Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
С
tr4v15
Связь, сообщения
23 май 14
Подписаться
Отзывы
116K
254.3K
13
Ссылка поста
34
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
lapushka_
5 окт 16
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Karakurts
5 окт 16
Спер отсюда
Художница Чу Сан
Что то мне напоминает это НО ЧТО?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Marsianin
Karakurts
5 окт 16
Это напоминает раздел "Особые приметы" из листовки "Их разыскивает милиция" или "WANTED!"
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Karakurts
Marsianin
5 окт 16
Уверен?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Marsianin
Karakurts
5 окт 16
Нормальные люди рисуют на холсте, а не на себе )))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Karakurts
Marsianin
5 окт 16
Ну спасибо дружище! Паук на ее морде проигнорирован.))) Порадовал меня. Не все есчо озверели тут.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Marsianin
Karakurts
5 окт 16
Каждый сходит с ума по-своему!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
madrabbitt
Karakurts
5 окт 16
Ня!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
TIOL
5 окт 16
кто хочет позалипать? ))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Karakurts
5 окт 16
Видишь маг, что ты наделал
Раздразнил всех хлебушком, а сам напортачил и не выложил. Народ и покинул Отзывы
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
garners
Karakurts
5 окт 16
Да тута мы. Просто лыка не вяжем...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
staroemumu
5 окт 16
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
staroemumu
5 окт 16
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
staroemumu
5 окт 16
Хлеб готов... Но чего то я с телефоном напутал.. слишком мелкие... Так что послезавтра... ((
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
staroemumu
staroemumu
5 окт 16
Прошу пардону... )
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Karakurts
staroemumu
5 окт 16
Не пардоним
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Marsianin
staroemumu
5 окт 16
В банке спирт, не иначе!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
staroemumu
5 окт 16
Ещё пять минут...
Запах по всей квартире...
Это не китайская подделка запаха в супермаркетах... ))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
staroemumu
5 окт 16
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
staroemumu
5 окт 16
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Marsianin
staroemumu
5 окт 16
Ты бы своих котяр фоткал, штоле... (задумчиво)))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
staroemumu
Marsianin
5 окт 16
Котят нет... А кошка... Я за ней с телефоном бегать не буду... Да и не люблю я фото.. Только из за рецептов сподобился... ))
Через минуту пойду фоткать хлеб в печи... ))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
staroemumu
staroemumu
5 окт 16
Через 40 минут будет готов... ))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Marsianin
staroemumu
5 окт 16
КотяР, а не котяТ )))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
54
…
2563
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Что то мне напоминает это НО ЧТО?
Раздразнил всех хлебушком, а сам напортачил и не выложил. Народ и покинул Отзывы
Запах по всей квартире...
Это не китайская подделка запаха в супермаркетах... ))
Через минуту пойду фоткать хлеб в печи... ))