Картинки, юмор, приколы

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • U
    9 апр 14
    А что, разве с 1917 власть в России менялась? Мажоры правящие менялись, а власть как была — так и есть!
    Ответить
  • A
    4 апр 14
    С Игоря оборжался!
    Ответить
  • C
    4 апр 14
    Естественно, и прочих окликали: «К ноге!»,
    За многими следила ЧК,
    Травили и Кормильцева, и даже БГ,
    Уж я не говорю — Шевчука,
    Но как-то Макаревич был лиричен и тих —
    А все же огребал за двоих…
    Они, должно быть, думали, он собственность их.
    А он, как оказалось, не их. ( Д. Быков)
    Ответить
  • elb
    4 апр 14
    Ну и зачем Макара привинтили к этой мусорке, для рейтинга?
    Ответить
  • zamkadoff
    3 апр 14
    Игорь — рыдал, после долгой дороги — контрольный в голову, и тут...пингвин!..
    Ответить
  • triihopol
    3 апр 14
    Первая зачетная
    Ответить
  • I
    3 апр 14
    Не буду оригинальным, но про Макаревича: специально за ним не слежу, но всё что я с ним видел наоборот подтверждает, что ему крайне нравится любой режим. Песни вроде куда-то к чему-то зовут, а когда в интервью или поклонники спрашивают его "ну вы же там вот призывали", он обычно всегда говорил "да нет! Вам показалось, песня совсем не призыв и не возмущение, это просто песня!". Да, человек любит, на мой скромный взгляд, поругивать СССР, исключительно потому, что оттуда "не прилетит" и отвечать не придётся, хотя собственно известность к нему из СССР и пришла.
    Повторюсь, специально за его жизнью и судьбой не следил, как музыканту и исполнителю песен отношусь нейтрально, как к "медийному человеку" — также нейтрально. Но какие-то его возмущения, если они будут озвучены и я их услышу, мне вероятнее всего будут побоку, это не то лицо, которое может рассчитывать на конкретно мои доверие и поддержку (я знаю, что Макаревич читает и конечно же крайне обиделся на меня :)) ).
    Ответить
  • R
    3 апр 14
    Пингвин — автопортрет автора
    Ответить
  • Z
    3 апр 14
    Недовольство Макара во все времена было PR ходом.
    Ответить
    • ramrr
      В этот раз он переиграл. Мне этот прожид никогда особо не нравился, но вон жена рассказала что пару подруг перестали слушать "Машину времени", которую изредка гоняли, мерзко говорят стало... вот так вот
      Ответить
    • K
      Карманный бунтарь
      Ответить
  • _
    3 апр 14
    Мне, как и Макаревичу, не нравятся все режимы в которых я жил/живу. Так что по крайней мере нас двое )))
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026