Не пора ли прекратить оскорблять президента СССР?

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • zva
    28 ноя 13
    Что за бред?! Или автор что-то пародирует? Как по мне, так самая страшная диверсия заключается в том, что нашей великой страной руководил откровенный жлоб. Будь на то моя воля, я бы это быдло не допустил бы даже на должность бригадира полеводческой бригады. Это с его "харАктерного мЫшления" начАлась мода на жлобство и безграмотность. Даже если его не завербовали (из брезгливости) наши враги, я нисколько не сомневаюсь, что он мог продать страну за пару миллионов (даже меньше), если бы ему это предложили. Как вообще можно писать об этой скотине, как о человеке?! Он не хороший или плохой, он просто не человек.
    Ответить
  • moplen
    28 ноя 13
    Иуда он есть иуда
    Ответить
  • za4em
    28 ноя 13
    Не пора прекращать оскорблять пидора меченного.
    Ответить
  • H
    28 ноя 13
    расстрелять его нужно как Чаушеско в своё время. предатель.
    Ответить
    • dimahl
      hitovnic 28 ноя 13
      Что слышал звон и не знаешь откуда он?? При чём здесь Чаушеску??? Чаушеску был убит прихвостнями пендосовскими, потомучто Румыния стала ЕДИНСТВЕННОЙ страной в Европе которая расплатилась по долгам! А Европе и пендосам ЭТО было не выгодно!! Как так какая то сраная Румыния и ни от кого не зависит!!! Да народу в своё время пришлось очень туго завязать пояса, но расплатились...ещё бы чуть чуть и страна диктовала бы условия, а не слушала бы что им делать!! А горбатый тупо продал пендосам СССР, так что не сравнивай мразь и Чаушеску!!
      Ответить
  • B
    28 ноя 13
    Он украл у меня лучшую часть моей жизни — прошлое.
    Ответить
  • kuzyak
    28 ноя 13
    Как удобно повесить всех собак то на Горбачёва, то на Путина, то на Госдеп.
    "И все же я хочу спросить — кто написал четыре миллиона доносов?"
    Ответить
  • D
    28 ноя 13
    Юрий Владимирович почему вы так рано ушли ((((
    Ответить
    • kuzyak
      ... и не успели на пару с Роней Рейганом развязать какую-нибудь войнушку. ;^)
      Ответить
  • zalola183
    28 ноя 13
    в бетон его!
    Ответить
  • fire1985
    28 ноя 13
    всё правильно написано! пора перестать оскорблять горбачева
    -и НАЧАТЬ ЕГО СУДИТЬ!
    а то ведь сдохнет как и ебн, уйдя от ответственности за свои преступления.
    Ответить
    • R
      Скучаешь по СССР,съезди на Кубу или в КНДР.
      Ответить
      • Z
        rittchie 28 ноя 13
        rittchie
        На Кубе продолжительность жизни с 1990 по 2011 год выросла на 5 лет :-) а в России к сожалению достигла только уровня 1968 года при СССР. У нас она на уровне Кыргызстана и Гондураса к сожалению
        вот здесь можно посмотреть и там еще множество разных критериев можно посомтреть по разным странам
        b23.ru
        Ответить
    • B
      Чтобы судить, нужен объективный независимый суд. Не пиндосов же приглашать его судить.
      А что касается простых людей, неплохо бы вспомнить хоть одну заповедь: "Не судите, да несудимы будете".
      Ответить
  • H
    28 ноя 13
    Горбатого давно к стенке а не к нобелевке надо было поставить...
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026