Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
S
serfar
serfar doc
19 фев 07
Подписаться
Инсталл Висты за 2 минуты.Это возможно!!!
281
97
8
Ссылка поста
33
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
У
Удалённый
19 фев 07
Херня-с, джентльмены! Систему ставит идиот, он же сварганил пособие для идиотов..
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
R
romkin13
19 фев 07
Фуфло
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
T
tep
19 фев 07
круто!
Куплю ноут, если там она будет, проделаю тоже самое! :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
L
lihodeev
19 фев 07
не оригинально
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Necromantic
19 фев 07
Это самая крутая инсталляция которую я видел, сразу видно человек разбирается в виндовз ах*ительно. Супер!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
Atrava
19 фев 07
а кто нить в архиве может выложить видео?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
L
lethlorien
19 фев 07
еблан
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
acidemic
19 фев 07
Хех, этот чувак работает в Microsoft, и винду он получил на халяву.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Zeeman
acidemic
19 фев 07
Кстати говоря, работники M$ НЕ получают продукцию бесплатно.
Они лишь имеют серьёзные скидки.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
У
Удалённый
19 фев 07
Хрень, она и так нормально ставится....
Мне вот например пришлось — какой то гон с новым железом и ниодна операционка из мастдайных не встает кроме VISTA!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
C
crazyfull
19 фев 07
Всякую хрень не пихайте на NNM
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
12
…
24
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Куплю ноут, если там она будет, проделаю тоже самое! :)
Они лишь имеют серьёзные скидки.
Мне вот например пришлось — какой то гон с новым железом и ниодна операционка из мастдайных не встает кроме VISTA!