Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
Д
Ghost-13
Демотиваторы, маразмы, приколы
6 янв 14
Подписаться
Немного новых демотиваторов
31
81
5
Ссылка поста
23
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
maxkir72
14 янв 14
мальчика жаль... родители полные дебилы...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
alexander95
8 янв 14
спасибо понравилось
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
slavik_h
7 янв 14
Последняя : В передаче — "Собчак живьём".
Про совок : "Совок нужен только МУСОРАМ !"
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
evgenparsh
7 янв 14
- Дедушка Мороз! А где же снежок в этом году?
— По просьбе мальчика Вовы, в этом году весь снег будет в Сочи.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
wildan1
evgenparsh
7 янв 14
Искуственный, по 2 000 долларов за тонну )))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
dx69
wildan1
11 янв 14
wildan1 (Глава ZOG) з бюджета уже выделены средства......
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Minen47
7 янв 14
Спасибо!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
PravGolMozga
7 янв 14
про совок куйня.ССовок не нравился самим же совкам.Они ничего не сделали, чтобы сберечь это насквозь прогнившее государство, а теперь сами скулят как было хорошо, и во всем виноват Горбачев
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
darkronos
PravGolMozga
7 янв 14
Выдыхайте.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
gunin
PravGolMozga
7 янв 14
грязь
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Kolson
PravGolMozga
13 янв 14
+100500
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V0lk666
7 янв 14
спасибо:)
стол порадовал — вот тока к шубе селедку не разглядел..
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
T
tehej
V0lk666
8 янв 14
все правильно, ведь не "сельдь под шубой" написано
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Ghost-13
АВТОР
7 янв 14
Это последняя моя подборка демотиваторов на этом ресурсе.
Модератору раздела "Его высочеству"
tr4v15
они очень не нравятся.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
T
tim333
7 янв 14
Про совок: очень точно подмечено.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Le0nidy4
7 янв 14
Не! Это называется: "Немного старых демотиваторов"
Но есть неплохие)))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Le0nidy4
Le0nidy4
7 янв 14
Вот ещё новогодний:
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
androvixen
Le0nidy4
7 янв 14
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
vasyap121
androvixen
7 янв 14
Да, так и есть.....:-)) На годзиллу обратил внимание тольеко после прочтения подписи....
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
camgypak
vasyap121
7 янв 14
+500
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Про совок : "Совок нужен только МУСОРАМ !"
— По просьбе мальчика Вовы, в этом году весь снег будет в Сочи.
стол порадовал — вот тока к шубе селедку не разглядел..
Модератору раздела "Его высочеству" tr4v15 они очень не нравятся.
Но есть неплохие)))