Юго-Восток

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • 3pov5
    31 мар 14
    Подумалось. А точно выжигатель мозгов из серии книг про сталкеров выдумка писателей фантастов. Может мы чего не знаем? А он в какляндии хреначит. А может у них выброс какой аномальной энергии идет и зона расширяется? Ну как так, население целой страны разводят как детей и они с пеной у рта доказывают что так и надо?
    Ответить
    • narod2011
      3pov5 31 мар 14
      ...тот, кто знает, чего хочет, или слишком мало хочет, или слишком много знает...
      Ответить
    • mmvpiro
      3pov5 1 апр 14
      Вот это сооружение — загоризонтная РЛС "Дуга", является прообразом "выжигателя мозгов":
      Ответить
  • V
    31 мар 14
    Из Камеруна нет новостей, извините.
    Ответить
  • Le0nidy4
    31 мар 14
    Итак, господа.
    Желающих на пост президента нашей любимой Украины было более 40 кандидатов.
    Не знаю, сколько успели зарегиться.
    За кого голосовать будем?
    Ну чисто виртуально.
    Завтра кто-нибудь напишет пост про это с голосовалкой.
    Кстати, есть ещё целый час для авторов.
    Ответить
    • narod2011
      та голосовалка это баловство — даешь тотализатор!!!
      Ответить
    • good_shubin
      Беда в том, что выбирать особо не дадут. Если не предпринять никаких шагов по игнорированию, то презиком станет ( в порядке убывания шансов) Порошенко — Тимошенко -Тигибко.
      Всё трое — пи*доры, даже Тимошенко)))
      Ответить
      • dga462
        И кто тебе не даст?
        Ответить
      • Le0nidy4
        Нет, ну я такого не знаю — слишком старый)))
        Ответить
      • Le0nidy4
        Т.е. Порошенко без вариантов?
        Значит не зря он $500 млн потратил, как говорил.)))
        Отобьёт в ближайшее время.
        А вы говорите, что сладкое вредно(((
        Ответить
      • astro
        +100500! Только за него!
        Ответить
      • Le0nidy4
        А есть в Украине графа против всех?
        Ответить
      • B
        На сейчас у Порошенко рейтинг в Украине больше 40%, вот немного цифр
        Пётр Порошенко 1,951 votes 41.3%
        Ольга Богомолец 1,371 votes 29.0%
        Олег Ляшко 328 votes 6.9%
        Анатолий Гриценко 284 votes 6.0%
        Юлия Тимошенко 230 votes 4.9%
        Дмитрий Ярош 228 votes 4.8%
        Олег Тягнибок 160 votes 3.4%
        Это с голосовалки на Фейсбуке. Мсье Дарт Вейдер пока не допущен к выборам, думают как будет голосовать его электорат с психбольниц и других бизлежащих галактик )))
        Ответить
        • Le0nidy4
          bocea 31 мар 14
          Вот это как обычно.
          Тихо стоял в стороне, тихо спонсировал, тихо выставил свою кандидатуру, без всяких затрат на рекламу.
          Бац — и лидер в президентской гонке.!
          Все вокруг в говне, и тут выхожу я — весь в белом!
          Ответить
    • Le0nidy4
      Усугублю вопрос.
      Кого бы Вы хотели видеть на этом посту, учитывая, что после всех принятых в последнее время законов, Украина — парламентская республика?
      Ответить
      • narod2011
        ...бег по гpаблям, как национальный вид споpта...
        Ответить
      • narod2011
        ну уж нет, собрались строить демократию, то пусть будет так :демокpатия — это возможность самим выбиpать себе pабовладельцев...
        Ответить
      • Le0nidy4
        Та они и сто раз прыгнут, это не показатель, это в крови.
        Ответить
    • astro555
      Путин и Тимошенко сотрудничают, чтобы привести ее к власти
      obozrevatel.com
      Ответить
    • narod2011
      ...кто к нам с чем, тот оттого и того...:)))
      Ответить
  • dga462
    31 мар 14
    Даже если бы был референдум, то только Чуров смог бы обеспечить хотя бы 51% процент желающих присоединиться к России на Востоке, на Юго-Востоке или где-нибудь еще...
    Ответить
  • V
    31 мар 14
    По данным Zolotonews.ru, власти Буркина-Фасо начали борьбу с детским трудом на нелегальных золотодобывающих приисках. Как пишет Themalaymailonline, в планах чиновников создать орган по контролю над охраной труда, который запретит использование детского труда на более чем 600 шахтах.
    novoteka.ru
    Ответить
  • crash37331
    31 мар 14
    это лёха!
    Ответить
    • narod2011
      ..все знают, что мы вместе... но немногие знают, в каком...
      Ответить
    • narod2011
      авдо, к корням?
      Ответить
    • neoprinceps
      Министерская должность Авакова уже в прошлом... Хотя жаль, возможно с закручиванием гаек немного перегнул, но что сделано, то сделано. По крайней мере шабаш на юге и востоке Украины малость поутих., когда главарей переловили.
      Ответить
  • llelvisll
    31 мар 14
    Турчинов подписал закон о предотвращении финансовой катастрофы
    podrobnosti.ua
    Ответить
    • astro555
      уже обкашляли тут
      Ответить
    • narod2011
      ...настали чеpные дни светлого бyдyщего...
      Ответить
      • neoprinceps
        Потому, что жалеть скоро придётся таких как ты. Которые ничего не видят, ничего не слышат, а услышат — не поймут! Когда твоя страна в агонии будет сужаться до границ Московской области, поздно будет прозревать! Когда слушаешь, то , что вещают российские СМИ, описывающие события в Украине, то создаться впечатление, что они пребывают в какой-то другой реальности! Вот уж действительно.... вам из погреба виднее!
        Ответить
        • E
          бла бла бла
          Ответить
          • neoprinceps
            Да, неужели? Никогда не задумывался над тем, что делает Путина сильным? То, что он не допускает вокруг себя сильных людей! Вся система созданной им власти держится на нём самом! Вокруг одни подхалимы. Смерть Путина — это смерть России. Рамзанчик, кстати, первым свалит!!!
            Ответить
            • E
              Путин уже был не президентом. Ничего не случилось
              Ответить
            • K
              Знаете, есть замечательная пословица: "пока толстый сохнет, худой сдохнет".
              Ответить
              • neoprinceps
                Согласен! Путина остановит только суд, если он до него доживёт!
                Ответить
                • K
                  Никогда не понимал людей, которые добровольно строят из себя дураков. Но если вам так привычнее, то я поясню для вас: я говорил про Россию и Украину.
                  Ответить
                  • neoprinceps
                    Россия, как государство не существует! Есть кооператив "Озеро". Выражаясь словами Луи XVIII: "Государство — это я." Теперь понимаешь?
                    Ответить
                    • K
                      Самые первые прогнозы о скором и неминуемом крахе России датированы, кажется, 15 веком.
                      Ответить
                      • neoprinceps
                        О Риме тоже говорили как о вечном... Долгое притворство создаёт реальность. Вы и в самом деле греховны!
                        Ответить
            • V
              Вот это ты зря
              Ответить
    • Le0nidy4
      Читать не хочу, но надеюсь всё в порядке?
      Денег России вернут?
      Ответить
      • S
        каких денег ??? должна по жизни !
        Ответить
      • astro555
        вряд ли :) Вы дали денег за размещение своего флота в крыму, потом оккупировали крым и хотите денег обратно?? Смешно :))
        Ответить
        • good_shubin
          Скоро обхохочешься, морда бандеровская.
          Ответить
        • K
          1. Россия не платила денег за ЧФ. Оплата предоставлялась в виде скидки на газ. Теперь её больше не будет.
          2. Последний займ размещён в евробондах. Вы хотите отказаться от оплаты суверенных гособлигаций?
          Ответить
      • narod2011
        Press any key to continue or any other key to exit...
        Ответить
  • crash37331
    31 мар 14
    У боксера Кличко берут интервью:
    — Вы, украинец, единственный белый, которому удалось побить всех негров в тяжелом весе. Как вам это удалось?
    — Как вы правильно заметили, я украинец и очень люблю нашу национальную кухню. Перед каждым боем я съедаю огромный шмат сала с чесноком.
    — И что, неужто это укрепляет силы лучше обычного мяса?
    — Нет, конечно. Но при такой диете мое дыхание даже негров валит с ног.
    Ответить
  • S
    31 мар 14
    Ответить
  • Perorator5
    31 мар 14
    Киев идет под трибунал
    «Правый сектор» создает карательный орган революционного правосудия.)))
    Ответить
    • wildvlad
      не выберут — у него рейтинг типа 4%
      Ответить
    • narod2011
      вот странное у меня чуйство: почему мне не жалко этих людей?
      Ответить
    • D
      Я думаю есть хороший ход. Надо .... Путину выдвинуть свою кандидатуру на выборах в президенты Украины.
      Ответить
    • B
      Ага, знаем такого:
      Ответить
    • B
      КТО??? Этого плешивого неврастеника чуть не посадили, в аэропорту даже документы не забрал — аж пятки сверкали. Его даже родной Харьков не чтит. Федерализацией и русским языком уже украинцев не купить, надо что-то выдумывать другое....
      Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026