Тут в коментах подняли вопрос о том что пендосия стала крупнейшим экспортером сланцевого газа. Я думаю это еще одна причина ситуации в какляндии. Пендосам очень выгодно представить Россию в виде некоего мордора что бы рассорить Россию и гейропу. За денюжку гейропейцев и играя на их страхах построить инфрастуктуру для экспорта сланцевого газа. А в идеале начать его добычу на территории какляндии. Только вот последствия этой добычи не хуже чем у ядерного взрыва
Ну дак надо еще все оборудование перенастроить на сжиженый газ! Он по трубам, как природный не пойдет, все воздушки надо под землю прятать, да уклон в сторону емкости делать. Переводил загородный дом на пропан, тот еще геморрой, не считая затрат на переоборудование стоимость отопления почти в три раза больше, чем природным. Котел жрет 8 литров в час, баллонами нереально отопить, короче каклы, как всегда опять попали по полной программе!
А ведь когда то хохлы из той ситуации в котрой оказались вырулят, и причем скоро и с большим выиграшем для себя. Интересно что тогда ура-"патриоты" орущие тут что хохлы дебилы и недонация будут орать? О том что им в очередной раз помогли а остальной мир налюбил Россию. А то что мы в жопе будем большей чем хохлы это только вопрос времени.
Вот смотри сам:
Хохлами граждан Украины называешь ты. Не кто-то другой, а именно ты.
О том, что они дебилы, пишешь ты. И только ты.
И за что тебя, хохла-дебила, любить можно? Как тебя лично за человека считать можно?
А как они "вырулят"? Вот конкретно сейчас есть куча кандидатов в Президенты, но нет и одной экономической программы. До выборов меньше двух месяцев, но никто не знает что делать и как вытаскивать страну из ануса.
"вырулить" сегодня они могут, только если лягут под МВФ и евробанкиров.
условия очень жесткие, конкретика есть в Сети, несогласие населения может привести к социальному взрыву, который на Востоке "украины" неизбежно приведет к требованию широкой автономии.
поэтому, насчет с "выигрышем для себя"-очень смело сказано...
23 года терпели и сейчас сделать ничего не смогут , тихой сапой постреляют самых щирых бандеровцев и превратят украину в тихую колонию , которой она по сути и была последние десятилетия .
Петиция о признании референдума в Крыму размещена на сайте Белого дома
"Народ Крыма 16 марта сделал выбор, высказавшись за вступление Автономной Республики Крым в состав Российской Федерации. Это был выбор народа, а не политиков. Мы требуем, чтобы администрация Обамы немедленно признала этот выбор", — говорится в заявлении. ria.ru
Ссылка на петицию petitions.whitehouse.gov
Ну ка напомни мне, когда и каким законом Украины в Крыму признано "коренное население"?
Вы за 23 года даже не удосужились татар реабилитировать, а в России они получили реабилитацию автоматически.
21 век на дворе, а ты всё на российском сайте сидишь.
То есть, 23 года вы срать на крымских татар хотели, а теперь вспомнили о их правах?
Дитёнок, не такого понятия "коренной народ" в украинском законодательстве.
А родиной Крым является и для 70% русских и для 3% греков.
Если уж кого и счетать коренным народом Крыма, так это те 3% греков.
Опять пи*дишь? Явка по Крыму 83.01%, по Севастополю 89.5%. Проигнорировало референдум всего около 10% по всему Крыму. Коренное население — голосовали около 40% за Россию.
Мля, нашел прям настоящую историческую фотку у себя! Реально во время первого майдана: s52.radikal.ru
В Киеве на Майдане помаранчевые бесновались, а у нас тишина-спокойствие;-} И да, бесноватые тогда себя помаранчевыми кличали, а мы их каштановыми;-}
(Фото Одесса, Приморская угол Польского спуска возле памятника Пушкину)
Не корректно поставленный вопрос: Если бы Хрущ не был упрямым бездушным ублюдком, то не было бы Карибского кризиса и многой хрени происходящей в нынешнее время.
не надо сравнивать ситуацию с ракетами на Кубе и ситуацию с переходом Крыма под Российский контроль. Никто в Европе не будет вписываться за украинское "Евросомали".
За Украину всерьез, пожалуй, и не впишутся. А вот политика путлера в стиле: "Делаю, что хочу — и никто мне не указ" рано или поздно вынудит Запад на серьёзные шаги. Лучше рано, тогда можно будет обойтись экономическими мерами. А если ситуацию запустить — может дойти и до угрозы серьёзного конфликта. Я думаю, на Западе это прекрасно понимают, просто шевелиться им уж больно лень, особенно Европе, которая толком от кризиса не оправилась.
Но что делать? "Надо, Федя, надо!.." :-)
"экономическими мерами"?
эти меры по Европе ударят сильнее, чем по России, причем именно по тем странам, которые и держат экономику Европы и евро на плаву. И руководство Германии, Нидерландов прекрасно это понимает, ограничиваясь только риторикой о санкциях.
Спор на эту тему — беспредметный. Поживём — увидим.
Кстати, тем, кто крымский конфликт считает локальным, малозначимым и, вообще, практически завершённым — советую почитать вот это: nytimes.com
Гуманней? Вряд ли. Прозрачнее ("зелёные человечки" и отмазки в духе "я — не я и хата не моя") и разумнее (оккупация если и применяется, то только на короткое время). А главное, Запад имеет куда больше ресурсов и союзников для реализации своей политики. Т.е., может себе позволить... ;-)
Нетоварищ Pupkind1974 сегодня, 19:37.,
Я заявляю вам и подобным вам — вы и есть та самая Пятая Колонна.
И у вас и вам подобным есть шанс (или способ), отрезвиться, осознать и понять, что без России, во всех смыслах Великой,
нет и не будет никакого будущего, ни у какого славянского народа или страны, или территории (Проект украина).
Может правильнее не создавать глупостей, чтобы из них не выпутываться? А если так тебя Путин интересует, Мавр сделал свое дело. Пазл собран. Лишние телодвижения не приветствуются. А если серьезно, пацаны на верхах, все уже порешали. В шахматы играешь, значит поймешь.
Вы не одессит и адрес неправильный.
На фото — городская Дума, Думская площадь, Приморский бульвар (Польский спуск и улица Приморская вообще в другом месте).
Летит кризис над США — О! вижу, я здесь хорошо поработал!
Летит кризис над Европой — О! вижу, и здесь я отлично постарался!!
Летит кризис над Украиной — ФИГАСЕ?! А кто это здесь без меня такое наделал???
Кому поклоняются западенцы:
Летом 1941-го по Западной Украине прокатилась цепь «бандеровских» убийств и погромов. Апогей — печально знаменитая «волынская резня», когда в 1943 г. украинскими нацистами были атакованы более 150 сёл с польским населением и убито более 35 тыс. поляков! В день годовщины УПА солдаты решили преподнести своему «генералу» Роману Шухевичу, ближайшему соратнику Степана Бандеры, пять голов, отрезанных у поляков.
Подобным образом управлялись и с украинцами. Вот свидетельство писателя Ярослава Галана:
«Четырнадцатилетняя девочка не может спокойно смотреть на мясо. Несколько месяцев назад в Воробьиную ночь к крестьянской хате недалеко от города Сарны пришли вооружённые люди и закололи ножами хозяев. Девочка расширенными от ужаса глазами смотрела на агонию родителей. Один из бандитов приставил острие ножа к горлу ребёнка, но в последнюю минуту в его мозгу родилась новая идея: «Живи во славу Степана Бандеры! Мы оставим тебе продукты. А ну, хлопцы, нарубайте ей свинины!..» И перед оцепеневшей от ужаса девочкой выросла гора мяса из истекающих кровью отца и матери».
Сейчас хотели так же по отношению к русским, но большая "хотелка" не подкрепленная мозгами, а советами друга-пендосса — путь к саморазрушению. Остается только рядится в белого кролика и кричать об оккупацией Россией. УкрМедиа так промывают мозги "поцреотам", что те изо дня в день ждут российские танки на улицах.
Победителей не судят:
Служба безопасности Украины закрыла уголовные производства в отношении народных депутатов Украины Александра Турчинова, Олега Тягнибока, Николая Катеринчука, Олега Ляшко и политика Юрия Луценко по факту призывов, направленных на захват государственной власти.
Комментарии
Хохлами граждан Украины называешь ты. Не кто-то другой, а именно ты.
О том, что они дебилы, пишешь ты. И только ты.
И за что тебя, хохла-дебила, любить можно? Как тебя лично за человека считать можно?
условия очень жесткие, конкретика есть в Сети, несогласие населения может привести к социальному взрыву, который на Востоке "украины" неизбежно приведет к требованию широкой автономии.
поэтому, насчет с "выигрышем для себя"-очень смело сказано...
"Народ Крыма 16 марта сделал выбор, высказавшись за вступление Автономной Республики Крым в состав Российской Федерации. Это был выбор народа, а не политиков. Мы требуем, чтобы администрация Обамы немедленно признала этот выбор", — говорится в заявлении.
ria.ru
Ссылка на петицию
petitions.whitehouse.gov
Вы за 23 года даже не удосужились татар реабилитировать, а в России они получили реабилитацию автоматически.
21 век на дворе, а ты всё на российском сайте сидишь.
Дитёнок, не такого понятия "коренной народ" в украинском законодательстве.
А родиной Крым является и для 70% русских и для 3% греков.
Если уж кого и счетать коренным народом Крыма, так это те 3% греков.
это данные "эха Мацы" или цензор.уа нет?
на оффсайте референдума цифры немного другие...
откуда инфа?
s52.radikal.ru
В Киеве на Майдане помаранчевые бесновались, а у нас тишина-спокойствие;-} И да, бесноватые тогда себя помаранчевыми кличали, а мы их каштановыми;-}
(Фото Одесса, Приморская угол Польского спуска возле памятника Пушкину)
s019.radikal.ru
Но что делать? "Надо, Федя, надо!.." :-)
эти меры по Европе ударят сильнее, чем по России, причем именно по тем странам, которые и держат экономику Европы и евро на плаву. И руководство Германии, Нидерландов прекрасно это понимает, ограничиваясь только риторикой о санкциях.
Кстати, тем, кто крымский конфликт считает локальным, малозначимым и, вообще, практически завершённым — советую почитать вот это:
nytimes.com
Я заявляю вам и подобным вам — вы и есть та самая Пятая Колонна.
И у вас и вам подобным есть шанс (или способ), отрезвиться, осознать и понять, что без России, во всех смыслах Великой,
нет и не будет никакого будущего, ни у какого славянского народа или страны, или территории (Проект украина).
inosmi.ru
На фото — городская Дума, Думская площадь, Приморский бульвар (Польский спуск и улица Приморская вообще в другом месте).
Летит кризис над Европой — О! вижу, и здесь я отлично постарался!!
Летит кризис над Украиной — ФИГАСЕ?! А кто это здесь без меня такое наделал???
Летом 1941-го по Западной Украине прокатилась цепь «бандеровских» убийств и погромов. Апогей — печально знаменитая «волынская резня», когда в 1943 г. украинскими нацистами были атакованы более 150 сёл с польским населением и убито более 35 тыс. поляков! В день годовщины УПА солдаты решили преподнести своему «генералу» Роману Шухевичу, ближайшему соратнику Степана Бандеры, пять голов, отрезанных у поляков.
Подобным образом управлялись и с украинцами. Вот свидетельство писателя Ярослава Галана:
«Четырнадцатилетняя девочка не может спокойно смотреть на мясо. Несколько месяцев назад в Воробьиную ночь к крестьянской хате недалеко от города Сарны пришли вооружённые люди и закололи ножами хозяев. Девочка расширенными от ужаса глазами смотрела на агонию родителей. Один из бандитов приставил острие ножа к горлу ребёнка, но в последнюю минуту в его мозгу родилась новая идея: «Живи во славу Степана Бандеры! Мы оставим тебе продукты. А ну, хлопцы, нарубайте ей свинины!..» И перед оцепеневшей от ужаса девочкой выросла гора мяса из истекающих кровью отца и матери».
Служба безопасности Украины закрыла уголовные производства в отношении народных депутатов Украины Александра Турчинова, Олега Тягнибока, Николая Катеринчука, Олега Ляшко и политика Юрия Луценко по факту призывов, направленных на захват государственной власти.