Юго-Восток

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • wildvlad
    31 мар 14
    Скажите, а как хохлы из азовского моря плавать собираются?
    Ответить
  • V
    31 мар 14
    Правительство Зимбабве сократило зарплаты государственным чиновникам.
    Сегодня, в среду, министр финансов заявил, что правительство президента Зимбабве, Роберта Мугабе, сократило заработную плату для менеджеров государственных предприятий, в попытке ослабить общественный гнев в отношении «чрезмерных» зарплат, сообщает vremechko.org
    vremechko.org
    Ответить
    • slycar
      ve-droid 31 мар 14
      - Старшина, остановите поезд!
      — Поезд, стой! Раз, дав.
      Ответить
    • D
      Принтер запустят, наверное. Печатать гривну будут.
      Ответить
    • astro555
      боже как примитивно ты мыслишь...
      Ответить
      • was777
        astro555 31 мар 14
        Не понял: это боже примитивно мыслит или турчинов?
        Ответить
        • astro555
          was777 31 мар 14
          не понял — не пиши. Когда поймёшь — задай вопрос.
          Ответить
          • was777
            astro555 31 мар 14
            Слушаюсь ефрейтор))))))))))))))))))))))))))))))Только запятые ставить научись, бездарь тупой
            Ответить
            • astro555
              was777 31 мар 14
              вот так-то лучше. Вольно, кру-гом, пшёл вон
              Ответить
              • was777
                astro555 31 мар 14
                Покамандуй, а потом просыпайся и возвращайся в реальный мир, в котором твои деды соснули в 45, а в 2014 сосешь ты))))
                Ответить
      • astro555
        мы то потерпим ради европейского будущего, а вот готовы ли вы бомжевать?
        Ответить
        • D
          А оно у вас есть ? Вроде вам ничего не обещали — ни виз ни вступления в ЕС...
          Может снова надули ?
          Ответить
    • good_shubin
      Я точно знаю, как это будет сделано. Итак:
      -резко сократить размер заработных плат сдельшиков, посадив из на голую ставку;
      -не индексировать пенсии, пособия;
      -подтормозить регрессные выплаты;
      -резко поднять коммуналку;
      -поднять налоги и акцизы.
      Турчинов гений! )))))))))
      Ответить
  • astro555
    31 мар 14
    Одураченные россияне ничего толком не знают о бандеровцах. Но четко знают, что их надо ненавидеть
    obkom.net.ua
    Ответить
    • 5
      ты прям как просветитель с сортах говна
      Ответить
    • slycar
      astro555 31 мар 14
      Не надо брызгать тут говном с окончанием .ua
      Ты возьми ссылки, которые достойны уважения.
      Ответить
    • good_shubin
      Это я был одурачен, когда в 1991 году голосовал за самостийну украину без СССР.
      Доголосовался.
      Ответить
    • natkaz
      astro555 31 мар 14
      Уважаемый, не спрыгивайте с темы:
      Ваша цитата: забудьте про незаконные референдумы. Крымский кстати тоже не признан миром, так что это филькина грамота. Украина имеет те же границы как и до оккупации и ищет возможности пока выдворить оккупантов мирным путём. Будете тупить — выгоним военным путём.
      -----------------------
      Очень хочется получить ответ.
      Какая оккупация имеется ввиду? Немецкая? Так она окончилась в 1944 году 28 феврала, и лишь 19 февраля 1954 — Крымская область передана из состава РСФСР в состав УССР (вики). О каких границах идет речь?
      Ответить
      • astro555
        natkaz 31 мар 14
        ваша февральская оккупация под видом помощи нелегитимного чиновника Крыма Аксёнова, марионетки путлера.
        Ответить
      • D
        Интересно, как они военным путём собираются выгонять ? У Украины силёнок на это совсем нет. И, возможно, ещё очень долго не будет. Если не на всегда.
        Ответить
        • astro555
          выгнать засидевшегося в гостях быдловатого родственника сложно, согласен с вами. НО не невозможно
          Ответить
          • D
            Крым физически сложно взять — его от материка отделяют лишь очень узкая полоска земли.
            Ну или к примеру — ну танки, положим ещё не так сложно обслуживать. А с авиацией как ? У вас же летающих самолётов — раз-два и обчёлся. Как вы будите МиГ-29 и Су-27 на крыло ставить? Почти вся комплектуха от них производится в России — двигатели, бортовые системы. Их-то как менять будете ?
            Ответить
            • astro555
              мы заставим вас самостоятельно убраться
              Ответить
              • D
                Без вариантов. Ни Путин, ни ещё кто теперь не уйдут. Даже Прохоров писал — типа мол совершенно не согласен, но ситуация такая, что и вернуть назад не получится.
                Ответить
  • astro555
    31 мар 14
    Крмлевские телеканалы снова попались на лжи. Российская пропаганда сделала из зоопарка в Николаеве центр по подготовке боевиков
    charter97.org
    Ответить
  • astro555
    31 мар 14
    Патология российских СМИ: беседуют с воображаемыми шахтерами :))
    glavnoe.ua
    Ответить
  • V
    31 мар 14
    Жертвами взрыва на сельском рынке в Нигерии стали 32 человека.
    АБУДЖА, 24 марта. При взрыве на деревенском рынке на северо-востоке Нигерии погибли 32 человека. Теракт произошел в деревне, находящейся рядом с лесом Самбиса, где военные осуществляют воздушные бомбардировки и наземные нападения на лагеря боевиков-исламистов.
    news.mail.ru
    Ответить
  • C
    31 мар 14
    Министр и страна знает своих Героев.(Награждение отличившихся в Крыму)
    Ответить
  • S
    31 мар 14
    МИД выразил возмущение сожжением георгиевских ленточек в Одессе
    Действия пресс-секретаря партии УДАР в Одессе Алены Балабы, которая сожгла на Вечном огне георгиевские ленточки, являются надругательством над памятью людей, сражавшихся против нацизма, заявил уполномоченный МИД России по вопросам прав человека, демократии и верховенства права Константин Долгов.
    Кстати, хотел бы задать всем вопрос. Сейчас смотрю сериал "Ликвидация" Фильм конечно гениальный. А вопрос такой.
    Как вы относитесь к спецоперации по ликвидации уличного бандитизма в Одессе после войны? То есть насколько вы считаете приемлимым ловлю на "живца" бандитов и их ликвидацию. Я считаю это отличным тактическим решением.
    Ответить
    • saef
      ser477 31 мар 14
      Конечно. Думаю, тебе ещё больше понравилось, если бы ты и был этим "живцом".
      Ответить
  • C
    31 мар 14
    Ответить
  • V
    31 мар 14
    Возле «дома ужасов» в Нигерии произошли беспорядки.
    По меньшей мере 20 человек получили ранения, после того как несколько десятков местных жителей попытались прорваться в здание, где в воскресенье были найдены человеческие останки и истощенные люди.
    news.mail.ru
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026