День маршей. Фоторепортаж.

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • C
    16 мар 14
    Поеду летом в Семеиз!
    Ответить
  • intax
    16 мар 14
    Да,не так....Америкосия разрешила,Газпром потёк 12 миллиардов как бы искать....А,главный свидетель в России..Янук,вернись в Украину...
    Газпром,вы как и в Войне с Кавказом ,тоже пацанам ,за счёт Государства 2 000 ры.платить будете...Может "раскошелитесь"....
    Ответить
  • I
    16 мар 14
    Вот он, новый порядок в Крыму:

    Бравые вояки избивают старушку, на большее они не способны, да и то так расхрабрились только потому что автоматы в руках!
    Ответить
    • M
      ivs13 16 мар 14
      Как старушка лежала, то есть держала паузу. А затем бодренько вскочила. Просто песнь, а не протест.
      Ответить
      • I
        MVGS 16 мар 14
        Это не протест, это новый порядок!
        Ответить
      • Smith6600
        MVGS 16 мар 14
        Ахиренно! Еще раз 20 это запость. Чтобы быдло могло копировать это в ответ. Своих то мозгов, к сожалению, нет.
        Ответить
    • tel-a-visor
      Ты слоупок, это постановочное видео, писали что старушке предложили гроши
      Ответить
      • ceprei70
        Давайте я угадаю, чьи СМИ такое писали? Не те, которые показывали толпы беженцев? Нет? Те, что пока еще не запрещены? Конечно — они источник правдивой информации. Верь им и дальше — жить будет легче.
        Ответить
      • astro
        Да может и не постановочное.Бабуле уже ОЧЕНЬ прилично лет.В таком возрасте уже мозги не так хорошо соображают.В голове уже каша, намешанная из чёрт знает чего.Она, наверное, искренне говорит.Вот только уже ничего не понимает,к сожалению.Всё это испытал на своей шкуре (много пожилых родственников).
        Ответить
      • I
        Слоупок ты, главное на видео — это триколорные фашисты с оружием на украинской земле!
        Ответить
    • aviali
      ivs13 16 мар 14
      Да..нехорошо вышло...Но обобщать не стоит...
      Ответить
    • P
      ivs13 16 мар 14
      и при чем тут Россия?
      Бабка полезла на ражон за деньги!
      Ее успокоили сами же Крымчане!
      В каком месте тут армия РФ???
      Ответить
      • P
        papa38 16 мар 14
        ох вылезло чудо в перьях )))
        ну что фашист, так и будешь дальше защищать своих?
        Ответить
        • P
          papa38 16 мар 14
          потому что я не прячусь за маской и в тихоря не покрываю фашистов. А сей фрукт лицемер, каких поискать еще надо.
          Ответить
      • vfktd
        papa38 16 мар 14
        Чё в России творится .
        Ответить
      • T
        papa38 16 мар 14
        И? футболисты красивее умеют падать. Про что видос? просветите Ерему.
        Ответить
  • tel-a-visor
    16 мар 14
    Китай: резолюция ООН не отвечает интересам Украины
    -------------------------------------------------------------
    Представитель Китая при ООН Лю Цзеи, заявил, что "подготовка проекта резолюции Совета безопасности на нынешнем этапе приведет лишь к конфронтации и еще больше усложнит ситуацию".
    Проект резолюции ООН, инициированной США, призывал все страны не признавать результаты крымского референдума. В результате голосования, состоявшемся в субботу, 15 марта, свою поддержку высказали 13 стран, против выступила Российская федерация, воздержался Китай. Таким образом, Совет безопасности ООН не смог принять резолюцию по Украине.
    -------------------------------------------------------------
    svodka.net
    -------------------------------------------------------------
    Китай тонко намекнул, что не поддержит на генассамблее ООН резолюцию по Украине и тем самым поддержит Россию и референдум в Крымы.
    Ответить
    • N
      Китай уже посчитал, что в Приморье 6 млн китайцев и только 4 млн русских, перенимает опыт и готовит в Приморье референдум
      Ответить
      • E
        noviptr1 16 мар 14
        Я с Приморья. И где тут 6 млн китайцев?
        По моему лет 10-15 назад на всем Дальнем Востоке населения было 6 млн. Так что не пзди, нет тут китайцев.
        Ответить
  • A-MAESTRO-1
    16 мар 14
    Даже в Германии в Киевском майдане видят фашистов
    Выступление в Бундестаге лидера "Левых"
    Ответить
  • P
    16 мар 14
    И таки да, Раз каклы начали валить памятники Ильичу, то это походу карма, такая, те территории которые они получили вернуться обратно в Россию!
    Ответить
    • P
      papa38 16 мар 14
      По дурости, да. Но не везде.
      И таки первые законы все же были совсем иные нежели на украине.
      Ответить
      • astro
        papa38 16 мар 14
        По смелости.Когда знают что за это ничего никому не будет.
        Поэтому и на видео снимают себя и свои "подвиги".
        Ответить
        • P
          astro 16 мар 14
          ну так мы за дурость расплатились, почему ты думаешь что они должны избежать этого?
          Ответить
  • P
    16 мар 14
    ну вот и все )))
    Крым вошел в состав России.
    Теперь на очереди восток Украины, Донецк, Харьков и т.д.
    Каклы, очко жим-жим? )))
    Ответить
    • nashon
      papa38 16 мар 14
      Главные новости преподнесет следующая неделя.
      И итоги года.
      Каждое решение имеет свою цену, иногда это подкинуть на пенсию, иногда — глубокая экономическая и политическая жопа.
      Ответить
      • P
        nashon 16 мар 14
        на украине экономическая жопа уже давно и надолго. А если и восток потеряют то им только по миру идти. вот и сбудется мечта каклов. их примут в ес и западэны получат возможность чистить унитазы ЕС.
        Ответить
        • nashon
          papa38 16 мар 14
          Не подскажите причину и сколько новых членов попало в украинский форбс за годы Януковича у власти?
          Ответить
          • P
            nashon 16 мар 14
            а чего ты стрелки переводишь?
            при чем тут ваш ворюга янук который вы же сами и выбрали?
            Ответить
            • nashon
              papa38 16 мар 14
              Эээ, а как бы что было смыслом выхода 800 тысяч на улицы в Киеве по вашему и первопричиной?
              Ответить
              • P
                nashon 16 мар 14
                800 тысяч? )))
                самому не смешно?
                че мелочится пиши сразу 8 миллионов.
                А по делу если, то вышли ИДОТЫ. Я не раз объяснял почему, могу повторить если сам не понимаешь.
                Ответить
                • nashon
                  papa38 16 мар 14
                  А сколько, 5 тысяч "майданутых" и вся милиция всей
                  Ответить
                • nashon
                  papa38 16 мар 14
                  И вся милиция всей Украины, все силовики со всей страны, все командированные срочняком с регионов в Киев не смогли справиться?
                  2+2 складывайте правильно хотя бы.
                  Менты всей страны ничего не смогут сделать только когда они противостоят целому народу.
                  Ответить
                  • P
                    nashon 16 мар 14
                    что значить справиться? ты имеешь в виду ту горстку безоружных беркутовцев?
                    Не льсти себе.
                    Ответить
      • astro
        nashon 16 мар 14
        Наверное вы правы.Это только начало.Самый визг и кипешь будет завтра,после объявления результатов референдума.
        Ответить
    • Hideka
      papa38 16 мар 14
      Взять и поделить! И всем сразу станет хорошо. Бандеровцы и майданутые заживут счастливой жизнью в ассоциации с Европой, помогая ей убирать мандарины и клубнику. Восток и Крым будет жить и работать на своей земле в дружбе с Россией. This is хорошо. Эргеле!
      Ответить
      • P
        Hideka 16 мар 14
        одного я не могу понять чего это бандеровские недоноски все же кипишуют? Боятся потерять халяву?
        Ответить
        • astro
          papa38 16 мар 14
          Ну кто то же должен оплачивать их безобразия,кормить и поить их.А кто как не работяги с Востока.
          Ответить
    • V
      papa38 16 мар 14
      Уже посчитали, что-ли? Когда успели? Реферндум ещё вроде не закончился?
      Ответить
    • B
      papa38 16 мар 14
      "Гордый Китай, количество граждан которого на Дальнем Востоке уже превысило 2 млн, скоро пойдет по крымскому сценарию, только уже для "защиты" китайскоговорящего населения. И вот тут помощь Украины могла бы оказаться для Москвы решающей. Но, увы, сегодняшними действиями Россия для себя эту возможность закрыла навсегда"
      Ответить
  • tel-a-visor
    16 мар 14
    Президент Федеральной еврейской национально-культурной автономии (ФЕНКА): Крымчанам опасаться нечего, ждем результатов референдума
    ------------------------------------------------------------------------
    Все крымчане считают своей большой радостью то, что они начнут жить в России. Они рассказывают с гордостью, что им звонят из Луганска, из Донецка и с завистью сетуют: "Что же нам предпринять, чтобы и у нас так было?". Поэтому с полной уверенностью могу сказать, что все те, кто придут на избирательные участки, отдадут свои голоса за воссоединение с нашей страной. У них другого выбора нет. Потому что это исконно наша территория.
    Они говорят: "Нас подарили, в лице Никиты Сергеевича, но пора восстановить эту справедливость". Ну и потом в нынешней Украине жить действительно невозможно. Когда везде выступают фашисты, когда страной управляют незаконные фашисты, и закон это остановить не в силах (не сажает, не репрессирует), жить нормальному человеку становится страшно.
    ------------------------------------------------------------------------
    pravda.ru
    Ответить
  • C2HSOH
    16 мар 14
    В Риге состоялось традиционное шествие бывших легионеров SS и их сторонников, которое проводится ежегодно 16 марта. Об этом сообщает порталDELFI, который ведет текстовую онлайн-трансляцию мероприятия.
    В мероприятии приняли участие 200-300 человек. Они били в барабаны и пели патриотические песни. Бывших легионеров, как отмечается, сопровождала частная охрана.
    lenta.ru
    Ответить
  • tel-a-visor
    16 мар 14
    В Луганске устроили «народный референдум»
    --------------------------------------------------
    16 марта в Луганске была организована акция под названием «народный референдум». Об этом сообщает «Восточный вариант».
    Гражданам предложено ответить на несколько вопросов: в частности, о доверии к нынешнему руководству Украины, возможности вступления в Таможенный союз а также, как сообщается, о возможности изменения статуса Луганской области на «субъект федерации в составе Украины».
    --------------------------------------------------
    lenta.ru
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026