День маршей. Фоторепортаж.

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • C
    16 мар 14
    Где же фашисты Киева будут летом отдыхать?
    Ответить
    • LosAltos
      проснулся, троль )))
      уже отдыхают — в Барвихе на ёлке )))
      Ответить
    • aaday
      cebu2014 16 мар 14
      В Закарпатье,по месту жительства.
      Ответить
    • tel-a-visor
      Фашисты будут отдыхать в моргах, на кладбищах и в братских могилах.
      Ответить
    • boher
      cebu2014 16 мар 14
      фашисты уже оккупировали Крыму...
      Ответить
    • olegv63
      >Где же фашисты Киева будут летом отдыхать?
      Для них сейчас вся европа открыта.. встречать будут как героев...
      а вот Крым закрыт..
      Ответить
    • 7
      как грустно мне смотреть на нынешнее племя. и будущее его грустно.... за 250 лер в России ничего не изменилось.
      Ответить
  • C2HSOH
    16 мар 14
    Ответственность за кибератаку на сайты НАТО взяла на себя группа украинских хакеров, назвавшаяся "КиберБеркут".
    "Мы, КиберБеркут, не допустим присутствия на территории нашей Родины натовских оккупантов! Мы, КиберБеркут, заявляем, что сегодня (15 марта — прим. ИТАР-ТАСС) в 18:00 мы начали атаку на ресурсы НАТО: ccdcoe.org, nato.int, nato-pa.int. Мы обращаемся к натовским кибербандитам: "Убирайтесь прочь с украинской земли!".
    Как сообщила накануне официальный представитель НАТО Оана Лунгеску, хакеры не нанесли ущерба компьютерным системам Североатлантического альянса. "Несколько сайтов НАТО подверглись серьезной DDoS-атаке. Системы альянса не понесли ущерба. В настоящий момент работа сайтов восстановлена", — заверяла она. Лунгеску не уточнила, удалось ли определить источник кибератаки.
    На 11:00 мск из указанного списка доступен только сайт nato-pa.int.
    itar-tass.com
    Ответить
  • 7
    16 мар 14
    Ну и ставьте свои минусы, злобствуйте на здоровье. И напоминаю — правда с нами, это Росиия пришла к нам с танками!
    Ответить
  • kxmep00
    16 мар 14
    Марш "элиты" (как тут выразились ниже).
    Риторический вопрос: а работать она, эта "элита", не пробовала?
    Ответить
  • 7
    16 мар 14
    Спасибо россиянам которые вышли на марш мира. Это элита Росии. А тут на сайте — скопление российских неонацистов, которые сейчас ликуют. А основную зобмированную массу — мне просто жаль. Украина, на твоей стороне правда и Бог, а если Бог с нами и все армии мира нам не страшны.
    Ответить
    • C
      А вы чьих будете?
      Ответить
    • T
      так и забирай себе эту элиту — говна не жалко.
      Ответить
      • olegv63
        tvrtver 16 мар 14
        > Бог с нами и все армии мира нам не страшны.
        бога сволочь вспомнила...
        вы с 89 года на територии украины захватили и разрушили 3 тыс. православных храмов...
        яценюх — еврей
        титьнабок — бабтист (сектант)
        на бога вам только и осталось надеятся...
        Ответить
    • garners
      7www7www7: Сам то что тут делаешь? Я не из Москвы, как и многие тут, так что могу только дискутировать. Чем ты от нас отличаешься?
      Ответить
  • 7
    16 мар 14
    Спасибо россиянам которые вышли на марш мира. Это элита Росии. А тут на сайте — скопление российских неонацистов, которые сейчас ликуют. А основную зобмированную массу — мне просто жаль. Украина, на твоей стороне правда и Бог, а если Дог с нами и все армии мира нам не страшны.
    Ответить
  • 7
    16 мар 14
    Кремль — это еще не Россия. А если Крым хочет так как в Абхазии — "рассвет туризма и российские миллиарды" то флаг в руки. Вы хоть в Киеве были....или верите на слово Киселеву. Жаль мне вас, темные, недалекие, подверженные путинской агитации люди. :(
    Ответить
    • was777
      а когда абхазия вошла в состав россии, напомните пожалуйста?
      Ответить
    • nashon
      Да тут 7-10 троллей рисуют картину маслом. Пропускайте через призму недоверия, на факты смотрите.
      А по фактам, митинг за — строили в ряды и предварительно готовили по разнарядкам, причем так перестарались, что чуть ветеранов, прибывших по разнорядке из Зеленограда, чуть не запинали при построениях черно-красных:
      И смотрите сколько людей вышли самостоятельно против, по колонне видна стихийность выхода, выразить своё отношение.
      Так что просьба не закапывайте своё отношение к России, здесь очень-очень много людей, которые всё понимают и мыслят самостоятельно.
      Ответить
  • groll555
    16 мар 14
    ПУТИНА в Канатчиковою дачу ! Навального в Кремль.
    Ответить
  • vfktd
    16 мар 14
    Загадка .
    Они хотели в гейвропу а попали в жопу .
    Это кто ?
    Ответить
    • T
      vfktd 16 мар 14
      пока они сами не поймут куда попали. загадка преждевременная.
      Ответить
    • A
      vfktd 16 мар 14
      Крымчане.
      Поскольку 70% отдыхающих было угадайте откуда, теперь они обогатятся наверняка и поедут как миленькие добровольно и спеснями на Дальний Восток или в Ямало-Ненецкий АО.
      Ответить
  • aaday
    16 мар 14
    Новые власти лишают Киев статуса города-героя.
    Депутаты из партии «Батькивщина» Владимир Полочанинов и Андрей Павелко внесли в Раду законопроект, лишающий Киев статуса города-героя. Таким образом город в ближайшее время может стать просто столицей Украины.
    В законопроекте напрямую о лишении Киева почетного статуса ничего не сказано. В документе предлагается лишь заменить нынешнюю формулировку «Про столицу Украины город-герой Киев» на упрощенную «Про столицу Украины город Киев».
    В остальном же новый законопроект о статусе украинской столицы почти не отличается от ныне действующего закона. Исключение составляют появившиеся отсылки к европейским ценностям и хартиям, а также предложениям по изменению административного устройства.
    Почетный статус города-героя был присвоен Киеву за оборону от немецко-фашистских захватчиков во время Великой Отечественной войны.
    topwar.ru
    Пора спасать Киев....
    Ответить
    • T
      aaday 16 мар 14
      рано еще. наши будущие граждане пока не созрели.
      Ответить
    • Le0nidy4
      aaday 16 мар 14
      А чё они заодно и статуса столицы Киев не лишили?
      Вон, Львов есть.
      Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026