Россию лишают «газового оружия»

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • awdoshenko
    10 янв 14
    Помнится, перед Выборами последними Димитрий наш тожэ грозился всё, а вот поди ж ты, очочки себе прикупил золочёные, да ведь и не русские...
    Ответить
  • M
    10 янв 14
    Между тем в Европе холодает...
    Ответить
  • B-A-R-S
    10 янв 14
    ну что, залупутинцы, взбодрились? :о)))))
    это была психологическая тренировка, отметились в которой, как обычно, вы все — авдо, маг, марс, детонатка, хлопстерок и прочая виртуальная нечисть ;-Ь
    зы: интересТно, еще одного дурачка в треде сегодня обнаружил — largeeggs — а это чейный бот? авдо, опять ты? ты плодороден, еу Богу твоему!!! ;)))
    Ответить
    • mmagistr
      Вы согласовали своё выступление с Липучкой? А то... мало ли...
      Ответить
    • Pistonoff
      не мой, я только под детонатом пишу
      Ответить
      • mmagistr
        Извращенец! )))
        Ответить
        • B-A-R-S
          Ммагистр, ну вы то ... тьфу блин... сорри! ... Вы то! Вы то когда приедете на ловлю краба?
          А то тема как-то сдулась... передумали? А между тем, нас в Аяне завсегда готовы принять! Комфорт обеспечат, в силу возможностей! Каковые, собственно говоря, имеются.
          Ответить
          • mmagistr
            Вы таки к кому??
            Ответить
          • awdoshenko
            Да читали, тут многие это читали.
            Хорошо фотографируете, кстати, этого у Вас не онять.
            На пляже в Патайе Вы всегда будете пользоваться успехом, я гарантирую это.
            Ответить
            • B-A-R-S
              вас не переплюнуть нет. в потайе не был. степень секретности не позволяет куда либо выезжать. в отличии от вас, клованов.
              Ответить
      • D
        не пищи!
        Ответить
      • B-A-R-S
        :)
        Ответить
      • Xelarg
        врешь!))
        Ответить
  • D
    10 янв 14
    а чО празднуют, в Хабаровске то?))
    Ответить
    • B-A-R-S
      detonat 10 янв 14
      собирай чумаданы, говорю, приезжайте с Ммагом, поедем краба ловить!
      Ответить
      • D
        B-A-R-S 10 янв 14
        путена ловить?)))
        главное белочек не ловите там!))
        Ответить
        • B-A-R-S
          detonat 10 янв 14
          блеать, ДА настоящего, же!!! :)
          ты не в теме, ММаг в теме — очч хотел, и это можно устроить!
          Ответить
      • xploser
        B-A-R-S 10 янв 14
        мдя , креативно поход в магазин за консервированными крабами расписал ....
        Ответить
  • Sergio63
    10 янв 14
    Беседуете? Ну-ну.
    Ответить
  • D
    10 янв 14
    Собственно в восторге предателей и провокаторов и заключается смысл современной опозиции!
    Ее просто не устраивает Россия! Ыто бы не произошло хорошего в России, все будет полито дерьмом, а все плохое будет возведено в много крат!
    Они никогда не успокоятся, а будут гадить, гадить и гадить!!!
    Только стален, только массовые расстрелы!!!
    Ответить
    • B-A-R-S
      detonat 10 янв 14
      Ну вот! Умеешь жИ!
      Стройтесь в шеренгу — расстреляем, с удовольствием!
      Ответить
    • mmagistr
      Детонат! Их не устраивает собственная бездарная жизнь... Они не могут сами себе сказать, что: Да! Мы неудачники! И наш уровень — убирать мусорные баки... Они внутренне понимают, но...
      Ответить
    • s1a2s3h4a5
      А што жэ хорошего произошло в России? Давай вместе порадуемся... Я ваще позитивный человек. А так я гляжу ты радуешся тока тому што в Пендосии морозы е...ли, да што в Сочи скоро Олимпиада будет.
      Ответить
      • D
        Чему я радуюсь?!?! Нет, ты скажи чему раду.тся в этой статье госдеповские выкормыши, тому что Россия без денег за газ может остаться!
        Ответить
      • mmagistr
        А что плохого? У меня вся улица забита иномарками... Все окрестности Самары застроены коттеджами... Если вы лично не смогли... виноват Путин???
        Ответить
        • s1a2s3h4a5
          Ну да, полочки в домах завалены бусиками стеклянными и золотинками... Эх, папуас ты , бушприт те в бушлат!
          Ответить
          • mmagistr
            А с чего такой вывод?? Ааа.. вы из тех кто считает, что "рай в шалаше"!!!
            Ответить
            • s1a2s3h4a5
              "У меня вся улица забита иномарками..." я за тебя не переживаю, ты хорошо живёшь, иномарки в гараж не влазят. :-) И нахрена тебе стока? В децтве не наигрался?
              Ответить
              • mmagistr
                Меня возит водитель на новой Гранте... редкостная дрянь... Круз в ремонте... Сам я машину никогда не водил и не собираюсь...
                Ответить
                • s1a2s3h4a5
                  Да, меня вот жэна возит...Ужэ с сегодняшнего дня, вчера пепелац купили, переулок у меня забит теперь подержанными жигулями... Ну так не в Самаре живу... :-(
                  Ответить
  • gexor_irk
    10 янв 14
    Ну мне нас..ть, деньги оседают у сами знаете кого. Элиты России, а мне терять нечего. Были бы цены на солнечные батареи я бы застрелил ими крышу и плевать на все эти энергоносители. Чего говорить газ дороже бензина продают для машин
    Ответить
  • Alexander2
    10 янв 14
    А если дело не выгорит? Обидно будет потом по двойной цене приобретать.
    Ответить
  • andruha1980
    10 янв 14
    Чего то совсем срачь попер. Ну да ладно, все же всем счастливо.
    Ответить
  • s1a2s3h4a5
    10 янв 14
    Европа не допустит штобы у неё газа не было. ШПАЙШ МАШТ ФЛОУ! Если вопрос будет стоять ребром, или дажэ грудной клеткой — за всю Аравию не дам и ломаного гроша. Раздавят как орех.Палюбому.То жэ и с Россией могёт случицца. Держите ухи востро! Россияне!
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026