Прогнозы и сценарии для Украины

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • ant3
    2 май 14
    Вниманию защитников и жителей Славянска! Отправленные для вашего уничтожения формирования не являются полицейскими и армейскими подразделениями. Это группы карателей, которые по всем существующим законам подлежат безусловному уничтожению.
    Никакой паники. Позиция обороняющихся всегда предпочтительна. За вами правда, ваши семьи, будущее ваших детей и внуков, память о славных делах отцов и дедов! За убийцами только искореженные злобой рожи членов хунты!
    Как устроить чертям огненный ад? Бронетехника пропускается в город и сжигается гранатами, зажигательными смесями. Живая сила — автоматическим оружием из окон верхних этажей зданий. Огонь вести из точки обстрела не более 3 минут. Затем смена сектора. Заранее определить маршруты отхода.
    Мобильность поможет избежать потерь и обеспечит полное доминирование при ведении боевых действий в городских условиях.
    Особое внимание уничтожению вертолетов, осуществляющих воздушную разведку и наведение. Три сбитых вертолета за три часа противостояния — блестящий результат. Страх уже парализует карателей...
    Ответить
  • D
    2 май 14
    Elm333 «» сегодня, 14:07 #
    че вы запаетесь ))? Бандер-уродов мало??
    Надоело))
    Ответить
  • P
    2 май 14
    Надо было России вчера проводить военный парад у границы Украины.
    Ответить
  • A
    2 май 14
    На блокпосту сепаратистов в районе Славянска задержаны четыре человека, которые могут быть причастны к совершению выстрелов из ПЗРК по вертолетам армейской авиации Вооруженных Сил Украины.
    Об этом говорится в сообщении Министерства обороны.
    Согласно сообщению, это стало возможно в результате проведения мероприятий в рамках антитеррористической операции.
    С задержанными в соответствии с действующим законодательством проводят необходимые мероприятия представители соответствующих силовых структур — рассказали в пресс -службе.
    Надеюсь их хорошенько отбуцкают.
    Ответить
  • Karakurts
    2 май 14
    После срочного совещания президента России, Путина!
    Постпред РФ: Россия требует от ОБСЕ остановить карательную операцию на востоке Украины
    Уже очевидно что Киев развязал гражданскую, братоубийственную войну. С каждым часом, количество жертв растет.
    ВЕНА, 2 мая. /Корр. ИТАР-ТАСС Михаил Щербаков
    "Мы связались с руководством ОБСЕ в связи с наступлением вооруженных сил (Украины) и потребовали предпринять демарши, чтобы остановить эту карательную операцию", — сказал он, отметив, что требования были обращены как к генсеку ОБСЕ Ламберто Заньеру, так и к действующему председателю, главе МИД Швейцарии Дидье Буркхальтеру. По словам Келина, в разговоре с ним Заньер охарактеризовал происходящее в Славянске как "что-то ужасное", что "нужно немедленно остановить".
    Ответить
  • Karakurts
    2 май 14
    Только что. Срочная новость!
    "СЛАВЯНСК, 2 мая. /ИТАР-ТАСС/. В центре Славянска, недалеко от занятого протестующими здания СБУ, возобновилась стрельба. Об этом сообщил корр. ИТАР-ТАСС по телефону представитель народного ополчения
    «Возле штаба (здание СБУ) опять начались столкновения. В 300-х метрах за жилыми домами слышны очереди», — рассказал он.
    Ранее назначенный Верховной радой исполняющим обязанности министра внутренних дел Арсен Аваков выдвинул сторонникам федерализации требования сложить оружие и начать переговоры. Утром киевские власти начали спецоперацию в Славянске. В результате столкновений украинские военные потеряли три вертолета (два Ми-24 и военно-транспортный Ми-8). Жертвами штурма Славянска стали двое украинских военнослужащих и один представитель народного ополчения провозглашенной Донецкой народной республики."
    Уже напрягает конкретно! Неужели это никогда не прекратиться? Неужели не найдутся в Киеве разумные люди, что бы перевешать вождей хунты? Сколько еще славянам, убивать славян в угоду фашикам?
    Ответить
    • A
      В Киеве как раз умные люди. Потмоу и давят террористов в Славянске чтобы фашизм который начала нести Россия начав с Украины не разошелся по всему миру.
      Ответить
    • ant3
      Почти все по науке ,
      Ответить
  • S
    2 май 14
    смотрите и запоминайте: украинствующие — это нелюди:
    Ответить
  • gurchencko
    2 май 14
    Колонну из 8 БТР и зенитной установкой блокировали в районе завода Зевс-керамика:
    Ответить
  • Dmitry68
    2 май 14
    Ответить
    • D
      Блеать!)) Димо, ты меня убил наповал!))))))
      Ответить
    • Haronik
      ну раз америкосы это сказали, то оно ж так... тогда пусть готовят себе вазелин и постоянно пересматривают открытие олимпиады когда их кольцо не раскрылось
      Ответить
    • A
      Нет никакого Юго-Востока! Есть две области на Востоке Украины где захватили террористы власть! И то надеюсь их сегодня прикончат. А на Юге Украины Россию любят как собака палку. То бишь любого кто заикнется что он на стороне России сразу морду бьют. Ну "любят" там россию, "любят".
      Ответить
  • doctorq
    2 май 14
    = Видео включение из Славянска: все, кроме беременных женщин, как один встали на защиту города =
    rusvesna.su
    Ответить
    • F
      Сейчас тут скажут, что это русские боевые женщины или переодетый спецназ.
      Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026