Российский призеры Олимпийских игр получили по Мерседесу

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • lbear
    28 фев 14
    Почему не Лада-Калина, возможно желтая?
    Ответить
  • uolass
    28 фев 14
    если честно, то за молодых и спортсменов очень рад.. у кого то и прав еще нет, а какая тачка
    Ответить
    • intax
      uolass 28 фев 14
      У Нас в "Деревне",есть Чемпион Мира по.....Короче тачку вместе с правами выдали...Не переживайте...
      Ответить
  • zigis
    28 фев 14
    А меня интересуют национально-бюрократические аспекты. Все-таки мы живем по закону и закон един для всех. Будут ли спорстмены платить подоходный налог за мереседес и прочие премиальные? И почему им дарят немецкие машины, где, на минуточку, во всю властвует гомосятина, выходцы из мусульман-террористов и недобитые фашисты? Если уж не приору, то самый патриотичный вариант — это УАЗ патриот, пусть и латинскими буквами. А если хотят вручить машины подороже, то отличный вариант — Лада гранта спорт — за полтора ляма, ну или КАМАЗ какой-нибудь. Поддержим экономику и духовные скрепы России, а не загнивающего кровавого запада и НАТО.
    Ответить
    • genav
      zigis 28 фев 14
      Оченно даже согласен с вами.!
      Ответить
    • W
      zigis 28 фев 14
      Еладу ещё предложи тоже хороший автомобиль
      Ответить
    • Ghost-13
      Ghost-13 АВТОР
      zigis 28 фев 14
      Еще есть Волга Сайбер
      Ответить
      • SOLYRISOD
        Saiber — единственная нормальная машина из нашего автопрома . Имхо . А так согласен — калина , гранта , уаз-патриот . Почему эти марки незаслуженно обошли стороной ?
        Ответить
        • nsgdima
          Самая нормальная ... с аккумулятором под передним крылом нам колесом ... ну и это такой "наш" автопром ... sebring это, устаревшее гуано.
          Ответить
    • virtual2005
      zigis +100500
      Ответить
  • U
    28 фев 14
    Радостно.
    Ответить
  • 3abyjioh
    28 фев 14
    Бедный Плющенко.. машинки у него нету ...
    Ответить
  • K
    28 фев 14
    > Кстати, вручение автмобилей олимпийцам-победителям — это традиция.
    Лишний раз доказывает:
    1. что в России авто не средство передвижения, а роскошь;
    2. не состоятельность отечественного автопрома.
    Чего-ж не подарили Калины, которые так рекламировал Вован Вованыч или Приоры!
    Ответить
    • T
      kortev 28 фев 14
      Лучше УАЗ, ну как семейный и вместительный авто. Кстати, если не ошибаюсь, недавно сделали новый, хорошая реклама получилась бы. В принципе я не шучу, как ещё свой автопром то продвигать...
      Ответить
    • wokvUM
      kortev 28 фев 14
      Есть люди в нашем государстве, которых Вован Вованыч считает неприличным держать за лохов.
      И это радует! )
      Ответить
  • uolass
    28 фев 14
    а хоккеистам калины..
    Ответить
    • kukla4ev
      uolass 28 фев 14
      У тебя дома хохлы гадят? )))
      Стоит оборудовать входную дверь шпингалетом ;)
      Ответить
  • wokvUM
    28 фев 14
    Помниться хотели всех чиновников хотели пересадить на отечественные автомобили.
    Теперь дарят олимпийским медалистам западные штучки.
    Значит понимают, что отечественное дарить не прилично )))
    Что бы нашим чиновникам такое подарить за "победы" в их работе? )))
    Ответить
    • Saval
      wokvUM 28 фев 14
      У соседа на даче "Победа" стоит под открытым небом. Ездить — не ездит, но форму держит.
      Ответить
  • palmerr
    28 фев 14
    О, спорт — ты радость! Счастье! Мир! ...И дорогой автомобиль.
    Ответить
  • T
    28 фев 14
    Непатриотично как-то... поддерживать автопром страны, над которой скоро как 70 лет одержали Победу...
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026