Операция «Ы» и другие приключения…

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • R
    10 фев 14
    Автор полный му...,в квадрате.Проветри мозги.
    Ответить
  • koleso19
    10 фев 14
    Кандинский, Сикорский, Малевич, Шагал — явно не русские ...
    Ответить
  • Pooh
    10 фев 14
    Не для русских/россиян, а для импортных мозгов был данный ролик произведён. По этому именно так.
    PS igorki — если Вы считаете себя таким умным, почему не Вы делали ролик?
    Ответить
    • olleg07
      Pooh 10 фев 14
      Pooh (За Путина!) Следуя твоей логики, если делали не для русских мозгов то когда ты лично поедешь за Буг то тебе можно и жопу отдаваться, ведь ты будешь не на Руси а у них и что бы быть им понятней то при этом ещё будешь успевать водку пить и играть на балалайке. И если ты считаешь себя таким умным то куда ты пристроишь медведя пока тебя не будет?
      Ответить
  • I
    10 фев 14
    Это имена для совков, а пу-ме подготавливают рассею к сдаче мировым жыдо-правителям. Дайтем нам Кобу!!!
    Ответить
  • craft300
    10 фев 14
    Для ознакомления с русским алфафвитом "дорогих гостей и остальных припёршихся вражин" нашей страны.
    А — Атомная бомба.
    Б — Бородино
    В — Винтовка
    Г — Граната
    Д — Дегтярёв (Драгунов)
    Е — Емельян Пугачев
    Ё — Ёкарный бабай
    Ж — Жуков
    З — Забайкальский Военный Округ
    И — Изотоп урана
    К — Кузькина мать
    дополнено
    Л — Ленин
    М — Мавзолей
    Н — NoNAMe
    O — Онищенко
    П — Политбюро
    Р — Революция
    С — СССР
    Т — ТТ
    У — Урал
    Ф — Forbes
    X — ну все поняли
    Ц — Царь
    Ч — чапаев
    Ш — Шизо
    Ъ — ???
    Ы — мЫтищи
    Э — Эсеры
    Ю — ..... помилован
    Я — Ядерные боеголовки.
    Краткий курс истории России от атомной бомбы до ядерной боеголовки. :)
    эх стереотипы
    Ответить
  • kuzyak
    10 фев 14
    Отличный ролик. Одно из главных достоинств его в том, что он вносит примирение в нашу историю. Ведь гордиться можно и нужно Сикорским и Набоковым, потому что оба они великие русские. Шагала во всём мире тоже, кстати, считают русским художником. Единственное, что вызвало удивление — это парашют. Какая тут связь, я так и не врубился. :)
    Ответить
    • rusbond
      kuzyak 10 фев 14
      А Сикорский не удивил?
      Ответить
      • kuzyak
        rusbond 10 фев 14
        Сикорский порадовал. А чем он мог удивить, тем, что за-за большевиков ему пришлось уехать в 18-м году? Так это к большевикам претензии, а не к Сикорскому. Знаменитым конструктором и лётчиком он стал в России, знаменитые самолёты строил в России.
        Ответить
    • avs007
      kuzyak 10 фев 14
      Так Котельников...
      Ответить
      • kuzyak
        avs007 10 фев 14
        Семён Семёныч, точно! Виноват, ступил. Правда, фотку Котельникова могли бы и вставить. Не все ж такие сообразительные, как вы. :)
        Ответить
  • rusbond
    10 фев 14
    Зомбирование полным ходом!
    Ответить
  • V
    10 фев 14
    Согласен с тем что написано. Это примерно то же самое как то какое отношение имеет барин михалков к Олимпиаде и за какие заслуги он нес флаг, когда намного больше тех кто именно мог бы быть достойным это сделать вместо этого ...... Кому-то это выгодно все делать ...
    Ответить
  • Lee007
    10 фев 14
    А сколько премия за то кто больше всех гадостей про олимпиаду скажет?
    Ответить
  • Z
    10 фев 14
    "Ладно, пусть на букву «Л» будет не Ленин, а луноход"
    Какой то небольшой разрыв шаблона у автора)) Я могу понять, что Ленин это неотъемлемая часть Российской истории, но как достижение России и тем более русский? Ну только если у папы господина Ульянова по национальности который был чуваш и мамы которой намешано, немецкой, шведской и еврейской крови вдруг родился русский по национальности ребенок :-) Так что я лично за луноход :-) он достижение. А Ленин он персонаж Российской истории и назвать его достижением , как то сложно
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026