Прогнозы и сценарии для Украины

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • A
    2 май 14
    Министр иностранных дел Швеции Карл Бильдт высмеивает постоянно повторяющиеся с российской стороны заявления о том, что сепаратисты на Донбассе состоят из мирного местного населения.
    Отметив, что в Славянске были сбиты украинские вертолеты, Бильдт на своей странице в "Твиттере" в пятницу написал: "Некоторые пожилые дамы, как я полагаю, купили несколько РПГ (ручной противотанковый гранатомет) в местном продуктовом магазине".
    Ответить
    • fileloader
      Ну конечно, русские бабы и не на такое способны. Это ему не шведки. Он просто не в курсе что все вертолеты сбил Бабай. А вообще — нам плевать на мнение гомиков-лицемеров
      Ответить
    • valeryma
      Министр иностранных дел Швеции плохо знает русский народ. И лишь демонстрирует свою глупость всему миру.
      Ответить
      • fileloader
        забыл он уже как они в Чудском озере утопли.
        Ответить
        • fileloader
          Поправка — в Чудском озере видимо утоп весь цвет их нации. С тех пор поблемы и начались. Защита гомиков — тому подтверждение
          Ответить
    • crom74
      тож потомок протоукров? спалился свиноед =)))
      Ответить
    • ivankrishta
      Министр иностранных дел Швеции Карл Бильдт не в курсах о луганских шурави и тысяч бу солдат СА)
      Ответить
    • vliatlya
      adler0872В, В ставке Гитлера все малахольные (с) ("В бой идут одни старики")
      Ответить
  • D
    2 май 14
    Раньше ты был в стороне — не против и не за
    Но однажды Старший Брат тебе открыл глаза:
    Сговор древних мудрецов поставил мир на грань
    Власть в руках у чужаков, и ты им платишь дань!
    Пустота на месте звезд, огонь вокруг креста
    Кто-то проклял твой народ, и это неспроста
    Но наступит время икс — и оживет колосс
    Ставки слишком высоки, игра идет всерьез
    Нож как бритва
    Будет битва
    Кулак — как флаг над буйной головой
    Вожак сказал: — Свое возьмем с лихвой!
    Во тьме не спасется враг!
    Пора, готовься сделать шаг
    Тебе дадут знак!
    Это просто празник какойто))))
    Ответить
  • SS10
    2 май 14
    Сценарий 4. Тотальное силовое подавление с массовым применением тяжёлого оружия
    Уже идет.
    Ответить
    • A
      :-) Сидят эти силы по домам. Луганск уже сливает все здания пачками и разбегается. В Горловке народ вышел и требует чтобы террористы убрались из города.
      Ответить
  • diakonrus
    2 май 14
    МОЛНИЯ: Владимир Путин созывает экстренное совещание
    Владимир Путин созывает экстренное совещание в связи с событиями на юго-востоке Украины.
    Напомним, что у президента России есть право в любой момент ввести войска на территорию Украины.
    Ответить
    • Forimp1956
      Жириновский уже озвучил, а он в курсе
      Ответить
    • A
      У Украины есть право любого сунувшегося на Украину остреливать без предупреждения! Тысячи цинков поедут на Россию. Вот тогда весь ваш ура-патриотизм пройдет аж бегом. Только вот вопрос — за что погибнут русские пацаны?
      Ответить
      • fileloader
        у вас еще и патроны есть?
        Ответить
      • diakonrus
        Слушай ты, великий вояка. Почему ты пишеш тут свои влажные фантазии относительно великой армии украины, которая неделю штурмует блок-пост в славянске, а не идеш в армию. Трупчинов уже 3 раза объявлял мобилизацию
        Ответить
      • fileloader
        Конечно будут, если бандерлоги и не понимают что к чему.
        Ответить
      • EugenieM
        миллионы, миллиарды цинков, да...
        и тысячи сломанных клавиатур у "ДВУ" (диванных войск украины)
        Ответить
      • pitkin66
        отстреливаться чем, будете говно на вентилятор бросать
        Ответить
  • F
    2 май 14
    вранье и высер
    Ответить
  • D
    2 май 14
    Ты слишком долго блуждал в темноте
    И ты думал, что ночь — это день
    Ты видел сотни поруганных тел
    Но предать их земле было лень
    Ты не предатель, ты просто глупец
    И таких миллионы кругом
    Бедный Христос свой сорвал бы венец,
    Угадай он, что будет потом
    ответь
    Что вам мешало прозреть?
    Что же случилось с мечтой
    Сделать для всех рай земной?
    Ухах)))
    Ответить
    • D
      Оглянись назад
      Там застыл закат
      Черно-красной застыл полосой
      Впереди — туман
      Позади — обман
      Что вы сделали с вашей мечтой?
      Даж не буду писать чье это!)) Просто ржу))
      Ответить
      • D
        )))) Я это слушал в глубоком детстве!))
        Блеать оно и правдо никуда не уходит)))
        У некоторых...)
        Ответить
  • Merzoto
    2 май 14
    Роль Атаманши из фильма "Бумбараш" не дает покоя Тимошенко:

    Приехала на полигон позекать на учения.
    Ответить
  • Forimp1956
    2 май 14
    "Черные человечки" пообещали убивать всех противников украинской власти
    Ответить
  • A
    2 май 14
    Российский диверсант "Абвер" отказался от принятия командования группой из Славянска. В настоящий момент он пытается покинуть Горловку.
    Об этом в своем Facebook сообщил руководитель Центра военно-политических исследований, представитель группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук.
    "В ходе передачи полномочий от находящегося в Славянске командира группы российских диверсантов "Стрелка" российскому диверсанту "Абверу", находящемуся в Горловке, возникли проблемы. "Абвер" отказался от принятия командования. В настоящий момент этот диверсант пытается покинуть Горловку", — написал он.
    Украинские силовики принимают меры по его задержанию.
    Ответить
    • S
      Брешите дальше
      Бандеровские бронеколесницы
      Ответить
    • fileloader
      Вы со своим примитивным мышлением ничего правдоподобного выдумать не в состоянии. Ну идиоты...
      Ответить
    • wokvUM
      Украинская армия — это кучка клоунов, которым поставлена задача заманит российские войска на территорию Украины.
      Оружие таким давать нельзя, патамушта отоберут или самострел будет )))
      Ответить
    • C
      стрелок, он же меченый из сталкера. ограниченным бандерлогам фантазии не хватает клички придумывать — взяли из игры )))
      Ответить
  • S
    2 май 14
    Порвали телепузиков — космонавтов...
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026