Слава «Беркуту» !

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • dellamore
    13 мар 14
    Видео побитых "фашистов-экстремистов"
    Ответить
  • 4moldi
    13 мар 14
    Воспользовавшись благоприятной ситуацией, Янукович пересек российско-украинскую границу, триумфально прошел без единого выстрела до самого Киева, встречаемый восторженными криками толпы.
    Ответить
  • fly10
    13 мар 14
    Беркут этот что наш амон сборище садистов и дегенератов они знали куда идут работать и зачем — придет время все получат что заслужили и эти сыкливые чмошники то же!
    Ответить
  • softpc
    13 мар 14
    Здесь вся хроника событий с 30 ноября. Подробно. Беркуты скоты.
    lb.ua
    Ответить
  • 2
    13 мар 14
    Эти ребята ничего кроме как махать дубинками, устраивать маски шоу и разгонять митинги бабушек и дедушек не умеют.
    Например — инцидент с Дикаевым в Одессе.
    Обычные сельские парни почувствовавшие власть.
    Понятно, что без них государству не обойтись. Но их служба должна была быть поставлена по другому.
    Ответить
  • ton777
    13 мар 14
    Сала Хероям!
    Ответить
  • I
    13 мар 14
    Почитайте правду:
    facebook.com
    Ответить
    • 555pervach555
      правда на фейсбуке, вера на майдане, надежда в нато, любовь в гейпарадах
      удачно расположили
      Ответить
      • I
        Ты где живешь? Я в Киеве. Мне 40 лет. Я жил при СССР, при перестройке, при всех бляцких президентах ваших и наших. Я служил в СССР, у меня есть друзья в России, Беларуси, Армении. На хрена ты мне ща свои маяки вывесил? Ты мне расскажи еще, что тут происходит. Про фейсбук расскажи.
        Ответить
    • zloyperets
      ты с 2008 года сидел?..
      Ответить
      • I
        Тоже лишняя хромосома? Связней как-то сообщи, что хотел спросить. Заодно может пойму, почему все твои последние комменты только Украины и беркута касаются.
        Сразу — Бендера мне похуй. Как и Сталин с Лениным. Мне Джим Моррисон ближе.
        Ответить
  • doktor0432
    13 мар 14
    pics.top.rbc.ru
    31.media.tumblr.com

    и как все это согласуется с этим?
    ПРИСЯГА
    працівника органів внутрішніх справ України
    Я, (прізвище, ім'я та по батькові), вступаючи на службу до
    органів внутрішніх справ України, складаю Присягу і урочисто
    клянуся завжди залишатися відданим народові України, суворо
    дотримуватися її Конституції ( 888-09 ) та чинного законодавства,
    бути гуманним, чесним, сумлінним і дисциплінованим працівником,
    зберігати державну і службову таємницю.
    Я присягаю з високою відповідальністю виконувати свій
    службовий обов'язок, вимоги статутів і наказів, постійно
    вдосконалювати професійну майстерність та підвищувати рівень
    культури, всіляко сприяти зміцненню авторитету органів внутрішніх
    справ.
    Клянуся мужньо і рішуче, не шкодуючи своїх сил і життя,
    боротися із злочинністю, захищати від протиправних посягань життя,
    здоров'я, права й свободи громадян, державний устрій і громадський
    порядок.
    Якщо ж я порушу цю Присягу, то хай мене покарають за всією
    суворістю закону.
    забирайте их к себе в рашку, ибо в нормальной стране, какой, я надеюсь, станет Украина, такие точно не нужны. а в россии им самое и место. и я горячо надеюсь, что на месте тех кого бьют эти выродки, будут дети тех кто кричит — слава беркуту.
    Ответить
    • 4moldi
      Весь мир театр, а люди в нём актёры.
      Терпилы должны терпеть, пока Витёк будет стричь с них золотые батоны.
      Ответить
    • dellamore
      Что тебе понятно? Ты там был? Ты общался с людьми с Майдана?
      Ответить
      • dellamore
        Спасибо меня дочери офицеров не интересуют, равно как и сами офицеры. Я к ним безразличен.
        Ответить
    • bcd
      doktor0432 13 мар 14
      ++++++++++
      Ответить
    • I
      Кстати, 3 месяца там ВВшники стояли и мерзли. Беркутню только в январе, когда на Груше началось, навезли. И то, они все вокруг бочек и костров тусили. Вы лучше ВВшникам тогда славу пойте. Когда жареным запахло, беркутня первая съебнула, а ВВшники остались, и сейчас пытаются службу нести. Беркута своих даже не спасали, когда их выдергивали.
      Ответить
  • dellamore
    13 мар 14
    Нас предали... Но мы вернемся!
    Возвращайтесь и отомстите тем, кто вас предал, кто поставил вас против вашего же народа, который вы с таким вдохновением избивали. Потому как досталось более всего простым гражданам, репортерам СМИ, просто зевакам и тем, кто оказался в плохом месте в плохое время. Именно их беззащитных вы гамселели сгоняя на них зло. Потому, как боевики с кийками и цепями вовремя успели смыться.
    Интересное видео
    Ответить
  • 555pervach555
    13 мар 14
    Молодцы ребята !!! вот тут верно "Слава Героям !!!"
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026