Во имя Конституции

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • largeeggs
    23 фев 14
    Нам не нужна ваша Украина!
    km.ru
    Ответить
  • La-van2
    23 фев 14
    Украина с покон веку была частью Российской империи.
    Можно считать день 23 февраля днем Защитника Отечества. Можно вспомнить, что ровно 70 лет назад началась операция "Чечевица", принудительное выселение чеченов и ингушев.
    Но я думаю, что эта дата станет днем полного развала Российско-Советской империи.
    С чем вас, други, и поздравляю!
    Ответить
  • pepeiace
    23 фев 14
    На Украине победил Майдан, законная власть фактически бежала, левые партии оказались в подполье, а откровенные нацисты торжествуют победу. Как это случилось? Политологи продолжают говорить про злостное влияние Запада, олигархическую сущность власти Януковича, некоторые пытаются оценить ситуацию с «классовых позиций». Сейчас все гадают: развалится Украина на части или нет, сохранится ли оно как унитарное государство или станет федерацией? Во всех этих рассуждениях и прогнозах нет главного: понимания простых и очевидных истин, проверенных мировой историей огромное число раз. Первая истина заключена в том, что один пассионарий всегда побеждает тысячи пассивных человек. Вторая истина, применимая уже чисто к конкретной ситуации на Украине и крайне неприятная для всех нас, состоит в том, что большинство жителей восточной части Незалежной пассионарностью не обладают и будут терпеть любую власть.
    Можно говорить что угодно про то, что Янукович вконец проворовался, все его деньги в западных банках, а поддерживающим его ранее олигархам выгодно подписать ассоциацию с Евросоюзом. Всё это так. Но главное состоит в том, что жители восточных областей готовы смириться практически со всем на свете. Вернее, он не смогли мобилизовать такое же количество активных бойцов, какое смогли мобилизовать жители западных регионов.
    Понятно, что глупо обычным трудящимся идти митинговать за сохранение власти Януковичем. Но они могли бы выступить за то, чтобы их не мучили поголовной украинизацией и героизацией Бандеры, против которого сражались их деды. Но они не готовы к этому. От них можно услышать максимум роптание.
    Ответить
    • kovin_79
      Ну е
      не скажите. Индекс стал ССС- следующая ступень Дефолт . Это значит что любой внешний кредит под офигительный процент. Своих денег нет. Только России должны 6 млд $ + долги МВФ и другим кредиторам + будут свернуты все совместные проекты + у европы НЕТ денег на Украину.
      Ответить
      • pepeiace
        Жириновский назвал всех славян врагами России
        Лидер ЛДПР Владимир Жириновский считает, что России надо прекратить рассматривать соседние государства как "братские народы", поскольку вокруг одни "враги"
        Ответить
        • kovin_79
          Ну жирик еще не то скажет
          Ответить
          • pepeiace
            Очередное громкое событие, связанное с Владимиром Вольфовичем Жириновским. В эфире телеканала «РБК» он обозвал Императора «Трупом-на-Троне». Конфликт начался внезапно. Жириновский, увидев Императора, решил спеть песню, но видимо по привычке перепутал слова, что привело к традиционной перепалке.
            Ответить
  • R
    23 фев 14
    чво взяли? посмотрел "съезд" восточно юго областей по тв. — там все присутствующие кандипенсионеры спали и храпели под вопли пару обосравшихся. это они то будут защищаться? в харькове памятник ленину как символ империи, свалили на счет раз- два, и где эти "защищающиеся" ?
    автор, — в киеве, люди под пошли с палками и булыжниками , петардами и бутылками с бензином и уже потом, — с охотничими ружбайками против винтовок и бтр . такой сплоченный народ,- не запугать и не задушить ни добкиным ни януковичам ни прочим подхолуйникам.
    Ответить
    • const2309
      Ну не народ а дерьмо
      Ответить
      • const2309
        На одном месте мы вас вертели и будем вертеть. И будете вы у нас туалеты чистить
        Ответить
        • pepeiace
          Неважно, что хотят русские.Они проявили слабость, не смогли защитить свою страну
          — значит и не им отныне распоряжаться теми сокровищами, которые по какой-то ошибке, не иначе, даровал им Господь.
          Ответить
  • R
    23 фев 14
    Харьков держись против фашистских ублюдков, мои предки приехали из под Харькова в Сибирь в конце 19 века.
    Ответить
  • nice66
    23 фев 14
    Ответить
  • B
    23 фев 14
    Это смотреть всем!!!!!!!!!!!!
    Ответить
  • west_yura
    23 фев 14
    Госпогранслужба подтвердила: Добкин и Кернес покинули территорию Украины
    В Государственной пограничной службе Украины сообщили, что глава Харьковской облгосадминистрации Михаил Добкин и мэр Харькова Геннадий Кернес покинули территорию Украины.
    "Мы официально подтверждаем, что Добкин и Кернес уехали из Украины", – сообщили агентству "Интерфакс-Украина" в погранведостве в субботу вечером.
    Напомним, ранее Арсен Аваков сообщал, что Добкин и Кернес сбежали в Россию.
    Ответить
  • largeeggs
    23 фев 14
    Какой порядок. Новая власть за них всё решила и завтра все эти области молча подчинятся Киеву. Не надо иллюзий. Всё будет, как всегда. От майдана до майдана. Кстати в Херсоне, Харькове, Днепропетровске сегодня валили памятники Ленину. Завтра хотят валить в Керчи. А вы тут всё в юго-восток веруете. Нельзя им верить!
    Ответить
  • vfktd
    23 фев 14
    А на столе банер партии регионов — фото то какого года .
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026