Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
S
serfar
serfar doc
19 фев 07
Подписаться
Инсталл Висты за 2 минуты.Это возможно!!!
281
95
8
Ссылка поста
33
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
h0tfr0st
19 фев 07
Мне не понравилось, не оригинально.. Ну и сломал диск, ну и что дальше? Не понимаю..
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
dude75
19 фев 07
баран
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
L
lra
19 фев 07
Кому смешно как можно уничтожить дистрибутив Vista? Зачем это выкладывать на главную. Отстой однозначно!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
AxlRaven
19 фев 07
Спасибо, ваш голос (Супер!) принят
=)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
G
Gorpuw
19 фев 07
Спасибо, ваш голос (Хорошо) принят
С удовольствием сделал бы тоже самое: начальству пришло в голову обновить на компах ХП на Висту — дрочу прочно :(
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
У
Удалённый
19 фев 07
Мда уж ... :) ну рано пока внатуре пока ставить её ... подождём ... я win xp, поставил себе на третий год существования её, вот так и тут, года через 2 поставлю. :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
seraph89
19 фев 07
Шикарно! Только на такие "машины" пока и реально поставить Висту 8))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
skilover
19 фев 07
лузер какой-то
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
killka
19 фев 07
злой дядько ;D
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
P
p1324
19 фев 07
Там висте и место. пока все обнавления не выдут и кряки я её за сто рублей ее куплю.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
17
…
24
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
=)
С удовольствием сделал бы тоже самое: начальству пришло в голову обновить на компах ХП на Висту — дрочу прочно :(