Шесть войн, в которых Китай должен участвовать в следующие 50 лет

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • umnikkkkkkkkk
    17 дек 13
    Это голубая мечта всех неполживых — столкнуть лбами Россию и Китай.
    Да только самим китайцам оно сто лет не впало.
    Они и так успешно "завоевывают" мир.
    С помощью труда, настойчивости, и дипломатии.
    Ответить
  • smprofi
    17 дек 13
    если США и Япония будут просто наблюдатьну за Ниппон ничего говорить не буду, а вот гринго уже таки начинают "удивляться" и "огорчаться"
    ракетный крейсер CG-63 USS Cowpens избежал столкновения с кораблем хунхузов из состава охранения авианосца "Ляонин" (Liaoning) только потому, что капитан гринго приказал отвернуть и застопорить ход. до этого переговоры по радио с хунхузами ничего не дали.
    в общем, гринго считают Южно-Китайское море международными водами, хунхузы — свое внутреннее море, где они всегда правы.
    полностью
    ну а то, что хунхузы готовятся к войне и промывают мозги своим, говорит хотя бы подобная статья:Смог может повлиять на здоровье людей и повседневную жизнь ... но на поле боя , он может служить в качестве оборонительного преимущества ...
    Ракеты с системами наведения в видимом или ИК диапазоне, боеприпасы с лазерным наведением при наличии смога не попадут в цель...
    Использование спутников, БПЛА и других средств разведки, использующих фототехнику будет бесполезным...© полностью (на языке госдепа)
    Ответить
  • K
    17 дек 13
    Надеюсь, не дойдет по крупномасштабного вооруженного конфликта между РФ и КНР.... На текущий момент мы имеем 2 (!) военных оргуга (из 4) на границе с КНР с пунктами управления в Ебурге (далеко) и Хабарой (почти на границе с вероятным противником), которым якобы подконторольны около 70-80% территории моей страны. Пидарасы из "ЕдРа" с ВПП просто похерили СибВО (Новосибирск), ЗабВО (Чита), ДавВО (Хабаровск) и прочие военные округа
    P.S. Китаезы давным давно тихо-мирно захватили часть моей страны
    Ответить
  • S
    17 дек 13
    Китайцы уже на базаре огрызаются,чего раньше не было.Значит в уши вдули им что это их земли.В Приморье.
    Ответить
  • Panton
    17 дек 13
    Страна в которой ворьё расстреливают. Путена на кол!
    Ответить
  • V
    17 дек 13
    надо на всякий случай знать все названия провинций Китая. Сохранил. Изучу.
    Ответить
  • A
    17 дек 13
    Лажа полная.
    К 2050-му году Китай полностью исчерпает ресурс экстенсивного развития трудовых ресурсов. А учитывая нынешнюю моду на "рожать только мальчиков" — еще и свалится в охрененную демографическую яму. Результатом будет "пипец" по сравнению с которым проблемы пенсионного фонда в РФ даже не "детский лепет", а ваще проблем никаких нет. Никакого нападения на РФ в таком состоянии Китай не будет способен сделать.
    Да, и эта... В случае реальной открытой войны с РФ — у Китая нет сколь-нидь эффективной ПРО и основная часть населения сконцентрирована в достаточно компактных районах... Я уж молчу про то, что ввиду "специфики логистической инфраструктуры РФ в Сибири" (то есть дорог там чуть-чуть отлично от нуля) противостоять продвижению войск можно более чем эффективно даже при существенном их численном перевесе. "Марш-броском" можно заглубиться на 500-800км на территорию РФ, а дальше наступит аллес. Это не европейская часть с мягким климатом и развитой дорожной сетью... :)
    Ответить
  • K
    17 дек 13
    "однако комфортные условия для жизни (с приемлемыми агроклиматическими условиями) есть только на небольшой части Китая, расположенной вдоль побережья Тихого океана, на этой территории проживает 90 процентов всего населения КНР"...
    и самое главное, что эти площади равнинные и низменные, ещё при совке наши военные аналитики предложили изящное решение китайского, американского и британского "вопросов" — по ледникам Антарктиды наносится несколько ядерных атак, ледники откалываются и тают, уровень мирового океана поднимается и на месте промышленного Шанхая, восточного побережья США и большой части британских островов появляются отличные места для рыбалки и дайвинга... россию тоже подтопит, но незначительно в основном на севере в тундре...
    Ответить
  • L
    17 дек 13
    Китай и-так россию потихоньку завоюет... По=мирному... Замещая одного спившегося русского пятью китайцами. Дальний Восток они почти освоили
    Ответить
    • S
      Почистили их в 2008 году в Приморье.Только бывшие коллеги по соцлагерю их теперь замещают всё больше.Особенно на базарах и торговле.Соответственно вздув цены на те же китайские товары.
      Ответить
  • V
    17 дек 13
    я так думаю с Китаем надо что то делать...
    В давайте им(китаесам) наших незабвенных "Вову Диму и всех кооперативщиков Озеро отдадим"!
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026