Иван Охлобыстин

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • manolo
    11 янв 14
    Всех гомиков на перевоспитание в жэнские монастыри !!!! )))
    Ответить
    • M
      manolo 11 янв 14
      Гишпанцам это предложи, шутник.
      Ответить
      • manolo
        MVGS 11 янв 14
        Тута монашки очень стервозные . Порвуть гомосеков и глазом маргнуть не успееш . КАТОЛИКИ. )) У них инквизиция в крови .
        А НУЖНО ПЕРЕВОСПИТЫВАТЬ .
        Ответить
  • M
    11 янв 14
    Зло торжествует когда добро бездействует. Уважение Охлобыстину.
    Ответить
  • Q
    11 янв 14
    Обоих в топку. И Чаплина и Охлобыстина.
    Но идея — абсолютно правильная.
    И если бы такой референдум состоялся — скорее всего, статью бы пришлось вводить.
    Ответить
  • awdoshenko
    11 янв 14
    Да, голубчик мой Чорный Лебедь явно не в ударе сегодня.
    Загляну попозжее, почитаю, как он изворачивается.
    Ответить
    • q9q
      awdoshenko 11 янв 14
      Хм... а я всего-то спросил: ЧТО ЗА ДВА ПИДАРКА НА ФОТО (один с бородой, а другой молодой) — и Вот, Лев Никодимович, Вас как волной смыло... дык, мы к этому фото еще вернёмся: это не только пидарки, но и стукачи охранки, а мы как раз будем разбирать тему СТУКАЧИ В РЯСАХ... возвращайтесь, голубчик!
      Ответить
  • Ahin111
    11 янв 14
    По моему q9q переживает за своего гея родственника. Или от чего его задница так пылает ?
    Ответить
  • ilunga
    11 янв 14
    "конституционной возможностью растлевать подрастающее поколение"
    они там в очередь, что ли, выстраиваются — попиариться на горячем?
    Ответить
  • G
    11 янв 14
    Если по пожеланиям каждого осла будут менять законы-вот тогда точно начнется вакханалия. Отец онофрий-такой же пидар, уж не знаю в каком смысле слова, но пидор-точно. Слепаков про него правильно спел.
    Ответить
    • mmagistr
      Так ведь уже и так вакханалия... одним ослом больше...
      Ответить
      • panaev71
        Растет критическая масса ослов. Может перевесить((.
        Хотя с мнением, что Озобыстин пидор в самом плохом значении согласен.
        Ответить
  • P
    11 янв 14
    Хороший человек пидОром быть не может или не так, пидОр не может быть хорошим, порядочным человеком в принципе.
    Ответить
  • Z
    11 янв 14
    геи сегодня- МАФИЯ!!! И бороться с мафией нужно жёстко!
    Ответить
  • F
    11 янв 14
    Глупо наказывать за сексуальные отклонения в организме, также как и пропагандировать их. Пусть тыкаются и лижут что хотят, только не надо позволять им это всем навязывать и рекламировать.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026