Владимир Путин проверил качество снега на трассах в олимпийском Сочи

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • asha70
    6 янв 14
    "К приезду президента курорт специально не перекрывали, так что отдыхающие, увидев Путина, сразу начинали его фотографировать."
    Ну да, зачем же специально, всё перекрыли по закону. Сейчас там уже не от кого специально перекрывать.
    Ответить
  • 1
    5 янв 14
    Шота путен совсем усох, уже по фотам меньше медведа, непорядок !
    Ответить
    • largeeggs
      Путен спортом занимается, а Медведь вроде вас по клаве сутками стучит. Прекращай тупо пялится в монитор, становись на лыжню, тролль форумный!
      Ответить
    • A-MAESTRO-1
      Так — летает, ныряет, катается, даже работать некогда,
      и слава богу размножаться
      Ответить
  • silly349
    4 янв 14
    Нравится мне тупость и примитивность запутинских крысят. Им кинут идиотский лозунг они и рады его повторять.
    "xploser (хомячий палкАводец) «» сегодня, 09:53 #
    деньги выделенные на олимпиаду окупятся многократно , это единственный курорт в мире где утром можно погреться на солнышке и поплескаться в море , а вечером покататься на лыжах , так что народ будет ездить в Сочи и оставлять там свои деньги , в том числе и иностранные туристы , или некто тут считает что турки и ебиптяне зря деньги от туристов получают , при чем немалые деньги ?"
    1. Про "единственный в мире". ОАЭ (Дубаи), Новая Зеландия, США (Калифорния). Крысята, вы в барабаны меньше стучите, а больше читайте, коль денег нет на тур поездки.
    2. Про "утром можно погреться на солнышке и поплескаться в море , а вечером покататься на лыжах" Когда в Красной поляне снег, то в Сочи идет дождь при температуре воды +18. Про качество пляжей и моря без комментария. Они могут удовлетворить только тех кто ничего лучше не видел.
    3. Про " в том числе и иностранные туристы". Будут ездить. Ничтожное количество отмороженных экстремалов, что бы потом рассказывать изумлённым друзьям об ужасах российского сервиса.
    Ответить
    • silly349
      Да, про Анталию забыл упомянуть. Но это уж совсем банальщина....
      Ответить
      • D
        Как то ты не по ГОСТУ ту борешься с режЫмом!))) Сразу видно что тебя делали по ТУ!))
        Ответить
  • arbooz
    4 янв 14
    два лилипутена
    Ответить
  • sveni
    4 янв 14
    Реклама иностранных брендов, позор Президенту великой страны! Мог бы и на заказ шлем купить без кричащих Брендов. тфу-тфу.
    Ответить
    • D
      sveni 4 янв 14
      да!!! а приехать он должен был пьяный, на тройке с медведем на цепи, играющим на балалайке!
      ухахахаха)))))))
      Ответить
    • largeeggs
      Я так понимаю, по вашему Президент должен был проехать в телогрейке и валенках в трухе на голове! Зачётно!
      Ответить
      • 224
        largeeggs 4 янв 14
        т.е. вы утверждаете, что в его стране ничего кроме телогреек и валенок и трухи не производится?
        ЖЖЁШЬ сука белоленточная — а как же припутинское процветание и новые предприятия?
        Ответить
        • largeeggs
          224 4 янв 14
          Ты бот цифровой читать сначала научись и мыслить, а потом здесь свои бредни писать будешь. Это не я это такой же сруль вверху утверждает, что Президент в брэндах едет, а не в телогрейке. Праздники закончились. Трезвейте уже. Сколько бухать можно? А свои белые ленточки себе намотай и беги на болотную. Там тебя полицаи заждались и тюрьма стынет.
          Ответить
  • D
    4 янв 14
    Путен -мой президент, а Медведф премьер его!!!
    Ответить
  • Fred-Quimby
    4 янв 14
    по-моему, фотки разных времён... или мне так только кажется :(
    Снег проверили — белый, местами жёлтый, снежки лепятся плохо....
    Ответить
  • W
    4 янв 14
    Понятно, что в России не осталось никаких специалистов в области строительства или спорта.
    Которые могли бы проверять обьекты в Сочи. Как же повезло России, что живет такой гениальный человек на свете В. Путин, иначе бы Россия разрушилась как страна. Все держится на богатырских плечах Путина, и его славного оруженосца Димана...))))))))))))))) Два Богатыря ведут страну от по..Беды к Беды.....
    Ответить
  • alxndrkov
    4 янв 14
    а на первой фотке Путин специально подписан? или это у него на куртее вышивка чтоб не сперли?
    Ответить
    • Pistonoff
      Чтобы не подменили. Мелкий бес, Сологуба помните?
      Ответить
    • panaev71
      Наоборот. Ее потом на аукцион выставляют и за бешенные деньги продают. А фаны берут за любые деньги. Вы думали мы за счет газпрома живем? Наивняк. Вот золотая жила!
      Ответить
  • gleb_k
    4 янв 14
    Текст, как из газеты сталинского периода. Омерзительно
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026