Иван Охлобыстин

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • B
    11 янв 14
    судя по манере речи и жестам, охлабыстин — сам пидарок
    Ответить
    • genav
      genav АВТОР
      bulbashenko 11 янв 14
      Ответить
    • amentia
      Откуда такая интересная гипотеза?
      Али слишком грамотно изъясняется? Натуральным пацанам как бы нипанятна, об чём базарит, да?:))
      Ответить
  • F
    11 янв 14
    пидорков расстреливать, после десятка расстрелов рассосутся сами собой.
    Ответить
  • L
    11 янв 14
    Других проблем в стране явно не осталось...
    Да пох... на этих пидорасов, и на Охлобыстина... В чём между ними разница?
    Ответить
  • N
    11 янв 14
    Как царь царю....
    Ответить
  • N
    11 янв 14
    опять про пидорасов. ну сколько можно?
    Ответить
  • mohameddin
    11 янв 14
    С таким же успехом он мог обратиться к Вовану по поводу ареста Сердюкова с его блядвом.
    Ваня другие цели преследует ...
    Ответить
  • 1
    11 янв 14
    Мир сошел с ума!!! На полном серьезе обсуждают внедрение педерастии в наше общество как нормы... еще и права качают.
    Ответить
    • R
      125000 11 янв 14
      миру пофиг.
      бурю в стакане делают официальные и латентные по этим делам.
      Ответить
  • Alexander2
    11 янв 14
    Приравнять гомиков к религиозной группе, дать им статус сектантов — и всего делов!
    Ответить
    • B
      Думаю, что гомики всех мастей вполне потянут на социальную группу.
      Если бы закон работал СКР уже должен был возбудить уголовное дело против Охлобыстина.
      Статья 282. Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства
      1. Действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично или с использованием средств массовой информации, — ----------------------------------------------------
      2. Те же деяния, совершенные:
      а) с применением насилия или с угрозой его применения;
      б) лицом с использованием своего служебного положения;
      наказываются штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо лишением свободы на тот же срок.
      Ответить
  • wolfgang
    11 янв 14
    Отнюдь не являюсь почитателем Охлобыстина. Но предложение поддерживаю. Не зависимо от того, что его поддержит и Жириновский наверняка.
    Ответить
  • mamonium
    11 янв 14
    Очередное оскорбление чувств атеистов, причем публичное. А на педиков мне лично глубоко насрать. Больше раздражают люди, занятые не своим делом. Если ты актер — играй себе на здоровье, борись за права актеров если хочешь, и нехер лезть не в своё дело. А про чувства верующих к пидарасам писать, это уже к профессиональным психиатрам вопрос, ведь наличие пидарасов — факт, а наличие бога и чувств верующих — вопрос.
    Ответить
    • SergikM
      ... он — от имени верующих артистов, вы — от имени атеистов, я — от имени пьяниц, медведев — от имени ...!
      Так и сложится общее мнение народа о знаке ПИ...!
      А то, что предлагаете вы, однобоко.
      Ответить
      • mamonium
        Я от своего имени. И ничего не предлагаю.
        А минусаторам сказать то нечего )))
        Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026