Медведев: если у Путина течет ржавая вода из крана, то и у меня течет

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • T
    7 дек 13
    по мне так Медведев слюнтяй, нет в нем стержня, не рыба ни мясо , или и нашим и вашим ... в общем не интересен мне сей персонаж, так пробежал глазами фото просмотрел, да то что жирным. На этом мой личный лимит Медведева в этом году исчерпан =)
    Ответить
  • avt874318
    7 дек 13
    И хде энти пусирайты?
    Кто понимает, именно ПОНИМАЕТ, а не на клаву жмет от безыходности — Поймет, что другого пути пока нет. Кто против — Аргументируйте, пожалуйста.
    Ответить
    • asha70
      Ты бы сначала объяснил какой путь сейчас. Что то в нарастающей продаже газа и нефти я ни какого пути не усматриваю. Расскажи, простыми словами, по какому пути мы идём, что бы мы могли понять, против мы этого пути, или за. Ну потом и аргументировать будем.
      Ответить
      • avt874318
        А путь один. Сохранить остатки страны, которую Меченый с Шушкевичем развалили. Много воруют чинуши? Да. Очень много! Но мы ж "цивилизованные", мораторий на смертную казнь...
        Нет вложений в реальный сектор экономики?
        Да. Пока нет. Но Думаю в оборону и в те же соседние страны вкладываем.
        Гляньте что в Сирии делается. Что в Афганистане. Что в той же Украине. Путин в этом виноват?
        Отнюдь. На Россию идет массированная атака. По всем фронтам. И он делает, что может...
        Будь я на его месте? Так же большую часть деньг от нефти пускал бы в данной ситуации на оборону и научные оброннные разработки! Налоги то многие платят?
        Конечно еще рискнул бы забрать наворованное в ходе обманной приватизации в государство. Но для этого тож нужны серьезные вложения в спецслужбы.
        Ответить
  • k_e_r_g_u_d_u
    7 дек 13
    "Конечно мы заинтересованы в привлечении квалифицированной рабочей силы. Но нам нужны и те, кто строит."
    Это фраза адекватного человека?
    Нам нужно провлечь в правительсво квалифицированных людей, тогда и премьер сгодиться как есть
    Ответить
  • avt874318
    7 дек 13
    Сайт куплен.
    О сией весчи только малыщи не знают.
    так Давайте хоть в комментах будем САМИ СОБОЙ!
    Повторюсь (плюсы-минусы пох.) (кто особо хочет — в личку!)
    Я? ЗА Путина.
    Если Вы, на клавиши нажимать научившиеся, имеете что сказать против — Скажите.
    Ответить
  • Ranger101
    7 дек 13
    На приеме у психиатра:
    — Доктор, знаете... А вот мне иногда кажется, вроде я понимаю, о чём говорит Медведев !
    — М-да... это опаснейший симптом...
    Ответить
  • avt874318
    7 дек 13
    АвдошенКа — успокойся. Ты? Никто.
    Ответить
  • awdoshenko
    7 дек 13
    На Камент Дня потянет, не?
    setrone «» сегодня, 22:44 #
    и кстати, украина богата залежами. Увы :)
    Ответить
  • avt874318
    7 дек 13
    А кто, в силу НЕ понимания или врожденной тупости здесь пишет Глупости — это Ваше Право.
    Ответить
  • avt874318
    7 дек 13
    Ни у одного нет Новостей на Нашем сайте.
    Брысь, тролли!
    Ответить
  • 2908040
    7 дек 13
    Ну и рожа у тебя Шарапов.....
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026