"Волшебный" референдум в Донецкой области: в голосовании приняли участие 100,63% пришедши

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • raugnaur
    14 май 14
    "и.о. президента Украины Александр Турчинов ранее заявил, что в референдумах приняли участие менее трети граждан. Он назвал произошедшее на юго-востоке "фарсом".
    Когда боевики на майдане жгли Беркут, а СМИ упорно продолжали именовать их "мирные протестующие" — это был не фарс.
    Когда нарушили февральские соглашения, и привели к власти нелегитимную хунту — это был не фарс.
    Когда миллионы жителей Юго-Востока объявлены террористами, и против них начата карательная операция — это не фарс.
    Когда о трагедии в Одессе укроСМИ на полном серьёзе сообщили, что, дескать "они там сами себя подожгли" — это был СОВСЕМ не фарс.
    А вот референдум — конечно же, фарс.
    Турчинову, как непревзойдённому специалисту в этой области, несомненно, виднее...
    Ответить
    • N
      Чувак, почему на национализация собственности аллигарха ахметова, а украинского государств?
      Забыл дописать — рпиглашения на пост президентса даунбасса — главноего даунбасца якуновича.
      Как пункт 1,1 и 1,2 клеится с 1,5? Прям поток сознания какй-то. Едь к ним, они заждались таких пЕсателей-стратегов как кожедуб49.
      Ответить
      • 6
        а пенсии с чего платить? донбасс себя обеспечивает только на 40%.остальное жертвует Харьков и Днепр. и как получать загранпаспорт? по паспорту ЛНР не пустят на отдых за границу
        Ответить
        • N
          Нахрен им заграница, пу их путит в солнечный Крым, там же отдыхают, по его словам, бухари-шахтеры.
          Ответить
    • 6
      на майдане хоть не брали заложников,не вспарывали животы и не расстреливали семьи
      Ответить
  • C
    14 май 14
    Я так понимаю что Ap505 это бывший Ашка?
    Ответить
  • yu444
    14 май 14
    источник очень похож на цензорнет только без комментариев, все те же перлы
    Ответить
  • Vproduct
    14 май 14
    А сколько процентов голосов набрало это временное правительство во главе с Яйценюком? 0,0001 % не более. Кто его выбирал? 1000 человек на площади? Я смеюсь над теми, кто сейчас цепляется за эти проценты!
    Ответить
    • maxkir72
      эти % из английской статьи...
      Ответить
    • P
      Дайте угадаю, кого крайним назначат?
      Как Гуськов? Опять Гуськов? Почему Гуськов?
      Как Сепаратисты? Опять Сепаратисты? Почему Сепаратисты?
      Ответить
    • C
      Vproduct 14 май 14
      Да и проценты там правильные. Просто тупые журналюги не видят разницы между сотыми и десятыми. правильная цифра "за" — 89,07%.
      Ответить
      • serggrig
        chiva 14 май 14
        Одно обливание зелёнкой считается как 25% голосов страны.)))))
        Ответить
  • dyemalex
    14 май 14
    Статейку писал явно представитель от пятой колоны. Всё, что написано в этой статейке, это наглая ложь.
    Ответить
  • diakonrus
    14 май 14
    13 мая. ДНР. Итоги дня
    Ответить
  • T
    14 май 14
    «В Славянске вопрос с питанием ужасный, по информации жителей Славянска, только соки остались на полках в магазине, люди используют последние запасы, которые только есть», — заявил представитель самообороны.
    «уже началось мародерство».
    В начале мая сообщалось, что в донецких супермаркетах люди массово скупают продукты питания.
    Ответить
    • N
      Фигналы под глазами, он просыхал? На бухаря похож, как остальные "герои"
      Ответить
    • maxkir72
      балабол!!! может и так, но новость пришла вот так:
      В Славянске Донецкой области, который находится под контролем бандформирований, заканчиваются запасы продовольствия.
      Об этом во время брифинга сообщил координатор по вопросам Национальной гвардии при самообороне Майдана, который только что вернулся из Славянска в Киев, Андрей Антонищак, пишет УНИАН.
      Ответить
    • derringer
      НА ДУРАКОВ--НА ДУРАКА НЕ НУЖЕН НОЖ --ЕМУ С ТРИ КОРОБА НАВРЁШЬ --ПОТОМ КАК ХОШЬ ЕБЁШ...
      Ответить
    • raugnaur
      на информационный
      Ответить
    • raugnaur
      на информационный шум*
      Ответить
  • virtual2005
    14 май 14
    15 июня вроде ответный референдум хотят замутить. не удивлюсь, если и там будет похожая цифра. Гуляй Поле, едреныть...
    Ответить
  • derringer
    14 май 14
    ""Подчеркнем, что блоггер Андрей Мальгин ранее подсчитал, с какой скоростью в Донецке должны были подсчитывать бюллетени"". -----------ТАК !! Парни--во первых я уже писал про этого забугорного гандона по поводу его нелюбви к нашей стране!! И вы представьте--пишет--находит ошибку--и не проверяя суёт статейку в инет !! ГАНДОН !! Это же так просто-- только послушать и всё ясно --
    !!!! Теперь далее--эти свиноёбы и педерастические недоевропейцы похоже так же обосрались в попыхах попыхивая в попы --- данное видеообращение и последующие его перепечатки в газетах однозначно всё ставят на своё место, но эти салотрески уцепились в общем то за элементарную ошибку какой то неизвестной девочки , перепечатывающей на сайт РИА текст---дело обычное в общем то... но для хохлоф это стало суперноважно !! Полагаю что ЕМАЮХУ за непроверенную важнейшую информацию и пидорную инфопомощь свиноёбам можно послать на х..уй ..или в хохлояйцеяндию.... И ВЫВОД --ПРОВЕРЯТЬ И СЧИТАТЬ БУДЕМ ТЕПЕРЬ МЫ---РОССИЯНЕ !! а то вон чо творится ...
    Ответить
  • spliner
    14 май 14
    Это что. Но самые честные выборы всех времен и народов пройдут 25 мая в (на) Украине. Могу поспорить.
    Ответить
    • derringer
      СПОРИМ !! выборы будут педерасные и ужасные !!!
      Ответить
      • spliner
        Только — ЧУР! С т.з. США и Германии, а не с т.з. нашего МИД! ;)
        Ответить
      • N
        Эти выборы вовсю пиарят ЕС и США.
        Ответить
        • derringer
          Уважаемый
          nnmtol !!!! вы делаете массу ошибок в слове пиарят !! ПЯЛЯТ---так будет правильно с орфографитчесской и полетитчесской точки ...
          Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026