Отзывы

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • crom74
    12 июн 14
    от не ждал, не гадал — командировка наметилась под Челябу со стороны Казахии.... не люблю глубинку.... неделю сидеть на варениках с самогоном.... ппц.... и ведь не отмажешься, деньги, так сказать, уплочены ((( и городок с говорящим именем — Карабалык...
    Ответить
    • crom74
      crom74 12 июн 14
      ну хоть бешем объемся от пуза
      Ответить
    • Le0nidy4
      crom74 12 июн 14
      Вези коньяк с собой.
      Там у вас есть добрый такой.
      Ответить
      • crom74
        Le0nidy4 12 июн 14
        ага, ток с собой — "трусы-носки" и в субботу в путь... жд весы-терминал привязать к головному в Алма-Ате надо... эх работа... думал на рыбалку сгонять...
        Ответить
    • crom74
      crom74 12 июн 14
      сочетание неба с забором как бэ намекает...
      Ответить
    • McKain
      crom74 12 июн 14
      Вовунчику его паранойя подсказывает, что все тут не так просто.
      Ответить
      • lapushka_
        vovunechik 70 новостей вам мало? их теперь по 24 на странице
        Ответить
        • D
          Мне тоже интересно. Впрочем ёмоё скорее всего сотрудник Mail.ru ответственный за новости тут. Причём по количеству его новостей постингом занимается целая команда из 3-4-5 человек.
          Ответить
  • crom74
    12 июн 14
    собак из своей землянки заглянул... лакнул пару литров с бассейна, сжевал хвост леща и попер обратно в землянку... тяжело пингвину в африке...
    Ответить
  • Le0nidy4
    12 июн 14
    Так когда ЧМ начнётся? Кто в курсе?
    Ответить
  • Le0nidy4
    12 июн 14
    Ответить
  • Le0nidy4
    12 июн 14
    Ответить
  • D
    12 июн 14
    С этим надо что то делать... Надо нам Каина женить! Во, а то он так и будет приставать ко всем!)))
    Ответить
    • crom74
      detonat 12 июн 14
      безперспективняк...
      Ответить
    • McKain
      detonat 12 июн 14
      Не. Я уже трижды был женат.
      Нилублу я этойт херни — проходил
      Я лучше со знакомыми трахаться буду.
      Ответить
      • D
        McKain 12 июн 14
        Главное, прежде чем это осознать,-успеть нарожать детей!)
        Ответить
      • McKain
        McKain 12 июн 14
        ЗЫ
        Уточняю — трижды на одной и той же.
        Щя снова в разводе, но я знаю, что если позвонить и сказать "Лен, мне худо" — прилетит тут же.
        В 18 лет женились. Отличная девка.
        Но у нее возраст уже не трахательный. В полтос баба может быть товарищем п партии, но никак не женой.
        Меня надо понять.
        Ответить
        • D
          McKain 12 июн 14
          три раза на одной... Ну чО, тож норм)
          Ответить
          • McKain
            detonat 12 июн 14
            Но если она мне позвонит и скажет, что ей херово — прилечу рывком с любого конца света. Поверь.
            Ответить
      • Le0nidy4
        McKain 12 июн 14
        Поэтому никто и не хочет с тобой знакомиться?
        Ответить
    • kuka
      detonat 12 июн 14
      Он не ко всем. Он нормальный. В смысле нормальной ориентации. Ну вы поняли.
      Ответить
    • Le0nidy4
      Предлагаю Варвара.
      Ответить
  • Le0nidy4
    12 июн 14
    Вот такая байда на почту пришла:
    Что посоветуете, друже?
    Ответить
    • McKain
      Le0nidy4 12 июн 14
      Покупай все кучей. Выхода нет
      Иначе от тебя не отвянут
      Ответить
    • kuka
      Le0nidy4 12 июн 14
      Посмотри отзывы пользователей. Но будь готов, что работать будут до первого обновления.
      Ответить
      • Le0nidy4
        kuka 12 июн 14
        А обновление через неделю.
        Ответить
        • kuka
          Le0nidy4 12 июн 14
          Ну вот и избавляются от залежалого. А вообще на aliexpress сходи, там этого — утонешь. Вроде 4 компании, которые заработали приличную репутацию, остальные — лоторея. Ещё там кнопочные по двадцатке вроде найти можно.
          Ответить
          • Le0nidy4
            kuka 12 июн 14
            Я жить ещё хочу. И ваще мне телефон не нужен.
            Ну если только что-то очень... по цене...
            Ответить
          • crom74
            kuka 12 июн 14
            для справки — али и панда одному челу принадлежат ))) це ж площадки для продажи, а продавцы все разные, как повезет... у мну уже прикормленный.
            Ответить
            • kuka
              crom74 12 июн 14
              А ещё от alibaba письма шлют. Который, собственно, и создал aliexpress. Китайский ebay.
              Ответить
              • crom74
                kuka 12 июн 14
                да на их рынок там еще пяток площадок есть... но мне панда приглянулась, пяток лет с ними ужо дружим...
                Ответить
                • kuka
                  crom74 12 июн 14
                  По-моему, гораздо больше, чем пяток, но, скорее, многие клоны. Мне кажется, у них ещё есть ориентация на определённые регионы. Aliexpress в значительной степени ориентируется на Запад, поэтому пока по качеству товаров и обслуживания проблем не было — западный покупатель избалован. Да, я в Штатах. Единственное, что в подобных магазинах реально задалбывает — долгий срок доставки. Из относительно недавнего опыта — резво отвечают на письма и сидят в онлайн-чате, так что сразу можно утрясти любой вопрос.
                  Ответить
    • asnk2006_Шатун
      "Выкрасить и выбросить" ..хотя мужики, на работе, не жалуются..
      Ответить
    • crom74
      Le0nidy4 12 июн 14
      вчера с панды то же свалилось... мое мнение, если брать кита, то что-нить по лучше, в районе 200 енотов...
      Ответить
    • crom74
      Le0nidy4 12 июн 14
      пысы — гы4 достойный кит...
      Ответить
    • crom74
      Le0nidy4 12 июн 14
      пысыпысы — мне THL приглянулись, пользуют родня-знакомые, как раз с панды заказывал. вроде безпроблемные, и прошивок вагон... сам — "старовер", после кучи разных смартов гоняю кнопки (заряжаю раз в неделю, и об асфальт не жалко).
      Ответить
    • crom74
      Le0nidy4 12 июн 14
      @forum.china-iphone.ru туды ходи — там усе по китам
      Ответить
  • McKain
    12 июн 14
    Для инфы — Хан в Админке меня козлом обозначил.
    Вот что ему в личку прилетело:
    Ну так чо, Хан, скинешь телефон, или провафлишь? Мой — +7 921 952 74 42. Готов лично обосновать предъяву? Ты вроде питерец? Можем пересечься.
    Ты лучше сбрось — я ведь не поленюсь денег дать за твои координаты. За "козла" принято отвечать.
    От така херня. Жду ответа от софтового вора.
    Ответить
    • kuka
      McKain 12 июн 14
      Вот тебе два варианта развития событий.
      1. Он тебе позвонит и ты на каждом углу будешь верещать, что он реальный мужик.
      2. Он тебе не позвонит и проигнорирует весь поросячий визг с твоей стороны.
      В обоих случаях он продолжит делать то, что всегда делал — то что ты называешь "красть софт".
      Один еврей торговал на рынке грецкими орехами. Продавал он их по той же цене, что и покупал. Когда его спросили, зачем он это делает, он ответил:
      - Люблю шорох орехов.
      Ответить
      • McKain
        kuka 12 июн 14
        Да нелюблю таких предъяв.
        За подобное рожу пртнято насторону сворачивать.
        Ну, или он мне — как масть ляжет. Но я готов встретиться.
        Ответить
      • McKain
        kuka 12 июн 14
        Я полпгаю, что второй. Но надеюсь на первый.
        А чо ты такой резкий, Кука?
        Ответить
        • kuka
          McKain 12 июн 14
          Я тоже полагаю, что второй.
          А ты с какого раёна?
          Занимаешься хернёй, что базарная торговка. Web 2.0 это по определению площадка для обмена краденным. Какие, к свиньям собачьим, высокие принципы?
          Ответить
          • McKain
            kuka 12 июн 14
            Пусь тя не трахает, чем я занимаюсь, лады?
            Ответить
            • kuka
              McKain 12 июн 14
              Пусть тебя не трахает, что я такой резкий. Спросил — получил ответ. Просто и от emoyo на nnm мусора достаточно, зачем же добавлять? Задалбывает. Посмотри, сколько от тебя с варварлоком здесь "россыпей русской словестности". "Я памятник себе воздвиг нерукотворный..." Только вот тропа в обход пойдёт. И что за детский сад? "Позвни мне, позвони..." Я худею с этого зоопарка...
              Ответить
  • Le0nidy4
    12 июн 14
    Сестра на телефон деньги положить не может.
    Крым.
    Может кто в курсе, КАК?
    Я в интернет-банке. Её телефон набираю — Неверный номер телефона или счета.
    Ответить
  • asnk2006_Шатун
    Партия,- дай порулить!
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026