Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
H
genav
House of the Universe
14 янв 14
Подписаться
Медведев: российский автопром встает на ноги вопреки апокалиптическим прогнозам
157
225
1
Ссылка поста
-20
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
bardak19
15 янв 14
Ну все, если Димон занялся нашим автопромом, то теперь ему придет окончательный пиздец.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
dima_sn
15 янв 14
Что курит медведев? — вопрос знатокам.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
O
oeoe
15 янв 14
УАЗ стоит до февраля, Ульян моторный завод стоит до февраля, где подъем? ХЗ
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Vatnique
oeoe
15 янв 14
так не нужен этот кал
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
web_flyer
15 янв 14
Вот только машины произведенные в РФ почему то стоят дороже в полтора раза, чем в европе или азии с налогами и растаможкой.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
wildan1
web_flyer
15 янв 14
Так у нас семеро по лавкам дармоедов, Кавказ, хохлы, бульбаши и пр. )))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
womak
web_flyer
15 янв 14
При строительстве объектов саммита АТЭС КАМАЗ проиграл китайским HOWO, FOTON и др из-за своей дороговизны
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
wildan1
15 янв 14
Продажи падают, отрасль поднимается. Что то тут не так )))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
sam777
15 янв 14
О камазе, только буквы на кабине наши, коробка ман, мосты ман, двигло катерпиллар....
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V
Vendiy
sam777
15 янв 14
nnm.me
добавлю это:
kamazmaster.ru
km.ru
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
B
BlackFoxOne
15 янв 14
Ударим российским автопромом по российским чиновникам!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
doudik
15 янв 14
"сейчас на территории России производится 70% продаваемых машин".
Хм, ну да, только марки-то не российские...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
C
clackym
doudik
15 янв 14
Но работу то наши люди получают.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
doudik
clackym
15 янв 14
Да. Но вопрос не об этом, нес па?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
R
rathaus
15 янв 14
походу скоро будет очередной говно закон чтобы все покупали камазы
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mr_lexx
rathaus
15 янв 14
В принудительном порядке...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Dendro
15 янв 14
Посадить всех депутатов и пукина с мишкой гоми на лады гранты, калины спорт. Тогда можно будет говорить о "подъеме". А пока эти утырки катаются на меринах, ни какой речи о подъеме быть не может.
А медведев точно не из психушки сбежал? Дебил дебилом.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
6
…
10
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
добавлю это:
kamazmaster.ru
km.ru
Хм, ну да, только марки-то не российские...
А медведев точно не из психушки сбежал? Дебил дебилом.