Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
Д
Ghost-13
Демотиваторы, маразмы, приколы
21 ноя 13
Подписаться
Немного новых демотиваторов
57
157
7
Ссылка поста
30
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
catson12
22 ноя 13
когда твоя девушка больна
Судя по "мохнатости" конечности и её крупным формам и пальцам, девушка, скорее всего, здорова.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
SergikM
catson12
22 ноя 13
Девушка, как раз, в гипсе!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
catson12
SergikM
22 ноя 13
SergikM (SergikM)
Парень руку об неё сломал?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
archi_str
22 ноя 13
обед в кремле-ценник в долларах
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
krutko
archi_str
22 ноя 13
в иенах...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
B
baby
archi_str
22 ноя 13
Вы не поверите в рублях. А расчёты в долларах на территории РФ _ЗАПРЕЩЕНЫ_. Вы можете иметь валюту, хранить и покупать/продавать банкам. Тратить валюту на территории РФ низзя.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
W
westrona
baby
22 ноя 13
Было уже. Чек из столовки ФСО. Там солдатиков кормят.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
DEDMAXOPKA
22 ноя 13
Генеральному спонсору олимпиады в Сочи ++++++++++
Сердце кровью обливается за таких бабушек!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
krazevs
22 ноя 13
Про инвестора — это в точку!
Как и про гараж...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
dark_kir
22 ноя 13
Процентов семьдесят — говно креклы.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
doudik
22 ноя 13
Ну разве что последняя...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
N
Numero_Uno
22 ноя 13
Про авиакомпанию "Татарстан" — не смешно... ЛЮДИ погибли, а аФФтару лишь бы постебаться
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
J
jackson86
Numero_Uno
22 ноя 13
Согласен! автора за такие шутки нужно как минимум за минусовать!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
vlasov11
jackson86
22 ноя 13
заминусуйте меня
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
sial
22 ноя 13
Насчет авиакомпании "Татарстан" и гурий всем пассажирам, мягко говоря, неуместно.
Выложивший просто дебил или тварь конченая?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
narod2011
22 ноя 13
за олимпийский факел( ну не факел, а пустышку) в космосе +
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kaavren
22 ноя 13
Баян. Да и политика задолбала.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
…
4
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Судя по "мохнатости" конечности и её крупным формам и пальцам, девушка, скорее всего, здорова.
Парень руку об неё сломал?
Сердце кровью обливается за таких бабушек!!!
Как и про гараж...
Выложивший просто дебил или тварь конченая?