Картинки, юмор, приколы

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • U
    4 фев 14
    11в — 1 синяя девочка!! :)
    Ответить
  • vladko68
    4 фев 14
    "Лохматые"...подумалось...
    Ответить
  • crom74
    4 фев 14
    Обезьянки ничё-так )))))
    Ответить
  • V0lk666
    4 фев 14
    спасибо:))
    Ответить
  • easykey
    4 фев 14
    прикольно,
    улыбалсо
    Ответить
  • admiralg
    4 фев 14
    А что сейчас за причёсками в школах следят тоже? У меня проблемы были (на Джона Лорда был похож). Но ребёнок избежал их точно.
    Ответить
    • yjplhfxtd
      Там на весь лицей один волосатый мальчик остальные, наверное лысые. "Лохматые" это видимо, какой то местный сленг. А вообще они искали, синею девочку
      Ответить
    • A
      Чо прически, у них там ПРЕЗИДЕНТЫ классов! Вот чего бойся то...
      Ответить
  • damn_you
    4 фев 14
    чёто слабовато. А Стих, ну да, но это, что, смешно? мне нет..
    последняя подборка была качественнее.
    Ответить
  • kashac
    4 фев 14
    Повеселил, спасибо!
    Ответить
  • skiffiks
    4 фев 14
    Бред о Ленинграде и слог, каким он изложен...
    Автора убить, потом реанимировать электрошокером, чтоб ещё раз убить !
    Ответить
  • anarhiya_mp
    3 фев 14
    Сони Эриксон Р900-Р910 отличный аппарат!
    до сих пор работает!
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026