Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
Д
Ghost-13
Демотиваторы, маразмы, приколы
3 фев 14
Подписаться
Картинки, юмор, приколы
29
85
3
Ссылка поста
15
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
U
uvs2007
4 фев 14
11в — 1 синяя девочка!! :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Gentleman
uvs2007
4 фев 14
похоронить забыли..
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mrzorg
Gentleman
4 фев 14
Она просто в говно. Зачем же сразу вот так вот, хоронить?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
vladko68
4 фев 14
"Лохматые"...подумалось...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
crom74
4 фев 14
Обезьянки ничё-так )))))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V0lk666
4 фев 14
спасибо:))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
easykey
4 фев 14
прикольно,
улыбалсо
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
admiralg
4 фев 14
А что сейчас за причёсками в школах следят тоже? У меня проблемы были (на Джона Лорда был похож). Но ребёнок избежал их точно.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
yjplhfxtd
admiralg
4 фев 14
Там на весь лицей один волосатый мальчик остальные, наверное лысые. "Лохматые" это видимо, какой то местный сленг. А вообще они искали, синею девочку
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
asv75
admiralg
4 фев 14
Чо прически, у них там ПРЕЗИДЕНТЫ классов! Вот чего бойся то...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
admiralg
asv75
4 фев 14
Хрен редьки не слаще!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
damn_you
4 фев 14
чёто слабовато. А Стих, ну да, но это, что, смешно? мне нет..
последняя подборка была качественнее.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kashac
4 фев 14
Повеселил, спасибо!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
skiffiks
4 фев 14
Бред о Ленинграде и слог, каким он изложен...
Автора убить, потом реанимировать электрошокером, чтоб ещё раз убить !
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
lexaship
skiffiks
4 фев 14
И все? А слово "захватили" ни о чем не сказало? Мне показалось, что бред как раз в этом слове и состоит.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Rinatf
skiffiks
4 фев 14
Меня убило от смеха!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Z
zolotsev
skiffiks
9 фев 14
Юмор ниже плинтуса...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
anarhiya_mp
3 фев 14
Сони Эриксон Р900-Р910 отличный аппарат!
до сих пор работает!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
улыбалсо
последняя подборка была качественнее.
Автора убить, потом реанимировать электрошокером, чтоб ещё раз убить !
до сих пор работает!