Алексею Серебрякову 50 лет!

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • israre
    4 июн 14
    Светлый человек, счастья ему.
    Ответить
  • Kopfkrieg
    4 июн 14
    К сожалению, это просто хороший актёр. Великих уже нету, все поумирали.
    Ответить
  • Le0nidy4
    4 июн 14
    Лицо знакомо, но ни одного фильма, что здесь перечислены не смотрел (три раза прочитал, что бы знакомое название найти — увы)))
    Вот вчера Святослав Бэлза умер (72 года), а про него никто и не вспомнил.
    Ответить
  • Cubichead
    4 июн 14
    Лучший русский актёр пожалуй. В Грузе 200 у Балабанова сыграл просто невероятно. Эта фраза его, скоро всё изменится и улыбочка перед расстрелом
    Ответить
  • S
    4 июн 14
    это вообще кто?чего то мельком пару раз видел.может он в сериалах снимался?ну тогда это не актер.вообщем актер постсоветского периода.сразу все ясно
    Ответить
    • plus76
      В сериалах он снимался, например в "Вечном зове"
      Ответить
    • S
      ты не видел русских фильмов.родился поздно.этот стекломой что снимают последние четверть века никакого отношения к русским фильмам не имеет
      Ответить
      • S
        Все советские фильмы посмотрел? И все шедевры? И во всех советских все правда? А российские тоже все посмотрел? Что, прям вот все-превсе говно? Тогда у вас, батенька, фимоз мозга! Гильотина вас спасет!
        Ответить
        • S
          а кто такая кончита?я не в курсах?чувак это говно что ты подрузамеваешь не фильмы.тебя подло обманули.если ты считаешь штрафбат и бандитский петербург фильмами
          Ответить
  • ptk1983
    4 июн 14
    "Бандитский Петербург" — ВЕЩЩЩ!!!
    Ответить
  • Kot_NUance
    4 июн 14
    Отличный актер. Человек, имеющий свою гражданскую позицию. Уважаю! Поздравляю!
    Ответить
  • G
    4 июн 14
    Хороший русский актер, хорошо сыграные роли (и плохие и хорошие). У каждого свои причины на такие поступки как смена страны проживания, но при этом можно оставаться гораздо большим патриотом своей страны, чем многие живущие на родине.
    Будьте добрее... Попытайтесь понять других...
    Спасибо Алексею за сделанное и удачи в будущем.
    Ответить
  • Azazello111
    4 июн 14
    Не стареет мужик. Никогда бы не подумал, что ему уже 50.
    Ответить
  • lars975
    4 июн 14
    Он вообще то 3 июЛя родился, если перепостите с Фишек, хотя бы проверяйте инфу.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026