День маршей. Фоторепортаж.

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • tel-a-visor
    16 мар 14
    Cын Януковича объснил решение Крыма отделиться
    -------------------------------------------------------
    Сын экс-президента Украины Виктор Янукович объяснил, почему жители Крыма хотят отделится от Украины.
    "Так сложилось, что Крым, в своем большинстве, населен русскоязычным населением, татарами и многими другими национальностями. Люди имеют свои давние традиции, историю, культурные ценности. И они не были готовы бросить все под ноги тем, кто своим лидером избрал Бандеру и проповедует нацизм. Наши деды боролись против нацизма и проливали свою кровь не для того, что бы мы сейчас отдали на поруганье память о них! Юго-восток никому не удастся сломать через колено и невозможно навязать Крыму что-то или запретить! И я понимаю людей, которые хотят определить свою дальнейшую судьбу. Это – их право!", – написал он на своей странице в Facebook.
    -------------------------------------------------------
    svodka.net
    Ответить
  • C
    16 мар 14
    Юра-музыкант, андрюшка-ходок — пойте свою жидовскую музыку, но не лезьте в политику)
    Ответить
  • ivankrishta
    16 мар 14
    В отношении украинцев Олега Тягнибока, Дмитрия Яроша и других членов УНА-УНСО возбуждено уголовное дело за участие в банде на стороне главарей террористов на Северном Кавказе Шамиля Басаева и Хаттаба. Об этом сообщил ИТАР-ТАСС официальный представитель Следственного комитета РФ Владимир Маркин.
    По словам Маркина, "Главным следственным управлением СК РФ по Северо-Кавказскому федеральному округу возбуждено уголовное дело в отношении членов УНА-УНСО Игоря Мазура, Валерия Бобровича, Дмитрия Корчинского, Андрея и Олега Тягнибок, Дмитрия Яроша, Владимира Мамалыги и других пока не установленных следствием лиц. В зависимости от роли каждого они подозреваются в совершении преступлений, предусмотренных ч.ч. 1, 2 ст. 209 УК РФ (создание устойчивой вооруженной группы (банды) в целях нападения на граждан, руководство такой группой (бандой) и участие в совершаемых ею нападениях)".
    Ответить
    • ivankrishta
      "В ходе расследования уголовного дела о боестолкновении незаконных вооруженных формирований под руководством Шамиля Басаева и Хаттаба с военнослужащими 76-й Псковской дивизии ВДВ на территории Чеченской Республики были получены сведения об организации банды из членов УНА-УНСО и их участии в боевых действиях против федеральных сил на стороне чеченских сепаратистов в период 1994-1995 годов", — отметил представитель СК.
      "По данным следствия, руководителями созданной для этого банды являлись Мазур, Бобрович, Корчинский и другие, в ее состав также входили братья Тягнибок, Ярош, Мамалыга и иные неустановленные лица", — добавил Маркин.
      В связи с этим СК РФ намерен заочно предъявить обвинение и объявить в розыск всех подозреваемых. "Следствием уже собрано достаточно доказательств, которые позволяют в ближайшее время вынести постановление о привлечении указанных лиц в качестве обвиняемых, заочном избрании в отношении них меры пресечения в виде заключения под стражу и объявлении их в розыск", — подчеркнул он.
      Ответить
  • art-den
    16 мар 14
    Участников так называемого "марша мира" не интересуют ни демократия, ни свобода слова. Поскольку, как показали нынешние события, всем этим господам немцовым, навальным, рыклиным и прочим глубоко наплевать на то, что самопровозглашенная киевская власть запрещает митинги, закрывает неугодные СМИ, похищает руководителей неугодных им организаций. Просто они готовы подержать и оправдать кого угодно и какие угодно действия, если они направлены против России. Тем, кто действительно против войны, а я знаю, что такие на самом деле есть (некоторые даже в силу сложно объяснимых причин оказались, вероятно, на этом шествии), стоило бы пойти к американскому посольству и требовать там от настоящего агрессора перестать лезть во внутренние дела других государств, убрать своих наемников и инструкторов с Украины, из Сирии, Ливии, Афганистана и т. д., убираться к себе за океан и прекратить разжигать войны в разных частях мира. А в первую очередь на земле нашей, подчеркиваю, НАШЕЙ Украины. Главным позитивным итогом происходящих в последние месяцы событий стало то, что мы – народ России, да и вообще бывший советский народ – вспомнили, кто мы такие. Что нам есть чем гордиться, есть что защищать. Сторонники Майдана в самом начале много кричали про «рождение нации», так вот рождение, вернее, возрождение действительно произошло. Только другой нации – нашей. Стало понятно, что в России есть огромное число людей, которые вне зависимости от их политических и личных убеждений являются гражданами своей страны и свою Родину никому не дадут в обиду.
    Ответить
    • C2HSOH
      art-den 16 мар 14
      Кто там рядом с нЕмцовым маскируется? Джеймс Бонд? )
      Ответить
    • T
      art-den 16 мар 14
      без наших либерастов совсем никак. почему на митинге не было джигурды?
      Ответить
  • Hideka
    16 мар 14
    Я фанат гения Путина! Такую движуху на ГК устроил. Афигеть!!111
    Ответить
  • scheissenman46
    16 мар 14
    АхтунгЪ, АхтунгЪ! Uvaga! Кровавопутинский чекизм проник в ряды демократического МВД. Куда смотрит Аваков! Почему молчит Людмила Алексеева и не поет Макаревич(в дев. Шмулевич)?
    Стрельбу в Харькове, в результате которой погибли два пророссийски настроенных активиста, открыли боевики «Правого сектора». Об этом 15 марта говорится в пресс-релизе МВД Украины.
    По факту вооруженного конфликта заведены уголовные дела по статьям «Умышленное убийство», «Посягательство на жизнь сотрудников правоохранительного органа» и «Массовые беспорядки».
    Как же это так? Хероев Сала, активнейших майдаунов и сторонников Европейских Ценностей, ментальных любовников Степаниды Бандеры бросать в мрачные застенки вместо озверевших от безнаказанности донецких и харьковских титушек? Или революция начинает пожирать своих детей? Но дети-то уже не беззубые и могут больно укусить беспомощную киевскую власть. В случае подобного сценария развития событий отделение русских районов Украины — вопрос ближайшего времени. Но иначе вести себя Киев не может, т.к. для позитивного имиджа в глазах мировой общественности бандеровскую шушеру необходимо приструнить.
    Ответить
    • DexterXYZ
      Ты еще комиков напости — для пущего впечатлиния и сошлись на какую то цитату Винни Пуха.
      В Крыму бросили советские войска
      Ответить
    • scheissenman46
      Неужели написанное мной недоступно разуму европеизированного интеллигента? Я сказал о назревающем противостоянии обманутых "народных масс" с нацистами во главе и продажной киевской власти. Юго-Восток в этой заварухе участвовать не будет, а под шумок возродит Донецко-Криворожскую республику и будет наводить мосты в Россию.
      Ответить
  • deadmans_hand
    16 мар 14
    "... Русские считают, что любовь к ним и восхищение ими — это естественное состояние любого этноса. Всякое отклонение от этой "нормы" — чудовищная патология, с которой нужно бороться даже во вред себе. При том, что себя они от любви к другим народам легко освобождают.
    Они считают, что нужно всего лишь прочитать мантру про то, что "русские никогда не хотят войны" и этого достаточно, чтобы любые нации пошире раздвинули ноги для въезда русских танков. Русские убеждены, что их оккупация не то что не враждебна, а априори — желанна. И искренне удивляются, когда выясняется что это не так..."
    Ответить
    • vfktd
      Это ты нам как еврей заявляешь
      Ответить
    • boher
      очень гуд!
      Ответить
    • olegv63
      >Русские считают, что любовь к ним и восхищение ими — это естественное состояние
      А у вас кто то что то просит?
      украина пуп земли...
      наберите в рот говна и плюнте в нашу сторону...
      Ответить
  • BETEPAH666
    16 мар 14
    Даааа, демократия сейчас зашкаливает. Пятая колонна, иуды, открыто марштруют по Москве. Все маргинальные отбросы скучковались. Я не стилинист, но во имя выживания страны, имеет смысл Путину, нахмурив брови, взглянуть на этих тварей повнимательней.
    Ответить
    • vfktd
      Призыв в армию — и всё решено
      Ответить
    • T
      а зачем? Путин показал тварей — их запомнили. Пускай дальше маршируют.
      Ответить
    • donvw161
      donvw161 АВТОР
      BETEPAH666 16 мар 14
      Здравствуй иуда!
      Ответить
    • deadmans_hand
      Да всё мы это проходили.
      Были Чехословакия, Афганистан, Чечня. Быдло всегда ликовало, а думающее меньшинство протестовало.
      До быдла через голову по-хорошему никогда не доходит, но дойдёт только когда на родину первые эшелоны с гробами приедут.
      Ответить
  • vfktd
    16 мар 14
    Хохлярики чё то вы скучными стали — где накал страстей где крики пиндосы с нами ?
    Даже жалко вас ушлёпков становится .
    Ответить
  • 7
    16 мар 14
    Послушайте себя. Гитлер тоже освобождал европу от евреев, комунистов, славян...чем Вы сейчас лучше. И настроения в германском обществе были у большинства похожие, и только очень умные люди как Эйнштейн уезжали, понимая что это сумасшествие.
    Ответить
    • was777
      А кто и что здесь освобождает, сидим ждем результатов референдума.
      Ответить
      • 7
        Какой референдум под дулом автомата?! без наблюдатей....смешно
        Ответить
        • olegv63
          >Какой референдум под дулом автомата?! без наблюдатей....смешно
          Вы там все такие?
          в крыму референдум! не в киеве на майдане....
          Ответить
    • nashon
      Ну тут, как бы, внутри России за первый квартал 50 миллиардов баксов капитала уже убегло.
      Прогнозируется 200 миллиардов баксов в год сбегут, практически 4 олимпиады со всеми прибамбасами и переплатами.
      По отношению же школоты к кризисам — давний факт
      Ответить
    • tel-a-visor
      хохлопитеки — тупиковая ветвь развития приматов.
      Ответить
      • C2HSOH
        Неужели этот дядько с усами "Шеолота"? )))
        Ответить
        • C2HSOH
          C2HSOH 16 мар 14
          Это да. "Шеолота" "Шеолоту" на картинках всегда узнает. )))
          Ответить
      • Smith6600
        Странно что десяток долюбоебов еще не успели с визгом проплюсевать такую замечательную шутку! Жги еще. У тебя великое будущее. Возможно со временем даже хвост отпадет.
        Ответить
        • Smith6600
          Не все обладают таким благодатным ебальником.
          Ответить
          • Smith6600
            Не думаю, что стоит спорить с улыбчивым анусом. Он очень агрессивен и ревнив. Думает, Вы к его облюбованным мужикам приставать вздумали.
            Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026