С днём рождения, РОДИНА !

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • FoxesLis
    30 дек 13
    Кстати гниды приложившие руку к развалу должны нести ответственность за последствия, а последние взрывы в Волгограде это последствия их действий.
    Ответить
    • mmutalib
      Тогда и Иосиф Джугашвили...
      Ответить
      • 224
        mmutalib 30 дек 13
        озвучь причинно следственные связи...ну так, в порядке бреда.
        Ответить
        • mmutalib
          224 30 дек 13
          А он в молодости не был террористом? (тогда называли бомбист)
          Ответить
          • shewww2
            Доказательства — в студию!!
            Ответить
            • mmutalib
              Вам интернет ссылки... или архивные документы?
              Ответить
            • anarhiya_mp
              и с Камо он не дружил и партия камо в моабите не поддерживала, и вообще Камо не было, ну не было такого историчекого субъекта ...
              и революции не было
              и вообще сталин-то один из министров николая-кровавого
              и все шишки пожалуйста на николашку
              и вообще ...
              уф, устал
              Ответить
          • 224
            mmutalib 30 дек 13
            гыыы!!!
            натурально бред
            Ответить
            • mmutalib
              224 30 дек 13
              То есть... Камо не было? Ну совсем?? И "эксов" не было??? Вы забавны...
              Ответить
              • 224
                mmutalib 30 дек 13
                Симо́н Арша́кович Тер-Петрося́н, известный под партийной кличкой Камо́
                при чём тут Сталин? какая связь с терактами? — это часть вторуая твоего бреда?.
                Ответить
  • M
    30 дек 13
    Было удивительно встретить комментарии оппонентов в прошлых спорах, которые, поддерживают идеи Советского государства. Значит идеи есть, и они разные. Одно лишь желание вернуть то братство народов, социальную справедливость и развитие нуучно-технического потенциала государства. С праздником Вас, ребята!
    Ответить
    • 224
      MVGS 30 дек 13
      таки каковы ваши предложения?
      Ответить
      • anarhiya_mp
        224 30 дек 13
        все отобрать и расстрелять, ...
        отыскать виновных, наказать невиновных, поощрить непричастных.
        Кролика в цари!
        15% сами знаете кому ....
        Ответить
        • 224
          anarhiya_mp 30 дек 13
          ну с вами то понятно, я философа затейника хотел услышать.
          Ответить
  • FoxesLis
    30 дек 13
    Главная гнида, положившая начало развалу, ещё жива. Интересно как к детишкам этой гниды относятся?
    Ответить
    • mmutalib
      У них всё в порядке... И ваше отношение к ним ИХ не интересует... Ну... совсем...
      Ответить
      • FoxesLis
        Папа предатель — это классное звание.
        Ответить
        • mmutalib
          Это звание только в ваших фантазиях... А в реальности... он богатый и уважаемый человек...
          Ответить
          • FoxesLis
            Среди врагов и предателей? Там вполне возможно, но и враги не уважают предателей — ими только пользуются как гандонами.
            Ответить
    • anarhiya_mp
      Вы имеете в виду горбачева?
      так он не главный, он последний ...
      вспомните, кто был после смерти Брежнева ......
      как тогда шутили — никто не хотел умирать.
      а вот Горбачев — рискнул и проиграл.
      -----------------------------------------------
      Это не его вина, это его беда!
      Спасибо ему, что не поддался , не ввел войска, не устроил террор!
      Второго КРАСНОГО террора РОССИЯ бы не пережила!
      Конфликт мог закончиться ядерными ударами по СВОЕЙ СТРАНЕ!
      На радость буржуям!
      Ответить
      • 224
        anarhiya_mp 30 дек 13
        "а вот Горбачев — рискнул и проиграл." — стесняюсь спросить, а чем он рискнул, зачем рискнул и в какой игре проиграл?
        Ответить
        • anarhiya_mp
          224 30 дек 13
          он был последним, надеелся что все устаканится, рассосется, образуется, шторочки задернем и сделам вид, что ничего не происходит ...
          ан нет!
          Ответить
  • nisssan
    30 дек 13
    эксперимент, под названием СССССССР, не удался, и желающих вернутся в те времена, меньшенсво
    Ответить
    • mmutalib
      Вернуться в детство мечтают только неудачники...
      Ответить
      • anarhiya_mp
        ......... Вернуться в детство мечтают только неудачники...
        ну не скажи!
        Любой, кому предложат, вернулся бы в детство, только лишь потому, что в детстве ты был молодой, пусть не такой богатый, как сейчас ...
        но молодой, вокруг молодые друзья, которым от тебя нужны не деньги и услуги ,
        а ты сам!
        Я бы вернулся!
        себя неудачником я никак не считаю, ни по какому параметру!
        Ответить
        • 224
          anarhiya_mp 30 дек 13
          "Любой, кому предложат, вернулся бы в детство, только лишь потому, что в детстве ты был молодой, пусть не такой богатый, как сейчас ..."
          — расскажи о своём "богатстве" добрый человек, но только натурально — без фантазий!
          я ни в коем случае не завидую(это плохо), просто прикольно представить олигарха троллящего на нонейме!
          Ответить
          • mmutalib
            224 30 дек 13
            А вы можете себе представит олигарха???? (падая от смеха)
            Ответить
            • 224
              mmutalib 30 дек 13
              вам остойчивости не хватает — голова слишком тяжёлая?
              Ответить
          • anarhiya_mp
            224 30 дек 13
            для кого-то 100 000$ не деньги
            для кого-то 100$ -лучший новогоднй подарок.
            с какой суммы человека можно называть олигархом?
            С попадания в список Форбс?
            Я далеко не олигарх, но и далеко не бедный человек!
            Тут, по их высказываниям, масса людей НАМНОГО богаче меня .... !
            не буду показывать пальцем. т.к. недоказуемо .
            так вот, я бы с удовольствием вернулся в детство и не потому, что смог-бы исправить некоторые ошибки .....
            вот сказали-бы мне, возвращаешься на пару лет в любой год, по выбору, проживаешь там, скажем 2-3 года, возвращаещься обратно, в тот-же самый день, из которого ушел в прошлое и через неделю умираешь!
            Согласился-бы НЕ РАЗДУМЫВАЯ!
            по двум причинам!
            каким-догадайтесь сами ...
            Ответить
      • admiralg
        Вернуть себя в детство, пусть даже мысленно, мечтают не неудачники, а романтики и люди, у которых оно было хорошим.
        Ответить
    • slycar
      nisssan 30 дек 13
      Зато они умные и грамотные.
      Ответить
  • legioner600
    30 дек 13
    30 декабря – день рождения Союза Советских Социалистических Республик
    Да упокоится с миром день твой...аминь!
    Ответить
  • L
    30 дек 13
    Эх, как либерасиков корчит в комментах :)))
    Ответить
  • 32233O3
    30 дек 13
    Ответить
    • mamamiya50
      А Газманов в одной песне Я РОДИЛСЯ В СОВЕТСКОМ... Украл сразу 2 песни Брюса Спрингстина- BURN IN THE USA. Вот такие славяне- slave (рабы). Ждите и зовите Сталина. Он уже пришёл.
      Ответить
      • mmutalib
        ""Москва – неизвестная и таинственная,
        С куполами из червонного золота
        И холодная словно лёд.
        Москва, те, кто знает тебя лучше
        Понимают, что в тебе горит
        Обжигающий огонь.
        Казаки – хей-хей-хей – поднимайте стаканы
        Наташа – ха-ха-ха – ты так хороша
        Товарищ – хей-хей-хей – за жизнь
        За ваше здоровье, братья, хей, братья, хо
        Москва, Москва,
        Бей стаканы о стену,
        Россия – чудесная страна
        Москва, Москва,
        Твоя душа так необъятна,
        Веселимся ночью до упаду
        Москва, Москва,
        Любовь на вкус словно икра,
        Девушек так и хочется целовать
        Москва, Москва,
        Так давайте танцевать на столе,
        Пока стол не развалится.
        Москва – в прошлое врата,
        Зеркало царских времён
        Красное, как кровь.
        Москва – тот, кто знаком с твоею душой,
        Знает, что там любовь горит
        Пламенно и горячо.
        Казаки – хей, хей, хей – поднимайте стаканы!
        Наташа – ха, ха, ха – ты так хороша!
        Товарищ – хей, хей, хей – за любовь!
        За ваше здоровье, девушки, хей, девушки, хо
        Москва, Москва,
        Бей стаканы о стену,
        Россия – чудесная страна
        Москва, Москва,
        Твоя душа так необъятна,
        Веселимся ночью до упаду
        Москва, Москва
        Москва, Москва!
        Москва, Москва
        Водку нужно пить холодной и не смешивать,
        Так это делают сотни лет.
        Москва, Москва,
        Папа, твой стакан пустой,
        Но в погребе у нас найдётся ещё.
        Москва, Москва,
        Казаки – хей-хей-хей – поднимайте стаканы
        Наташа – ха-ха-ха – ты так хороша
        Товарищ – хей-хей-хей – за жизнь
        За ваше здоровье, братья, хей, братья, хо
        Москва, Москва,
        Бей стаканы о стену,
        Россия – чудесная страна
        Москва, Москва,
        Твоя душа так необъятна,
        Веселимся ночью до упаду
        Москва, Москва,
        Любовь на вкус словно икра,
        Девушек так и хочется целовать
        Москва, Москва,
        Так давайте танцевать на столе,
        Пока стол не развалится."
        Сами знаете кто...
        Ответить
  • bigbobson
    30 дек 13
    Ответить
  • quzzer
    30 дек 13
    Газета The Times признала президента России Владимира Путина «Человеком года на международной арене», сообщил в понедельник сайт старейшего британского издания.
    А вот и другой обласканный в свое время тем же изданием фигурант, заработавший свой нимб святого за его роль в демонтаже СССР, и ускорении развала Варшавского договора: "Основываясь на своих знаниях и сравнивая его с другими кандидатами, я бы предпочел Путина", — сказал Горбачев газете The Times в эксклюзивном интервью.
    Уж кто-кто, а Михаил Сергеевич тонкостях развала страны разбирается не хуже Ельцына
    Перефразирую известное: "Что "отцы" не доразвалили, мы доразвалим"!?
    Ответить
  • anarhiya_mp
    30 дек 13
    Полное собрание слчинений сталина в 18 томах+полтора десятка произведений , не вошедших в издание.
    Пишите в личку, куда послать.
    Сталинисты-налетай.
    -----------------------------------------------
    есть все!
    От ленина-бухарина-рыкова-троцкого до брежнева-черненко-андропова-горбачева!
    Принимаю заказы на поставку ЛЮБОЙ макулатуры!
    Дешево! Оптом! За простое спасибо!
    Ответить
    • madrabbitt
      Марк Твен есть?
      Ответить
      • anarhiya_mp
        есть, сейчас гляну сколько ...
        до хрена! 182 произв.
        и Троцкого, тоже достаточно ... (ну очень плодовитый был, я даже удивился)47книг
        по почте не пройдет .... хотя сейчас попробую сделать ссылку на скачивание!
        Ответить
        • h14sk
          Троцкий весьма популярен в некоторых регионах земного шара.
          Говорят, Троцкий был завязан на американский кхекхе-капитал...
          Может врут?
          Ответить
          • anarhiya_mp
            а кто не был завязан на какой-либо кхекхе-капитал... ?
            они что, революцию на денежки съэкономленные на школьных завтраках делали?
            Ответить
            • h14sk
              Вы про февральскую?
              Ответить
              • anarhiya_mp
                да и сталин сколько денежек награбил, для большевиков ....
                да и тайна опломбированного вагона до сих пор обрастает слухами
                да и германия,отдала-бы ЛЮБЫЕ деньги, что-бы приостановить военные действия со стороны России!
                и эти действия, военные, большевики остановили!
                А это дорогого стоит!
                Ответить
      • anarhiya_mp
        смотри личку, качай!
        и не жалуйся, что мало!
        Ответить
    • madrabbitt
      И Троцкого — я-бы забрал...
      Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026