Отзывы

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • staroemumu
    6 окт 16
    Ответить
  • Karakurts
    6 окт 16
    Ну и чего добились с отменой минусовалок? На Арене дебилы развлекуху устроили. Тетеря всех нахуй посылает. Монголб в новой инкарнации, спамит хренью всякой. Теперь вообще никакого желания, общаться там нет. Тут хоть под крылышком (али есчо чаво повесомее) Етичества, а там пусть кролег разгребает говно
    Ответить
    • Marsianin
      Какая отмена — ни хрена не пойму...???
      Ответить
      • staroemumu
        Вроде, чего то мутят с рейтингом... В Арбитраже грили...
        Ответить
      • Karakurts
        Сейчас не все могут участвовать в рейтинге. Какими критериями руководствуются, не знаю, но уже многие пишут что не могут использовать кнопки.
        Ответить
        • Karakurts
          И комментарии не закрываются больше. Воля полная, аж противно заходить туда. И это начало. Тетеря щас оботрется и начнет хуесосить всех безнаказанно. Пока только начал и то мерзко.
          Ответить
        • garners
          А я могу!
          Ответить
      • miss13
        Не понимаешь, потому как не минусуешь никому. Кнопку эту не теребишь, как некоторые. А эти, вишь, как озадачились))
        Ответить
        • Karakurts
          Эти действительно озадачились, потому что не желают видеть кидание хуями, спам разного рода. ну да вам в радость. Теперь будете сражаться я к тигр
          Ответить
          • miss13
            что, сеть простаивает теперь? Пичалька.
            Ответить
            • Karakurts
              А почто в тихую гавань то прискакала А? Чеши на Арену, там заждались уже
              За сеть мою, ты еще спасибо сказать должна. Благодаря ей, твои комменты хоть расскрывались. Балда ты все таки стоеросовая. Вам же помочьхотел, меня же и обосрали. Изыди чудо
              Ответить
              • miss13
                Язык прикусите свой. Теперь вас всех в Арбитраже видно, истерите по минусам, лицемеры. Фу.
                Ответить
                • Karakurts
                  Все хамите мадам! Ай яй яй. Как были из подворотни, так и не поумнели нисколько.
                  Ответить
                  • miss13
                    Karakurts сегодня, 12:31 #
                    А почто в тихую гавань то прискакала А? Чеши на Арену
                    Балда ты все таки стоеросовая.
                    Изыди
                    Как были из подворотни, так и не поумнели нисколько.
                    Ответить
  • Karakurts
    6 окт 16
    Нус Магистр Хлеба! С Почином Тебя!
    Ответить
  • staroemumu
    6 окт 16
    Ответить
  • staroemumu
    6 окт 16
    Ответить
  • staroemumu
    6 окт 16
    Ответить
    • Karakurts
      Воть мага, что пивасик делает. Прими так сказать.....
      Ответить
      • staroemumu
        Неее... сёни я читаю книжка... А вечером поставлю бигу (опару), завтра буду печь паньёту... Но от стандартной она будет отличаться именно бигой.... ))
        Ответить
        • Karakurts
          Тэкс сударь. Не забываем картинко делать, размеры соответствующие и качество желательно тоже.
          Хочу паньету, хотя и не знаю что это такое Кстати, нужен хороший рецепт не белого хлеба, а то мой хранцуз (мать его), только буки печь может
          Ответить
          • staroemumu
            Ржаной будет позже... Вам надо будет для начала вывести закваску... Это не сложно, но занимает 5 дней...
            Ответить
    • peper
      У меня был похожий пёс, только нос на морозе облез, стал розовый как у щенка слева. И с шерстью да, линял, как собака.. ))
      Ответить
  • staroemumu
    6 окт 16
    Ответить
  • staroemumu
    6 окт 16
    Ответить
  • TIOL
    6 окт 16
    Ответить
  • TIOL
    6 окт 16
    25 лет назад был застрелен советский рок-музыкант, певец, автор песен, поэт, киноактёр — Игорь Тальков.
    R.I.P
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026