Владимир Путин проверил качество снега на трассах в олимпийском Сочи

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • A
    4 янв 14
    Алекс кинул кость, теперь все инфантильные латентные геи будут обсуждать президента от бессильной злобы. ха ха ха!
    Ответить
  • H
    4 янв 14
    Глядя на то, как они за столиком сидят, мне че-то сразу Шкафляндия из Кингсайза вспомнилась. ;)
    Ответить
  • Valdemar
    4 янв 14
    А интересно, почем они билеты брали от Москвы до Сочи? Зимой наверно со скидкой?
    Ответить
  • yourig
    4 янв 14
    Походу боженька не по тому горе-лыжнику попал....
    Ответить
  • prikol200
    3 янв 14
    Заметьте, Путен как в Москве плохая погода летит в Сочи по любому высосаному из пальца поводу.
    А почему он вообще резиденцию себе отгрохал в Сочах? Это малюсенький отрезочек побережья на огромную 140-миллионную страну! Где люди летом как сельди в бочке купаются, давка страшная. А он ещё киллометры под себя одного забронировал! Пусть отгрохает себе резиденцию в Новосибирске — это как раз центр страны, хоть сотню киллометров квадратных огораживает под себя. А нет, хочу на курорте и круглый год! Пускай людишки в тесноте копашаться, а я дескать один пол курорта занимаю. И пошли все вон!
    Ответить
  • Vatnique
    3 янв 14
    Don't eat yellow snow!
    Ответить
  • E
    3 янв 14
    Люди, а димон не голубой? У него ботиночки голубенькие. Но вот его премьерство точно пи.......кое.
    Ответить
  • D
    3 янв 14
    Вот ведь работенка у наших царЁв, непыльная, хошь — в самолете покатают, хошь — в подводной лодке, хошь — боевые пловцы рыбку на крючек наденут или амфоры с музея на дно положат, хошь — стройку века забабахаешь если вдруг захочется зимнюю олимпиаду в субтропиках устроить, хошь — огромный мост на никчемный остров велишь построить.
    Баре руки потирают, от восторга, столько поводов в казне ручки погреть нехило.
    Народ не мычит не телится, водочку пьет, да глаза в дом два пялит.
    Не жизнь, а малина.
    Ответить
    • S
      ...да ещё многие в очередь выстроились, задницу подлизывать. Лафа...
      Ответить
    • silly349
      "А секут нас, слава Богу, через день
      А за нашу нерадивость да за лень.
      Выправляется хаЛактер наш дурной,
      И за всё спасибо Барыне родной!
      Наша Барыня красива и умна.
      Справедливая и строгая она.
      Ой, какое ты смиренное, признательное,
      Коллективное ты наше бессознательное!"
      Ответить
    • kaban3
      Кто тебе, такому всему из себя умному, мешает стать президентом?
      Ответить
      • S
        kaban3 3 янв 14
        Приходит как-то раз к полковнику его сын и спрашивает:
        — Папа, скажи, когда я вырасту, стану ли я сержантом?
        — Да, конечно же станешь!
        ..................
        А полковником?
        — Да, и полковником станешь.
        — А генералом?!
        — Нет, у генерала свой сын есть...
        Ответить
        • kaban3
          swarz2 4 янв 14
          Остроумно.
          Вот только что-то мне подсказывает, что следующим после Путина президентом России будет не его сын, и даже не дочь. И даже не муж дочери. Может, поспорим?
          Ответить
          • S
            kaban3 4 янв 14
            а что с недимоном случится?
            Ответить
            • kaban3
              swarz2 4 янв 14
              Вернется в Газпром.
              Или, как вариант, в председатели Конституционного суда выдвинется.
              Юрист, как-никак, преподаватель права, и всё такое...
              Ответить
              • S
                kaban3 4 янв 14
                ..да, скорее всего после Путина президентов вообще не будеть. Царь батюшка аки ипиратор всея Руси.. без белыя и малыя...
                Ответить
  • largeeggs
    3 янв 14
    Смешные новости из Сочи. Сегодня моего кореша в сортир на автовокзале не пустили без паспорта. Слава богу, что мы здесь временно. Вот ссылка на местную публикацию.
    privetsochi.ru
    Может конечно там кто из великих какал?
    Ответить
  • koshaspb
    3 янв 14
    Только у нас президент и премьер-министр кореша\сменщики, и поэтому все остальные страны нам завидуют
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026