, что увлекшиеся упыри все же доведут даже самых покорных своих холопов своими упырячьими законами. И тогда бомбанет куда круче майдана, как в 1917. Вот 37й год уже наступил, история стремительно откатывается на новый виток. 17й не за горами )
      Ответить
  • eleettle
    4 июн 14
    Его же вроде уже брали?
    Ответить
  • emoyo
    emoyo АВТОР
    4 июн 14
    Ловить настоящих преступников у нас не модно. Ну, во всяком разе пока вся страна в оккупации
    Ответить
    • C2HSOH
      emoyo 4 июн 14
      Да, тяжело вам на Украине. :(
      Ответить
    • Z
      У вас пейс отклеился вместе с чубом
      Ответить
    • unclesh
      emoyo 4 июн 14
      как вам удаётся ежедневно вбрасывать на сайт почти сотню копипастов и ещё иметь время на комментирование?...
      бригадный подряд?
      задача — заспамить сайт?
      Ответить
      • emoyo
        emoyo АВТОР
        unclesh 4 июн 14
        не, задача распугать зомбогнусь, накопившуюся тут за время моего отсутствия ;)
        Ответить
        • I
          Не получится. Зомбогнусь непрерывно плодится.
          Например, вот этот: zzveli6969 — только что родился. 1 июня, 11:15.
          Ответить
      • C2HSOH
        Задача — завалить сайт.
        Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026