Российский призеры Олимпийских игр получили по Мерседесу

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • D
    28 фев 14
    УАЗ "Патриоты" для патриотов а "Мерседесы" для патриотов запада.
    Ответить
  • lionfrost
    28 фев 14
    Витьку Ану 3 белых мерседеса задарили?
    Ответить
  • gurchencko
    28 фев 14
    На "Мерседесе" ещё Гитлер ездил.
    Ответить
  • li1922
    28 фев 14
    Молодец Юля!
    Но лучше бы квартиру дали.
    Ответить
    • kukla4ev
      li1922 28 фев 14
      Этот мерс как квартира стоит. Если не выпендриваться то ещё и останется.
      Ответить
      • intax
        kukla4ev 28 фев 14
        Трёхкомнатная,2-3 этаж..В Центре,Нашей "Деревни"!!!
        Ответить
        • kukla4ev
          intax 28 фев 14
          В Питере двушка, причем в неплохом районе.
          Ответить
          • intax
            kukla4ev 28 фев 14
            В Питере???Это-ж Столица!!!Слышал я от однополчан,что "хренова" у Вас...Значит ,не врут...
            Ответить
    • B
      Да там и жить можно. Зачать точно получится.
      Ответить
  • bahsi
    28 фев 14
    конечно машины немецкие — путин протежирует фрицев, не даром там тусовался не один год, и страну по ихнему плану разваливает, как и горбач — все друзья германии
    Ответить
  • gurchencko
    28 фев 14
    Спортсменам "Мерседесы" дарят, а россиянам "Лады-Калины" и "Лады-Гранты" предлагают покупать. Пусть сами на на "Ладах" ездят. Куплю себе иномарку.
    Ответить
  • B
    28 фев 14
    Одно я не поняла. Почему наградили Мерседесами. Подарили бы УАЗ Патриот. Есть навороченные модификации. Руководство свою же страну не уважает.
    Ответить
    • prohor21
      Вот и я не понял, почему "гордость России" в подарок получила "гордость немецкого автопрома"...
      Ответить
  • M
    28 фев 14
    Вместо того, чтобы тратить деньги на дешевую пропаганду, мы потратили их на подготовку спортсменов к Олимпиаде (в штататх подготовки оплачивают сами спортсмены, денег на них нет, зато есть деньги на вбросы в твиттере и фэйсбуке...). Победа (а тем более такая) приносит много плюсов: это и престиж страны на мировой арене, это развитие новых видов спорта, популяризация спорта (а не дома 2, травы, пива и прочего). Эти же деньги можно было потратить на ораву хомяков, раздать всем по 700р, чтоб не визжали, что их налоги тратят. Сидите и завидуйте, люди добились высоких спортивных достижений лично для себя и для нашей страны, и получили за это благодарность. Ваша зависть вас же и сожрет, бандерлоги.
    Ответить
  • virtual2005
    28 фев 14
    Евгений Плющенко, завоевавший "золото" Олимпиады в Сочи в командном зачете, на церемонии вручения автомобилей появился, но фотографироваться не стал, забрал ключи и уехал.
    _-____________________
    А третья фотка сверху — его двойник? Он еще и по ТВ разорялся.
    А вообще — за чей счет банкет? И кому дали 12 автомобилей? Медалей-33, а машин -45? Какого хрена наши налоги на это идут?
    Ответить
    • mikros11
      Команда по фигурному катанию, команды по бобслею, команда по конькам, по шорт треку, эстафеты по лыжам и биатлону.
      Ответить
  • Ghost-13
    Ghost-13 АВТОР
    28 фев 14
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026