Группе «Сплин» 20 лет!

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • vambam
    28 май 14
    Мороз по коже — проняло.до этого не сильно обращал внимание... +
    Ответить
  • seosonar
    28 май 14
    блин. куда ни плюнь, одни ЛЕГЕНДАРНЫЕ группы и исполнители.
    Ответить
    • R
      аналогичная реакция, только не на сплин, а всю современную популярную культуру. а сплин безусловно хороши!)
      Ответить
    • output
      seosonar 28 май 14
      Тут сегодня новость про Стаса Михайлова была. Вы новостью не ошиблись? ))
      Ответить
  • D
    28 май 14
    Кода заканчиваются слова
    Начинается музыка
    А тут слова превращаются...
    превращаются...превращаются...
    не не в брюки
    В долгий понос...
    Ответить
  • violo
    28 май 14
    .......... я рыба без трусов .....
    Ответить
  • volginmusic
    28 май 14
    Избранные песни слушаю постоянно. Спасибо группе! С ЮБИЛЕЕМ!
    Ососбенное спасибо за песню "Давайте делать паузы..." Самая жизненная тема.
    Ответить
    • P
      на самом деле это кавер
      "Давайте делать паузы в словах" — автор Булат Окуджава. Исполнял Андрей Макаревич.
      Ответить
  • jim73
    28 май 14
    УНЫЛОЕ ГАВНО
    в среде музыкантов называется ГАВНОРОК
    Ответить
  • nikam
    28 май 14
    есть хорошие песни, выборочно, которые нравятся. удачи им.
    Ответить
  • B
    28 май 14
    блин как быстро время бежит. где мои 16 лет...
    Ответить
  • R
    28 май 14
    Васильеву Большое Спасибо за творчество
    Ответить
  • genkon88
    28 май 14
    в 90-х поразил этот быдло стайл — поп +рок + тупые стихи (все таблетки подьедены, бля тошно до сих пор)
    хотя класс музыкантов был на уровне и рос все время — но тексты ... тексты :(((
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026