Медведев: если у Путина течет ржавая вода из крана, то и у меня течет

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • C
    6 дек 13
    интересно, что он у себя называет краном? судя по размерам крана быть не должно
    Ответить
  • berchik
    6 дек 13
    Шоу "Вам и не снилось"
    "Если у Путина капает с ... тр и у меня капает"
    Ответить
  • ocimum
    6 дек 13
    Ему сканирование мозга хоть иногда делают?????
    Ответить
  • genav
    genav АВТОР
    6 дек 13
    Шоумены блин
    Ответить
  • K
    6 дек 13
    Пьют воду из-под крана, хе-хе, да они алкоголики.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026