Слава «Беркуту» !

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • girlfriendHudo
    14 мар 14
    Спасибо ребятам Беркута и внутренних войск. Они молодцы! Они — герои!
    Ответить
    • K
      Плюсую. Только хотел написать что мальчишки из ВВ не заслужено остались в тени.
      Ответить
      • hassisin
        Герои ненавидимые населением. Не зря ВВшники на дембель по гражданке едут, форму свою позорную надевать ссут.
        Ответить
  • elb
    14 мар 14
    Разные на NNM нонче статьи бывают, но такой убогой, полностью отдаленной от действительности, предельно наивной за гранью школярства не помню. Так низко планка не опускалась на главной...
    Ответить
    • skylab40
      elb 14 мар 14
      У Вас есть что сказать по-существу? Или критика ни о чем?
      Ответить
      • elb
        skylab40 14 мар 14
        В данном случае нет самого существа, убогость не в счет.
        Ответить
      • S
        Когда вам говоришь по-существу, вы тупо оскорбляете и срёте в карму.
        Ответить
        • stranger_storm
          Рупором вашего 5 канала не стоит быть. Стоит иметь собственное мнение, и оно должно основываться на фактах, а не вымыслах и домыслах.
          Ответить
  • crazy-mike
    14 мар 14
    Мужики давали присягу и выполняли приказ!
    Получается, что их будет осуждать сраное офисное хомячье, которое, кроме того, чтобы болтать своим языком, хавать макдак и суши, окромя ручки, клавы-мышки и рюмки на корпоративе ничего не державшее, которое, извиняюсь за грубое слово, нихера само не создало (т.к. хули же, "оно" — это же "креативный средний класс" АКА "менеджеры среднего звена по продаже воздуха", и прочая "творческая интеллигенция", которая есть вовремя перекрасившаяся комсомольско-партийная блядь) ?
    Это, как правильно их называл Дядька Джо, говно нации ещё будет их судить ?
    Ответить
    • defender7
      ))) йолоп.
      А что такое присяга? В чем её суть? Кому она дается? Основные тезисы устава?
      Ответить
      • skylab40
        Мальчик, отслужи хотя-бы года два, а потом "умничай"...
        Ответить
        • defender7
          Железный аргумент... ведь после службы голова нужна только для того, чтоб в неё есть?)))
          Ответить
          • defender7
            Тут некоторые козыряют присягой, а задай пару элементарных вопросов о ней, садятся на жопу))) И ты такой же. Нихера вы о присяге не знаете, но всюду тычете "присяга", "присяга"...
            Ответить
            • defender7
              Присягу давали на верность народу Украины!
              Уставом запрещено отдавать и исполнять незаконные приказы.
              Ответить
              • astro
                defender7 14 мар 14
                Бандерлоги — это не народ Украины!Это отщипенцы и преступники.
                Ответить
      • crazy-mike
        "что такое присяга"?
        Да в том, что её более одного раза давать нежелательно — входит в привычку ...
        Ответить
  • T
    13 мар 14
    Мдаа. Ну вы рассеяне дебилы.
    Ответить
  • lessismore
    13 мар 14
    Ох ты гений политжурнализма, сколько ты уже постов про Крым в NNM настружил? Тебе б Пулитцеровская премию, пупсик ненаглядный ты мой...
    Ответить
  • Jokker
    13 мар 14
    Отовсюду слышу — "Мы один народ". Неужели бандеровцы — фашисты и русские это один народ? Ну не хочется в это верить.
    Ответить
    • boher
      Jokker 13 мар 14
      где фашисты?
      Ответить
    • defender7
      Уберешь "и" — все станет на свои места.
      Роssия — страна фашистов и коллаборационистов.
      ru.wikipedia.org
      Ответить
    • boher
      Jokker 13 мар 14
      Jokker Где ты видел бендеровцев кроме своего телевизора?
      Ответить
    • E
      Jokker 14 мар 14
      For Jokker:
      Ниже определение фашизма из БСЭ
      Сравни ситуацию в Украине и России. Какая страна более фашистская?
      ФАШИЗМ
      (определение из Большой Советской энциклопедии)
      Фашизм (итал. fascismo, от fascio — пучок, связка, объединение) — идеология, политическое движение и социальная практика, которые характеризуются следующими [шестью] признаками и чертами:
      [1] обоснование по расовому признаку превосходства и исключительности одной, провозглашаемой в силу этого господствующей нации;
      [2] нетерпимость и дискриминация по отношению к другим «чужеродным», «враждебным» нациям и национальным меньшинствам;
      [3] отрицание демократии и прав человека;
      [4] насаждение режима, основанного на принципах тоталитарно-корпоративной государственности, однопартийности и вождизма;
      [5] утверждение насилия и террора в целях подавления политического противника и любых форм инакомыслия;
      [6] милитаризация общества, создание военизированных формирований и оправдание войны как средства решения межгосударственных проблем.
      Фашизм ведет к полному отрицанию прав и свобод человека, он несет в себе потенциальную и реальную угрозу миру и безопасности человечества.
      dazzle.ru
      Ответить
  • Apologetik
    13 мар 14
    Слава героям "Беркута"!
    Ответить
    • defender7
      Убивавшим и калечившим свой народ, которому давали присягу, чтоб защитить золотой унитаз хозяина, и подзаработать на крови. А в концовке эти "герои-патриоты" подзаработав бабла, просто приняли гражданство врага, оккупировавшего Родину.
      Ответить
      • boher
        defender7 13 мар 14
        самое страшное это быть предателем своей родины,но с ментами о и морали говорить...
        Ответить
      • skylab40
        Народ — это те самые "мирные" демоно-странты на бульдозере? С огненными бутылками?
        Присягу они давали не президенту. Это НацГвардия дает присягу президенту.
        Если тебя героя-патриота нынешняя власть предаст — пойдешь, утопишься?
        Ответить
        • defender7
          В том то и дело, клоун, что присягу они давали на верность народу, а по факту золотому унитазу бандита.
          Ответить
          • programka
            Нет, не золотому унитазу, а золотому ботану хлеба, который впопыхах забыл забрать Янык :)
            Ответить
          • astro
            defender7 14 мар 14
            Народу, а не этой гопоте с битами и бутылками.
            Ответить
  • dga462
    13 мар 14
    на Лурке не зря написали lurkmore.to
    Ответить
    • B
      dga462 13 мар 14
      Ы, как всегда. даже дваждЫ. кривое зеркало, отражая кривые события иногда дает поразительно точно сфокусированную картинку. но все же..клизматорий еще тот.
      Ответить
    • dga462
      dga462 13 мар 14
      ". ты же сказал что уйдёшь навсегда"
      Я такое не говорил, но метать бисер заканчивать надо, только между русскими вражду здесь постами народ сеет. Аргументированные комментарии все-равно затролливаются в лучшем случае в стиле "сам дурак" или уходом от ответа с обильным минусованием.
      Ответить
  • J
    13 мар 14
    Ребят предали. А они соблюдали присягу.
    Ответить
  • ivankrishta
    13 мар 14
    Харе трепаться.Смотрим живое тв Донецка.
    ustream.tv
    Говорят много раненых.Ни одной скорой.Наши вроде гоняют нациков.
    Ответить
    • ivankrishta
      lifenews.ru
      еще
      Ответить
      • ivankrishta
        Да нет.Глушат эфир.Офицканалы -молчок.
        wesservic.livejournal.com
        Ответить
        • Jokker
          Бандерлоги получили по башке, при чем не хило))
          Бандерстан был приезжий, несколько автобусов, менты западники.
          Что не спасло от пиздюлей.
          Над Донецком триколоры и георгиевские ленточки, воздух содрогается от криков "Россия" и "Беркут".
          Наши победили, бандерлоги сбежали, бросив разбитые автобусы.
          Ответить
          • boher
            Jokker 13 мар 14
            Jokker я из Донецка ,вот я не знаю где взять российский флаг в Донецке...
            Завезли гопоту с флагами в мой родной город,денег ведь у Путина много!
            Ответить
            • boher
              boher 14 мар 14
              Один человек погиб во время столкновений между участниками митингов в Донецке
              Ответить
              • astro
                boher 14 мар 14
                "Один человек погиб"
                Это плохо.Но если бы эти бандерлоги не приехали в Донецк, то никто бы ВООБЩЕ не погиб!Так что вина ПОЛНОСТЬЮ на приезжих бандеровцах.
                Ответить
                • S
                  astro 14 мар 14
                  Все российские флаги в магазинах Донецка раскуплены уже.
                  Надеюсь, ещё одного бандерлога в ад отправили на доклад хозяину украинствующих.
                  Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026