Чужой Киев (18+)

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • R
    20 май 14
    Всё в украине построено русскими и украинцами за время советской власти, ничего, никогда украинцы сами не построили, не создали. Будущего у них нет, ибо всё их прошлое лишь бесконечная череда предательств, их гетьманы предавали всех и вся, поляков, шведов, татар, русских, латышей и пр. В очередной раз они предали русских, жаль убогих. Но обычные люди, которых там большинство, но у которых мозг забит американской пропагандой, страдают и их жаль, ведь они хотят просто жить.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026