"Беркут" разогнал Евромайдан

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • scamorza
    1 дек 13
    Хама на йолку
    img.pravda.com.ua
    Ответить
    • slycar
      Очень на то надеюсь.
      Ответить
      • UHAHAN
        slycar 1 дек 13
        Для чего? Чтоб плясать от радости, когда наши предприятия начнут одно за другим вставать из-за разрыва связей со смежниками из Украины?
        Ответить
        • smprofi
          вставать из-за разрыва связей — на а кто это устроил?
          "Рошен" — в убытке, "Оболонь" — в убытке.
          вот САМИ взяли и не захотели москалям продавать?
          Ответить
          • UHAHAN
            Нет, Тигра, Россия просто показала, что будет после евроинтеграции. Типа по попе отшлёпала;-}
            Ответить
            • slycar
              UHAHAN 1 дек 13
              giorgio (giorgio) «» сегодня, 00:33 #
              А вдруг,они будут лучше жить?
              slycar (просто Панда) «» сегодня, 00:38 #
              Очень на то надеюсь.
              Ответить
            • smprofi
              Ух, ты сам то читаешь что пишешь?
              00:40когда наши предприятия начнут одно за другим вставать из-за разрыва связей со смежниками из Украины00:48Россия просто показалада не Россия, а Кремль!
              и чем такая "любовь", да ну ее на ... (знаешь что вставить)
              с Ан-70 доигрались (надо/не надо, хороший/плохой) до того, что Airbus слепил свой A400 — кто от этого выиграл?
              "Антонов" выкатил еще несколько самолётов — "а! давайте дружить! только отдайте нам 51% Антонова"
              "мы снизим цену на наз, но отдайте нам трубу!"
              бдлин! а ведь это не все, что делается исключительно из "дружеских" и "братских" побуждений.
              Ответить
              • kir_vaho
                Да братья кончились еще в 90-х, а сейчас просто видим истинное лицо. а хотя о чем говорить? Зек у власти, «Профессор» хренов. А Вы, россияне, думаете у Вас лучше? Вор, с комплексом самодержавца, Вы считаете лучше? Два клоуна все Россию в дермо вогнали, и витрают очки — все хорошо, и нормально.
                Ответить
        • Xelarg
          UHAHAN 1 дек 13
          за стока времени могли бы уже своих предприятий настроить
          Ответить
    • 1
      А прикинь что будет в России если все же лучше заживут? Это ж окажется что САМ не очень и гениальный
      Ответить
  • 1
    1 дек 13
    Майдан собрался не столько за ЕС, сколько против зека.
    Ответить
    • 0outland0
      собрался только по тому, что первый раз позволили, бухарика с циррозом печени или может знатного пчеловода возвести, причём отменно поболотав попив пивка на халяву понравилось вот и снова халява, тунеядцы собрались и не против, а для бесплатного бухла
      Ответить
  • F
    1 дек 13
    какие коммунальщики в 4 утра? в такое время только фашисты нападают
    Ответить
  • 1
    1 дек 13
    Ну что похоже зеку конец. И это радует
    Ответить
    • scorp1969
      очень бы радовало если честно, если было бы кому его заменить. а так раздеребанят страну как в 2004 и у руля опять встанут проститутки просто другой направленности.
      Ответить
  • UHAHAN
    1 дек 13
    Их долго упрашивали разойтись, но они были прям святыми воинами Украины. Дали по мордасам, они сразу стали "мы тут просто стояли, никого не трогали, мимо проходили"... клоунада.
    Ответить
  • mtk75
    1 дек 13
    Надо было вначале подумать чем теперь рагобанов занять. Урожай собран, делать им нехрен. Так хоть майданы были — развлекуха. Теперь припрутся назад дебоширить. Будут тут завывать под окнами....
    Ответить
  • ViKomp
    1 дек 13
    Кацапы, как всегда, своими гнилыми языками пытаются испортить воздух. Но не расстраивайтесь — среди вас много (даже большинство) нормальных людей, которые имеют мозги. Для дебилов поясню — пригнаный из Крыма "беркут" дождался пока народа станет меньше, и побил палками студентов на майдане. В результате сейчас их действия квалифицируются как превышение служебных полномочий, и кучу ментов будет отвечать за свои действия перед своим же ссыкливым начальством. Но это действие разбудило Украину. Сейчас половина Киева заблокирована частными автомобилями, люди поднимают "спальные" кварталы, и ни один мент на майдан не вьедет и не выедет. Украина будет в ЕС, и нам ваша нищая Россия не нужна. Остается надеяться, что умная половина русских возьмется за голову и возьмет пример Украины к действию. Удачи вам.
    Ответить
    • Xelarg
      ViKomp 1 дек 13
      Украина будет в ЕС, и нам ваша нищая Россия не нужна.надеешься разбогатеть в ес?)
      опыт прибалтики ни о чём не говорит?
      Ответить
      • ViKomp
        Xelarg 1 дек 13
        надеюсь жить нормально, нормально работать и отдыхать, чтоб дети получили хорошее образование, а денег мне и сейчас хватает... Хочется жить в стране, за которую не стыдно.
        Ответить
        • Xelarg
          ViKomp 1 дек 13
          что сейчас мешает "нормально работать и отдыхать, чтоб дети получили хорошее образование"?
          Ответить
          • C2HSOH
            Xelarg 1 дек 13
            Им Янукович не разрешает "работать и отдыхать, чтоб дети получили хорошее образование". )))
            Ответить
        • Xelarg
          ViKomp 1 дек 13
          Хочется жить в стране, за которую не стыдно.вот скажи, с чего ты решил, что всё резко поменяется?)
          Ответить
          • ViKomp
            Xelarg 1 дек 13
            с того решил, что мы сейчас ездим учится в Польшу, Германию — там качественнее и дешевле, Отдыхаем в Болгарии, Чехии — в Крыму русские все засрали (извини, но это правда, даже сами крымчане на вас тупо деньги колотят, а сами в Турции отдыхают), качественные товары к нам идут с Европы, а не с России. А главное — ни один поляк, немец, итальянец не позволит себе ляпнуть в сторону Украины то, что позволяют русские. Мы уже и так все там — осталось только формально оформить, убрать зека, сделать нормальную судовую систему и открыть границы... Это то надо понимать .
            Ответить
            • Xelarg
              ViKomp 1 дек 13
              ну так, ничего не изменится жэ))
              а может и изменится...
              Мы уже и так все там — осталось только формально оформитьпочему женщины после брака зачастую превращаются в стерв? до брака вроде всё нормально было?
              Ответить
              • Nadezhdin
                Товарищ и так уже интегрировался в Европу, его дети там учатся, он там отдыхает, ему бы еще безвизовый режим, а на бюджетников и рабочих ему плевать, его не заботит, что после подписания соглашения экономика страны будет уничтожена.Типичный представитель норковой элиты, такие и поддерживают майдан.
                Ответить
              • kir_vaho
                А Вы, сударь, на своих женщин смотрели, ну не тех что в салонах. А тех кто в глубинке живут? Я видел не по наслышке, и север видел, столицы видел... Вот лучше возьмите, не тупя в коме, да субботничком в глухую деревеньку. Вот тогда хочу поитать что напишите...
                Ответить
                • Xelarg
                  ничо не понял. я сейчас и так в деревне живу второй год ужэ
                  Ответить
            • Nadezhdin
              Ни один уважающий себя политик иностранного государства не будет выступать на митинге и призывать к свержения действующей власти, как это делают поляки и литовцы.
              Ответить
              • kir_vaho
                А вы у нас власть видели?? Вот ради интереса почитайте, не то что тут пишут. А реальность... Тогда поймете, что власть, извинете, гаранта можно купить (в прямом ли, иль переносном смысле — не знаю). Я ну уважал Ющенко, но нынешнего просто презераю. И ОЧЕНЬ бы хотелось увидеть его на скамье подсудимых...
                Ответить
      • kir_vaho
        А Ваш опыт много говорит? Я не спорю. есть умы и золотые руки в России. Но бедность государства сумашедшая! Если святую-святых — армию и ту перевооружить не можете, конечно лучше бы деревни да малые города подняли. Я не знаю лучше ли будем с ЕС жить, али нет, но в ТС точно не хочу.
        Ответить
    • UHAHAN
      ViKomp 1 дек 13
      Чего вам не нужно? Россия? Так мы, милок, ваш единственный рынок сбыта. Я жил в Одессе еще в те времена, когда украинское сало продавалось даже в магазинах, а не только на Привозе. А когда уезжал в Россию, то даже на Привозе уже было сложно купить украинское.
      Ответить
      • ViKomp
        UHAHAN 1 дек 13
        Извини, родной, но у вас (русских) — жесткий недостаток информации. Тут ты не прав.
        Ответить
    • ses49
      ViKomp 1 дек 13
      Что, сначала съедим твоё, а потом каждый свое?
      Ответить
    • 0outland0
      народа ? десяток обдолбышей "студентов" и псевдо-интелегенция, никогда народом не было, мразота как у нас на болотной так и майдане
      Ответить
    • madrabbitt
      Ще не сгинела польска? ))
      Ответить
  • 0outland0
    1 дек 13
    уважуха Беркуту, быстро и эффективно без соплежуйства
    а то как гадить в центре столицы/города "мы за там и куча лозунгов" потом засрали всё вокруг, потом как отвечать и по мордасам "мы бедные студенты"
    жаль у нас на болотной вежливо развели, надо было так, дубинами по хлебалам, молодцы украинцы
    Ответить
    • pio-ner
      если бы на болотной народ был вооружон такими же спецсредствами как и омон, то омон бежал бы со скоростью аленя
      Ответить
      • 0outland0
        а на болотной был народ ? геи и наркоманы когда стали народом ?
        а так ежи ли да кабы было бы у бабы была бы баба мужиком
        а пока показательно омоновцы дрыщей болотных гоняют без спецсредств десятками
        Ответить
        • pio-ner
          на болотной был народ — посмотри записи 6 мая 2012 года на ютубе
          то-то несколько бойцов омона в больничке оказались
          Ответить
          • 0outland0
            идём логикой марш миллионов, были мильёны были массовые аресты, а всего несколько бойцов пострадали с мильёнами ;)
            просто был не один боец бе спецсредств против десятка а соотношение было 1 к 10 ... тысячам ;) или не было мильёнов ? тогда какой народ там был ? ;)
            Ответить
      • ses49
        pio-ner 1 дек 13
        ты зря так, хлопчик, веришь в народ. Когда то в 70х были студентами, бастовали, вместе. Старый бригадир сказал мне: — бастовали вместе, а проф. разряды вам будут давать каждому в отдельности и при закрытых дверях. Так и произошло, все "соратники" заткнулись. И пока этот сволочизм будет в наших кровях, не сможем строить наше светлое.
        Ответить
    • R
      попридержи язык, сначала разберись в вопросе, а потом делай заявления. Поясню — собравшиеся не устраивали никаких беспорядков, не гадили, не портили ничего, не переворачивали машины, поищи хоть одно упоминание в интернете что митингующие устраивали беспорядки — не найдешь!а их тупо начали разгонять силовыми методами — почемуто пока их было несколько тысяч беркт даже и не рыпался — а как осталось немного то устроили бойню.
      Ответить
      • 0outland0
        а не пойти ли накуй вам с "придержи язык"
        Ответить
      • kir_vaho
        rost 1 дек 13
        Точнее — это была репетиция. а что если так, или вот так... Есть большая разница между менталитетом Украины и России: Россия всегда верила в доброго царя, а Украина выбирала гетьмана. Разницу чувствуешь? Обидно, что люди пишут, не то что знают. А то что нашептали в ушко, да в памяти с 90-х осталось...
        Ответить
  • slycar
    1 дек 13
    Уважаемые россияне.
    Пожалуйста, не лезьте во внутреннюю политику Украины. Иначе совсем ёб запутаетесь в этой жизни.
    Воры нынешние и бывшие воры делят власть в провинции, раздираемой Британией, Америкой и Германией на куски.
    При этом, как в России, горлопанят нашисты разных партий воров, но страдают и будут страдать простые граждане.
    И как в России, народ безмолвствует и терпит.
    Ответить
    • A
      А фигли ты постоянно тут тусуешся и суеш свой засаленный нос в российские дела, пердведь?
      Ответить
    • pio-ner
      и в россии не безмолствует и в украине тоже
      Ответить
    • 0outland0
      а мы не лезем никуда, мы обсуждаем, сидишь в окно смотришь дерутся, ну кого то похвалишь кого пошлёшь
      Ответить
    • madrabbitt
      Собрать-бы всю эту братию и компактно выкинуть посреди Антарктиды, например.
      В комплекте со всеми "забугорными друзьями", для ради толерантности.
      Только пингвинов жалко.
      Выживут ведь и пожрутъ всех)
      Ответить
      • slycar
        Не тронь пингвинов святое!
        Иначе гуся на Рождество не помилую!
        Ответить
    • M
      В точку
      Ответить
  • madrabbitt
    1 дек 13
    Свежие фото с майдана:
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026