Владимир Путин проверил качество снега на трассах в олимпийском Сочи

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • fortunado
    4 янв 14
    "...какая отвратительная рожа..."
    Из фильма "Джентльмены удачи"
    Ответить
  • murray1966
    4 янв 14
    так снег в Сочи завезли специально для Путина?
    Ответить
  • admiralg
    4 янв 14
    Лучше бы проверил, как жить на пенсию в провинциальном городке и в рамках предполагаемого электросоцпакета!
    Ответить
    • shnelia
      XXI век интернет и в Африке есть. Только это не заслуга глав государств.
      Ответить
      • shnelia
        Компаний операторов, очевидно же.
        Ответить
        • Le0nidy4
          Не очевидно.
          В КНДР тоже хотят интернету, но...
          Ответить
          • shnelia
            Это не значит,что его там нет. Им не разрешают пользоваться. В России тоже подтягивают гайки, но интернет есть.
            Ответить
            • shnelia
              Представь себе, есть у каждой бабули. Я не говорю про совсем дикие племена. Например Гана или Код Де Вуар. Израиль переходит на бесплатный WiFi по всей стране. Постепенно, но переходит. Я ни шекеля не плачу за интернет.
              Ответить
              • shnelia
                Да другие, соседи например. Тебе рассказать как и почему халява? Много печатать придётся, но вкратце объяснить смогу.
                Ответить
      • D
        ujhjl&))
        Ответить
      • D
        *город
        Ответить
        • D
          ну не много для питера)) но если жилье есть то пойдет!)
          Ответить
          • D
            я даж не знаю что вам сказать на это))) если вы на полном серьезе собираетесь в разговоре со мной просто сравнивать зарплаты у нас и в германии в тупо цифрах, то вы просто идиот!))
            Ответить
      • A
        39? Ведущий оператор связи — Ростелеком. Средняя по инженерному составу — 25-30. Омск.
        Ответить
    • D
      это у них такая религия!)) оне считают что если молиться о плохой жизни, то она станет непременно лучше!)
      Ответить
  • V
    4 янв 14
    *ули, праздники, заняться "человеку" больше нечем.
    Ответить
    • Pistonoff
      да вот неизвестно со стороны кого. А так да. В России >100 000 в год убиты, покончили с собой и пропали без вести. (ЗА всю Афганскую компанию СССР потерял 14 000 человек)
      Ответить
  • O
    4 янв 14
    Хорошо устроился дрезденский завклуб ))
    Ответить
  • O
    4 янв 14
    Да, ..., есть еще что разворовать ))
    Ответить
  • serg_io
    4 янв 14
    "курорт ... не перекрывали, так что отдыхающие ..."
    неплохо отдыхают ФСОшники!
    а вообще, задолбал уже этот агент Смит.
    и где только шастает Нео?..
    Ответить
  • Le0nidy4
    4 янв 14
    В Сочи и сейчас всё разваливается, но ещё стараются поддерживать.
    После Олимпиады всё рухнет, и будут туристов водить, как на Колизей.
    Ответить
    • largeeggs
      Медведь сказал, что там после олимпиады игровая зона будет и свободная экономическая. Да здравствует российский Лас Сочинг!
      Ответить
    • Le0nidy4
      Дендрарий в стороне, вроде. Как он попал в зону?
      Ответить
      • shnelia
        А в 90-ых, после заморозков и снегопада многие редкие деревья погибли. Так со всего Мира в Сочи слались саженцы, сад восстановили. Наверное для того, что бы после самим вырубить. Один ущерб от Олимпиады.
        Ответить
  • arsss
    4 янв 14
    Интересною кто нибудь ещё верит в Медведева. как представителя страшного либерального лобби, от которого нас спасает только Путин?)))
    Ответить
    • largeeggs
      Зачем вас спасать, вас Медведев чем так напугал? Скоро подойдут санитары и всё у вас станет хорошо.
      Ответить
  • Pistonoff
    4 янв 14
    А почему Недимон очки с леапёрдами больше не надевает? Ему так идёт женское
    kleo.ru
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026