Дизайнерские вещи, которые способны сделать вашу жизнь проще

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • K
    15 май 14
    Тряпка-желе для чистки труднодоступных мест
    Брал в Китае, около 100р стоит. Покупал пару штук для теста. Опробовал одну — хлам полный. Чистит плохо, но пыль убирает. Оставил ее на столе, пришел на работу утром и она лежит засохшая как кирипч. В итоге выбросил обе за ненадобностью и бесполезностью
    Ответить
    • D
      Всё это дерьмо не для того что бы работало, а чтобы бабла с карманов нарезать.
      Ответить
  • 290455
    15 май 14
    Ответить
  • B
    15 май 14
    пить вискарь в котором вместо льда лежат железные шарики это жесть как противно. пробовал — полная лажа.
    для чего нужна заглушка для телефонов? что она заглушает? ))
    Ответить
    • S
      Вот будешь идти по улице и дождик мелкий будет моросить. Позвонит тебе кто нибудь, и маленькая капелька попадет в отверстие миниджека и жопа настанет твоему телефону.
      Ответить
    • K
      так и существует риск нечаянно проглотить эти кирпичи, да и мне тоже кажется противно когда в стакане железо булькает
      Ответить
    • pidogey
      для вискаря есть зачОтные каменные кубики. Формфактор другой (не эти долбаные таблетки-переростки).
      Ответить
      • catson12
        Вот такие? Дорого. Это талькохлорит. Цена значительно ниже. После соответствующей обработки постоянно лежат в морозильнике, ждут своего часа.
        Ответить
        • pidogey
          ну это для шарящих и пряморуких) а кубики те самые и да, дороговато.
          Ответить
      • B
        пил и с такими — та же лажа. теряется колорит пития что-ли. короче не зачот. лед наше всё ))
        Ответить
        • catson12
          Чем со льдом, так лучше так пить, а то за 5 — 10 т.р. купишь молт и с водой, т.е. со льдом и вкус не поймёшь.
          Ответить
      • ivonin
        pidogey 16 май 14
        Талькохлорит обладает одним гадким свойством: дымные сорта виски оставляют на нём свой запах.
        Гораздо проще — как это делают, например, во Франции — охлаждать напиток замороженными виноградинами. Это, конечно, если по какой-то непонятной мне лично причине вас не устраивает лёд...
        Ответить
        • pidogey
          ivonin 16 май 14
          пью обычно медленно и лед успевает растаять полностью, потому и не устраивает.
          Ответить
    • G
      Заглушки заглушают разъем под наушники в который может попасть пыль, грязь и прочая хрень.
      Ответить
  • csehircat
    15 май 14
    В китайшопах почти всё можно купить
    ru.aliexpress.com
    ru.aliexpress.com
    дальше лень стало, но большинство вещей, продают и не дорого.
    Ответить
  • bch
    15 май 14
    Ответить
  • kewlkewl
    15 май 14
    Из разговора: "А у меня 4-х комнатный чемодан на Ленинградке..."
    Ответить
  • chronofag
    15 май 14
    представляю, сколько стаканов побъёшь таблетками для охлаждения
    Ответить
  • supremator
    15 май 14
    Много полезного,спасибо!
    Ответить
  • fire1985
    15 май 14
    "Устройство для сортировки конфет по цветам" -вот это я понимаю! вот это полезное изобретение!
    а то, понимаешь, вручную три мешка M&M'S сортировать замучаешься :))))
    челу- Нобелевскую премию!
    Чашка, которая выжимает чайные пакетики — если ниточка порвётся, то рука с чашкой нехило так дёрнется :)
    Ответить
  • A
    15 май 14
    эх... тряпочку клаву чистить... где купить можно?
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026